MK "Glamour" - работа выполнена гелями CreaBliss

Alexa

Мастер-Тренер
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Как обещали......:)
Мастер-класс гелями CreaBliss .

Цветная серия предлагает - супер цвета, полное просыхание, от френча до сложных рисунков.
Моделирующая серия - оптимальная консистенция для быстрого моделирования. Красивые оттенки камуфлирующего геля. Кристально прозрачный и хорошо поджимаемый моделирующий гель.


828801ccaa1a.jpg














И конечный результат.....:p

Если появятся вопросы задавайте....

 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Alexa, спасибо за МК!На каждом пальчике-отдельный вариант дизайна,очень понравилось!А во 2-м шаге-на свободном крае-я так понимаю-растяжка из цветных гелей с блестками?А конкретно-из каких?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Alexa, спасибо за МК!На каждом пальчике-отдельный вариант дизайна,очень понравилось!А во 2-м шаге-на свободном крае-я так понимаю-растяжка из цветных гелей с блестками?А конкретно-из каких?

Можно я отвечу за Александру, во втором шаге растяжка на френче сделана классическим черным гелем и нашим фаворитом Ice Flake
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Сашенька , спасибо большое ! Очень красиво и доступно показанно .
Девочки , этими гелями , хоть растяжки , хоть китайку , хоть фольгу клейте всё доставляет удовольствие .Полимеризуется очень быстро , не растекается вообще , фольга клеится супер .Так как у Александры нарисованно то хоть кофе можете идти пить и потом сушить , всё останется на месте .
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Irene W, спасибо! работа достойная!
скажите, какой именно цвет камуфляжа в данной работе?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Irene W, спасибо! работа достойная!
скажите, какой именно цвет камуфляжа в данной работе?

Если честно я незнаю какой камуфляж именно в этой работе использовала Александра, но мне чувство мое подсказывает что Makeup , может и ошибаюсь. Вот Александра будет на форуме и сама я думаю нам ответит.
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
О эта работа точно подходит к названию Гламур!!! в журнале я еще не видела но зато здесь смогла посмотреть..
 

Alexa

Мастер-Тренер
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Irene W, спасибо! работа достойная!
скажите, какой именно цвет камуфляжа в данной работе?

Ирина права, я использовала гель "Makeup" - мой любимый цвет. Многие камуфлирующие гели имеют такое название, но не все имеют такой необыкновенный,красивый цвет. В жизни он выглядит так же как на фото,очень подходит к светлому (славянскому) типу кожи. :N
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Alexa, Спасибо тебе!
Я посмотрела на сайте (http://www.creabliss.com/gel-system/camouflage-und-makeup-gele)
там несколько оттенков, и Makeup выглядит в банке самым темным из всех )))

Makeup гель я бы сказала средний по темности из наших 3 камуфляжей. Если вы хотите, то мы вам можем выслать пробники камуфляжей, вам только за пересылку надо будет заплатить.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
То же милое личико что и в работах акрилом , только тут уже работа выполненна гелями CreaBliss
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Очень красивая работа! Надо к вам заглянуть на выставке! А вы тут поджимали ногти?
Конечно же заходите к нам в гости на стенд, будет очень много интересных ангеботов и МК нон стоп ....... Да ногти зажимали .
 
Сверху