Эксклюзив MK "Тюнинг флешки"

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
e7fa7491a20a.jpg

a308766d99b7.jpg

07dc5d6d6192.jpg

7bd9e6eddc44.jpg

e5135d2fed93.jpg

fff0539ed97f.jpg




Вот такие вот получились абстрактные цветочки.:) Очень надеюсь, что МК кому то пригодиться:)
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
!!!Самоучка!!!,спасибо за мк. Очень понравился результат, но есть вопрос. Покрываете простым прозрачным лаком? а скалываться он потом не будет?
 

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Присоединяюсь к вопросу, т.к. я разрисовывала дочери в школу механический карандаш и покрыла прозрачным закрепителем для лака. Через неделю начал отслаиваться вместе с краской..............................
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ой, я уже так давно хочу разрисовать флешку, только мне ее никак вернуть не могут :( А тут прям воплощение мыслей :)
У меня был весь телефон-раскладушка разрисован и покрыт прозрачным лаком - ничего не скалывалось. С флешкой, думаю, и подавно ничего не случится.
Спасибо за МК!
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
!!!Самоучка!!!,спасибо за мк. Очень понравился результат, но есть вопрос. Покрываете простым прозрачным лаком? а скалываться он потом не будет?

Если правильно подготовить поверхность -все держится!
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Cher,
Lis@, необходимо хорошо обезжиривать поверхность. Только обязательно для начала обезжириватель попробовать в уголке поверхности. некоторые ногтевые обезжириватели содержат ацетон, и все поверхности по-разному реагируют. я сама расписываю различные штучки и покрываю всегда лаком. все отлично держится.
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки всем спасибо рада что мк понравился, очень переживала. По поводу лака, я по поверхности прошлась бафом и обезжирила ее. Расписывала первый раз поэтому будут сколы или нет пока что не могу сказать... вторая неделя пошла и пока все держится и сколов нет.
 

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
Подскажите пожалуйста еще разок, сначала бафом, потом обезжирить, потом рисунок и лак?
Я хотела телефон рисунком покрыть, я и раньше разрисовывала, но покрывала спец. жидкостью для акрила( писали что его и на стекло можно наносить держаться будет), но со временем краска стала мягкой и если зацепить снималась как раньше ПВА клей... пришлось сдирать и заново, но так не хочется постоянно переделывать диз. телефона...
 
Последнее редактирование:

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Подскажите пожалуйста еще разок, сначала бафом, потом обезжирить, потом рисунок и лак?
Я хотела телефон рисунком покрыть, я и раньше разрисовывала, но покрывала спец. жидкостью для акрила( писали что его и на стекло можно наносить держаться будет), но со временем краска стала мягкой и если зацепить снималась как раньше ПВА клей... пришлось сдирать и заново, но так не хочется постоянно переделывать диз. телефона...
Все правильно я проходилать бафом и обезжиривала потом рисунок и лак. Флешке уже 3 недели и все нормально нечего не скалывается. Лак я покрывала в один слой .
 

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
спасибо, буду сегодня пробовать!!! :) Завтра выложу фото)):)

Добавлено через 44 минуты
а вот, забыла спросить))) потом как этот дизайн снимать? спиливать? Или жидкостью для снятия сойдет?))
 
Последнее редактирование:

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки, скажите пожалуйста, сколько вы берете за работу флешек, зажигалок, телефонов? вот тоже думаю заняться, а сколько брать за роспись не знаю..
 
Сверху