Nfu.Oh. Основная акриловая система.

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, а сколько надо послать запросов , чтобы выслали MSDS ?
Достаточно одного раза. Вы сделали запросы в выходные дни - 1 в субботу и 1 в воскресенье.
Сегодня вторник и по информации от менеджера магазина сообщение с MSDS Вам уже отправлены.

Добавлено через 7 минут
morlo - а что такое MSDS? и зачем оно нужно?
Nfu.Oh- спасибо большое!! =) будем ждать!
MSDS - Material Safety Data Sheet.
Данные (или спецификация) о безопасности материала.
Технический документ производителя продукции, в котором освещаются: основные химические и физические свойства, предписания по безопасному использованию, рекомендации по транспортировке, маркировке, прочие характеристики.
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
morlo, Вы так долго требовали эту загадочную MSDS - Material Safety Data Sheet, что прямо очень захотелось узнать что же она Вам дала. :) Поделитесь впечатлениями плиз
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девочки, а подскажите пожалуйста по поводу отслоения материала. Я раньше работала на Креативе (вот уже 6 лет) и никогда отслоений не было, а сейчас решила поработать NFU, и есть отслоения. Может я не правильно с ними работаю? Праймер обязателен? Мне праймер в прошлом заказе не прислали. Очень жду ответики....))))
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...Праймер обязателен? ....

Спасибо Лёке - уже ответила.

В первом сообщении этой темы было написано:

"Основная акриловая система Nfu.Oh – беспраймерная. Хотя, как и во всех беспраймерных системах, лучшая адгезия все равно достигается при использовании праймера."

Немного дополню.

В идеале, непосредственно перед нанесением акрила, должны быть использованы следующие препараты:

1. Freshner (обезжириватель)
его основное предназначение и характеристики:
- мягкое подсушивание натуральных ногтей и удаление естественных жиров перед наложением искусственных ногтей;
- выравнивание кислотно-щелочного баланса ногтевой пластины;
- используется перед нанесением грунта для лучшего связывания с гелями, акрилом и наклеиваемыми типсами.
Наносится 1-2 раза. Последующие действия с ногтем производить после полного высыхания препарата.

2. Primer (праймер)
- для улучшения связывания с натуральным ногтем;
- подходит для всех гелевых и акриловых составов;
- не разъедает натуральные ногти икутикулу.
Используется после нанесения обезжиривателя.

"праймер обязателен" :)
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Кто работает этм акрилом? стоит брать или остаться на старом? А то я тут уже про отслойки прочитала?:swoon:
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Канарейка, А вы можете сравнить с другими акрилами??? У вас большои опыт и наверно много чего испробовали!!! Стоит-ли менять например Креатив??
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Rubrarosa,что-то я последнее время очень много слышу плохих отзывов про креатив... причём людей, которые много лет на нём работают!
я работаю материалами, которыми работать легко :))
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Канарейка,
что-то я последнее время очень много слышу плохих отзывов про креатив... причём людей, которые много лет на нём работают!
Нет-нет,у меня с ним все хорошо,просто "борщ" приелся !Хочется чего-то другого попробовать.

я работаю материалами, которыми работать легко
А немогли-б хоть какие-то назвать??

Ili esli mozhno v lichku,chto-b zdes' ne fludit'!!
 
Последнее редактирование:

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
я довольна пилками - сравнивала с онс, изифло, айбиди и другими.. но девочка со мной работает на смене и ей они кажутся недостаточно жёсткими... как бы это сказать.. прогибаются что ли... хотя у меня ничего не гнётся
а, да, полировщик просто супер! без всяких кремчиков-жидкостей для полировки.. очень рекоммендую
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кременчуг
На форуме были указаны правильные величины: 14 г, 28 г, 98 г, 454 г.
Здравствуйте! Я недавно купила пудры у официального представителя Nfu.Oh в Кременчуге , но смущает одно НО : на упаковке написано 0.85oz 24gm.
Получается купила подделку?
 
Сверху