Nfu.Oh. Основная акриловая система.

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Изменился дизайн???

Сегодня приобрела пудры НФУ.(21 гр).....дизайн коробочки в виде кристала.....Подскажите пожалуйста......это новый дизайн??????? А то я немного смутилась
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Habarovsk
luna2008

По крайней мере на официальном сайте NFU таких дизайнов нет,изучая сегодня тему подделок как раз встречалась с таким описанием,сожалею.
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
luna2008, не переживайте, это новый дизайн, его впервые представила МиссО в Харькове ещё пршлой осенью.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Habarovsk
luna2008

Возможно я и ошибаюсь, но я и в правду не встречала таких дизайнов у НФУ,уже неделю собираю информацию по этой фирме .Вы можете посмотреть на официальном сайте информацию.
http://www.nfu-oh.com/ru/shop/CID_12.html

по 21 гр. пудр у них нет.
Расфасовка идет 14 гр. и следом 24 гр.

вот сайт где продают подделки,их продукцию КАТЕГОРИЧЕСКИ покупать не стоит

http://gilina.ru/index.php?categoryID=353
вспомните,может быть Вы видели рядом со своими кристаллами подобные упаковки.


я думаю, в скором времени придет представитель NFU и все нам разъяснит.
А пока,если я все же ошиблась,прошу прощение заранее.



Ну вот, yulia55555 Вам все разъяснила,надеюсь все именно так.Удачи)))
 
Последнее редактирование:

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Asha, на сайте, ссылку на который вы дали, с подделками, я не нашла баночек в форме кристаллов. Я являюсь преподавателем Nfu.oh и действительно новые баночки в форме кристаллов, очень красивые.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Habarovsk
yulia55555
я знаю,что там нет этих дизайнов
Цитирую.
вот сайт где продают подделки,их продукцию КАТЕГОРИЧЕСКИ покупать не стоит
http://gilina.ru/index.php?categoryID=353
вспомните,может быть Вы видели рядом со своими кристаллами подобные упаковки.
-подтекст я думаю понятен.

И опять же повторюсь,что я подобные описания упаковок встречала в теме подделок по NFU,поэтому и сказала об этом.Мне жаль,что своим ложным сообщением я возможно расстроила девушка,но все же рада,что девушка на самом деле приобрела оригинал.Спасибо Вам,что сказали,теперь и я буду знать,что у NFU есть подобные дизайны,но пока не понятно почему они не представленны на сайте,потому что покупая какую-либо продукцию прежде всего ориентируешься на официальный источник,но когда на этом самом источнике не представлена данная информация,то о чем еще можно думать ,как не о подделке.Прошу прощение за свою неосведомленность.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...дизайн коробочки в виде кристала.....Подскажите пожалуйста...
"Кристаллы" впервые появились у гелевой системы.
Внешний вид:
412011s.jpg


Тогда же был анонсирован выпуск акриловой системы в этой же упаковке. С появлением новой упаковки, в Россию и Украину импортировались пудры в емкостях 24 и 21 грамм в ориентировочных пропорциях 90% и 10%. Эти 10 процентов попадали в основном в розничную сеть. После того, как были получены положительные отзывы покупателей на новую упаковку, соотношение начало меняться и на сегдняшний день в кристаллах ориентировочно 95% пудр, в старой упаковке - 5%. Задане для сайта (изменить содержание страниц) дали еще несколько недель назад, но как то оно не продвинулось. Думаю, сегодня к вечеру информацию все же уточнят.

Извините за беспокойство из-за технических недоработок.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Добрый день, подскажите пожалуйста, Perfect white и просто white - это одно и тоже или разные?
С формальной точки зрения - разные.
Perfect white - идеально белый.
white - белый.

Если же смотреть с практической точки зрения, мне достаточно тяжело провести разницу между Perfect white и white визуально. Неопределенности ответу добавит и то, что в основной акриловой системе Nfu.Oh нет просто "white powder".

Поэтому смело считайте Perfect white просто белой пудрой, только немного идеальной.

:)
 

prinzessin

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
"Acryl Powder Beautiful Dia white" и "Perfect White Powder" (24 g) какая из них для лепки а какая для френча?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
"Acryl Powder Beautiful Dia white" и "Perfect White Powder" (24 g) какая из них для лепки а какая для френча?
Эти пудры - обе строительные. Они также могут использоваться для лепки.
Основное различие касается упаковки, а не содержимого и уже обсуждалось.
 

prinzessin

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
"Acryl Powder Beautiful Dia white", "Perfect White Powder", "Competition White Powder" - девчата расскажите какой акрил для чего. Меня интересует лепка и для френча.
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Nfu.Oh.Оля, мне как раз Ночной экспресс и нужен)))). И вот ещё вопрос, я просто не знаю разницу между вашей камуфлирующей и розовой пудрой( а натуральная - это как?), какую можно использовать для удлинения, чтобы максимально приближенный цвет к своим ногтикам был, плотный нужен. Спасибо за ответ, очень хочу перейти на вашу продукцию, но воочию "не подделку" никогда не видела.

Добавлено через 22 минуты
И ещё один вопрос: в одном из интернет-магазинов(киевский) нашла вашу продукцию и цены как у вас. Это настоящая продукция или как? Вы сотрудничаете с магазинами?
 
Последнее редактирование:

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Nfu.Oh, ссылка на магазин - rukinogi.com/index.php?categoryID=1774
Простите, забыла, что надо неактивная ссылка.Теперь вместо пробела - двоеточие.

Добавлено через 16 минут
она всё равно активна, модераторы исправьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Nfu.Oh,ответьте пожалуйста, в этом магазине rukinogi.com/index.php?categoryID=1774 ваша продукция? Или всё таки нет. Очень нужно.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Уважаемый Nfu.Oh, подскажите пожалуйста. Мне нужна пудра черного цвета (нужна ооочень глубо-черного цвета, чернее Blackberry C-17) и красная (ярка-классически красная) Есть такие пудры и не подскажите номера, или наборы где они есть.
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
_otorva_, да, такие цвета есть)) Вы можете их найти либо в наборах:"Red&Wine" и "Silver&grey", либо отдельно, номера R6-красный, S9-черный.:p
 
Сверху