Эксклюзив "MON CHERI"

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами еще одним МК который навеяли мне мои любимые конфетки "MON CHERI",надеюсь все будет понятно:)

Ноготки обрабатываем по стандартной схеме, дегидрато, праймер, база, лампа 2 мин. Подставляем формы.

Выкладываем удлинение, лампа 2 мин.

Промазываем свободный край витражным гелем и кладем кусочек фольги от конфеток MON CHERI предварительно удалив с фольги бумажный слой, это делается очень легко.

Красным гелем подчеркиваем линию улыбки и добавляем немного на кончик. Лампа 2 мин.

Проходимся тонким слоем витража еще раз, выкладываем ракушку и жидкую слюду. Фиксируем в лампе.

Перекрываем прозрачкой, поджимаем в процессе. Делаем опил по форме и проходимся бафом.

Красным гелем рисуем вишенку на безымянном пальце, оттеняем бардовым и белым. На среднем пальце проходимся красным гелем по кончику. Лампа 2 мин. Перекрываем финишем без липкого слоя, лампа 2 мин.

Делаем прорисовку черным гелем, обводим вишенку и пишем надпись в виде названия конфеток, сушим в лампе, отпечатываем фольгу.

Покрываем финишем, лампа 4 мин. Снимаем дисперзию, масло на кутикулу))) Готово!!!

Надеюсь МК будет полезен.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Очень классно!!! Что называется - гениальное просто (в том смысле, что все идеи дизайнов под рукой). Вам обязательно надо предложить свои услуги для производителя конфет! Я думаю они оценят возможность такой оригинальной рекламы )))
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Наталья, очень классные ноготки! Пока смотрела МК съела одну такую конфетку :)У меня будет пара вопросов. Чем выкладывала удлинение? Я смотрю ты его не опиливала. И каким черным гелем делала прорисовку? Заранее спасибо
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Класс !!! Наталья а вишенку рисуем не витражным, а обычным цветным гелем, и всё равно мерцание из по него будет пробиваться - я правильно поняла ? Очень понравилось, спасибо.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
[email protected], ногти зажимаю в процессе полимеризации конструирующего прозрачного геля

Добавлено через 2 минуты
Светлана Хлиян, да Света все правильно рисуем обычным гелем тоненько

Добавлено через 8 минут
Gil, удлинение выкладывала камуфляжным гелем от фирмы Nail Creator
черный гель от Ани Милай First Gel
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
MissPipa, Можно попробовать:)И что им написать в дополнение к фото?
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Наташа очень красиво...мои самые любимые конфетки ..на ногте вишенка выглядит так вкусна .так и хочется откусит...:p
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Natalia Liebe, очень красивый МК,спасибо большое!
Покрываем финишем, лампа 4 мин. Снимаем дисперзию,
-Наташа,а Вы литье всегда финишемс липким перекрываете?А если без липкого-облезет в носке?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
mariya-raduga, не знаю у меня финиш без липкого дает отслои у кутикулы, может это я криворукая и не могу с ним работать, но я всегда перекрываю финишем с липким слоем.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Natalia Liebe, а Вы улыбку не пилите? Я смотрю, так четко она у вас выложена, загляденье просто.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Карандаш, не не пилю мне лень:) мне проще ее ровно выложить и потратить на это чуть больше времени чем потом снимать дисперзию и пилякать.
 
Сверху