NAILEXPO 2013

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Открыта online регистрация на [FONT=&quot]VIII Международную выставку ногтевой индустрии NAILEXPO, которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 6 по 9 февраля 2013 года. [/FONT] [FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Выставка [/FONT][FONT=&quot]NAILEXPO [/FONT][FONT=&quot]это:[/FONT]

  • [FONT=&quot]Единственная выставка ногтевой индустрии в России.[/FONT]
  • [FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Более 200 профессиональных брендов.[/FONT]
  • [FONT=&quot]Обширная образовательная программа, всероссийские чемпионаты[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]В программе NAILEXPO 2013:[/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]NAIL TECH –Форум ногтевых технологий: [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]- Сессия 1: Моделирование и дизайн.[/FONT][FONT=&quot]
- Сессия 2: Педикюр и подиатрия.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]- Сессия 3: Спа-маникюр.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]- Сессия 4: Дополнительные источники дохода.[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]New [/FONT][FONT=&quot]Выставка «Расширяя границы профессии». Конкурс зрительских симпатий.[/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]New [/FONT][FONT=&quot]Эксклюзивный образовательный проект «Японский nail-art. Авторские техники Йошико Нанбу»[/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]NAIL BUSINESS FORUM:[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]- New [/FONT][FONT=&quot]Конференция «Современный ногтевой учебный центр»[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]- Конференция «Интернет в индустрии красоты»[/FONT]
[FONT=&quot]
- New [/FONT]
[FONT=&quot]Бизнес-игра для руководителей и владельцев салонов красоты «МВА: Master of Beauty Administration». Первая ступень – «Команда мечты». Принимают участие ведущие бизнес-тренеры.[/FONT]
[FONT=&quot]
-
[/FONT][FONT=&quot]New [/FONT][FONT=&quot]Проект BUSINESS ARENA[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Специальные проекты:[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot][/FONT][FONT=&quot]- NAIL ARENA[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]- Фотоконкурс NAILEXPO «Ногти XXI века»[/FONT]
[FONT=&quot]
-
[/FONT][FONT=&quot]Галерея NAIL ART[/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Конкурсная программа:[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]- NAIL ARENA[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]- VIII Чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей NAILEXPO. Главный приз – поездка на международный чемпионат NAIL [/FONT][FONT=&quot]PRO[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]в Лас-Вегасе (США).[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]
-
[/FONT][FONT=&quot]Чемпионат России по наращиванию ресниц[/FONT]
[FONT=&quot]Билеты на [/FONT][FONT=&quot]NAILEXPO[/FONT][FONT=&quot] + подарок[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]Зарегистрируйтесь[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]сейчас на [/FONT][FONT=&quot]NAILEXPO [/FONT][FONT=&quot]и получите электронный каталог события в подарок![/FONT]
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
мне прислали купон на скидку по электронке...только понять не могу, почему не моу оплатить 6 и 7 по карте через инет..или это на месте все надо будет? это первая моя выставка и я еще профан...что к чему не знаю..девочки расскажите?:)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы идем, но мы чисто как гости, прогуляться, кофе попить странный и за дорого)
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я на 1 сессию забронировала местечко:)
это как?
я хочу и 6 и 7 пойти...только через сайт там есть оплатить, но не получается:(
девочки, кто ужезнает что икак, можно кому нибудь на хвост упасть?:)))) а то что то мне сыкотно одной:)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Anchutka, кто то идет как мы просто жалом поводить, кто то поучавствовать в МК, там презентациях, лекциях. Там по расписанию надо смотреть что идет и я так понимаю просто бронироваться)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помоему бронироваться уже поздняк метаться.
Мы чисто жалом поводить и денег потратить )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Anchutka, но компанию составить можем, мы там нашли где кофе нормальный наливают)
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
а я таки поняла о чем вы...я на 6 и7 забронировала места, но и от кофе не откажусь:)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Anchutka, телефоны у нас те же, если что звоните) попьем кофе)))
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
paradox, а можно у вас на выставке купить подшипники для моего старого ксенокса?

Добавлено через 2 минуты
Anchutka, 6 могу составить компанию, я неоднократно была на таких мероприятиях
 
Последнее редактирование:

Tanya_J

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы идем, но мы чисто как гости, прогуляться, кофе попить странный и за дорого)
И я для этого же! Двух подружек подбила в группу поддержки. :)
Я первый раз на выставку иду, подскажите, на что обратить внимание? И там можно будет материал закупить?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Tanya_J, смотря кому что интересно. Лично я обычно покупаю всякие вкусности для кожи и головы + собираю прайсы смотрю на цены и конкурентов. Девчонки кто ногтивики, обычно висят там где МК идут, в новых материалах, на стендах компаний где можно все пощупать и со скидкой купить))
 

Tanya_J

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Э-эх, чувствую, я зависну не на шутку. :) Надо сразу определить, что точно нужно купить, чтобы держать себя в руках и самое важное, как часто бывает, не забыть.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Aura, 6-8 февраля с 10 до 19, 9 февраля - с 10 до 16. Кассы закрываются за час до закрытия выставки
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Кто уже побывал на выставке? Отпишитесь-как там, понравилось?
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
я была:) но на самой выставке мало, тк была на сессии, по моделированию и дизайну. ( к слову пошла на нее только из за Мирошниченко, Клопотовой и Билей, к слову Вика и Юля показались свои в доску:) а вот Екатерина произвела впечатление немного неприступной что ли...ну это мое субьективное впечатление. Но именно этими 3мя МК я довольна слов нет. Слушала и смотрела пардон, открыв рот.

Это моя первая выставка, и к сожалению она попала в период безденежья и задержки зарплаты..поэтому я пооблизывалась и ушла с выставочного павльона..
а так..держите меня семеро..столько всего и сразу в одном месте.

Кстати произвела впечатление студия тату какого то..точно не запомнила...показывали технику "втирки" но мелкими мелкими блестками, эффект очень похож на микс.
мне особо сравнить не с чем, но думаю, если бы финансы позволили разгуляться, несомненно впечатление осталось бы больше:)))
ЗЫ. пыталась найти рыбок гара руфа...не нашла...
 
Сверху