Murano

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Мастер класс " MURANO"

Дизайн выполнен цветными и моделирующими гелями CreaBliss. Дизайн был напечатан в немецком ногтевом журнале " NailPro" и сделан Ириной Виллер


08.jpg





1. Как обычно подготавливаем ногти к моделированию. Подставляем шаблон и формируем свободный край Mystique Gel Natural просушиваем в лампе 15 секунд и поджимаем подложку


01.jpg



2.На липкий слой выкладываем красным гелем абстрактные полоски и полимеризуем корото в лампе

02.jpg



3.Бирюзовым гелем рисуем такие же абстрактные полоски , как и в предыдущем шаге

03.jpg



4.Mежду абстрактными линиями добавляем немного светлого пигмента для блеска , моделируем ноготь , затем отправляем в лампу . Вытираем липкий слой и делаем опил .


04.jpg



5. Мягким баффом проходим по поверхности нашего ногтя и черной акриловой краской дублируем наши абстрактные линии

05.jpg



6.Затем делаем прорисовку белой акриловой краской

06.jpg



7. Последним шагом делаем покрытие финиш гелем . И наш дизайн готов.

Идею этого дизайна я нашла в подвеске из муранского стекла , которую я купила в Венеции в прошлом году. И я надеюсь , что этот дизайн вам понравится и пригодится , так как он очень простой и быстро делается , особенно если нужно сделать что то быстро , красиво и эффектно!

07.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Если честно, то вообще ни о чем. Извините, конечно, но что тут печатать?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Если честно, то вообще ни о чем. Извините, конечно, но что тут печатать?

Kozochka88 , " NailPro" это серьёзный немецкий проф.журнал и думаю если бы было "ни о чем" , то никто бы не стал это печатать .
У нас интернациональный форум и вкусы в разных странах разные . На каждый дизайн есть свой клиент . Тем более Ирина написала всё об этом дизайне .Лично мне нравится .

Идею этого дизайна я нашла в подвеске из муранского стекла , которую я купила в Венеции в прошлом году. И я надеюсь , что этот дизайн вам понравится и пригодится , так как он очень простой и быстро делается , особенно если нужно сделать что то быстро , красиво и эффектно!

Kozochka88, ну и прошли бы мимо, раз вам ни о чем

Вот именно .Разные люди -разные мнения.
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Мастер класс должен чему-то учить, раскрывать какие-то секреты и тонкости. В данном случае НИ О ЧЕМ!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
И много у нас на форуме мк, которые тайны раскрывают?)) из общей массы с десяток наберется) очень много мк именно просто пошагово показывают тот или иной дизайн) этот мк не исключение, в нем нет ничего сверхестественного, но спасибо тем кто его выложил, потратил время на оформление и размещение!) кому-то начинающему или у кого с фантазией туго он будет полезен, ибо дизайн реально прост, но смотрится хорошо!)
И уж лучше такие мк, чем где за 3 фотки весь диз показывают, а как сделать его так и остается непонятным) ответам нам служит только: приходите на курс, там все узнаете))
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Что :"этот мк не исключение, в нем нет ничего сверхестественного, но спасибо тем кто его выложил, потратил время на оформление и размещение!"
В этом я с вами (Танько) согласна=)
 
Последнее редактирование модератором:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Давайте по теме дальше .
Ира, цвета цветных гелей какие использовались ? Если под низом Ice Flake , то представляю как они блестят . Цветные по моему Satin Petrol и Red .Угадала ?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Давайте по теме дальше .
Ира, цвета цветных гелей какие использовались ? Если под низом Ice Flake , то представляю как они блестят . Цветные по моему Satin Petrol и Red .Угадала ?

Спасибо всем кто оставил комментарии , да под низом Ice Flake, а сверху Red и намешаный бирюзовый.

На нашем форуме очень много мастерклассов , на которых вообще невозможно смотреть , или моделирование страдает или рука дрогнула при рисование .
Мое мнение этот мастер класс очень простой , но при этом в салонном варианте быстрый и эффектный.
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
А мне диз понравился. Плакат у меня в студии висит и многим нравятся.А фантазию развернуть можно и в этом дизайне...смена цветов и форма ногтей уже меняют воображения и настроения. Так что спасибо за идею. Россияне, не забывайте один важный момент-европейцы ценят жутко время и радуются когда вовремя ушли из студии...К сожалению или нет, но это факт.
 

xxl

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
яя
различные цветовые решения и незаменимый бысрый эффектный вариант!! Спасибо за Мк!)))
 
Сверху