Nfu.Oh. Основная акриловая система.

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Nfu.Oh,
здравствуйте...
собиралась сделать заказ в немецком онлайншопе... к сожалению описания продуктов фактически отсутствует... мне интересно в чём разница между пудрами серии
perfekt, dia и competition...
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh,
...в чём разница между пудрами серии
perfekt, dia и competition...

1. dia - тип упаковки - не стандартные баночки, а "диаманты" (Beautiful Dia), по составу это тот же perfekt.
2. perfekt и competition - типы пудр.

Основное отличие competition - при избыточном и нормальном объеме мономера, набранном кистью, акриловый шарик не "плывет" и сохраняет свою форму, что упрощает процесс моделирования.
По степени пластичности они сопоставимы (у competition она немного выше).
По времени застывания также сопоставимы. Визуально кажется, что competition застывает быстрее, но фактически время полимеризации практически одинаково.
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Nfu.Oh,хм... в конец запуталась... немцы с шопа мне ответили по другому... я туда тоже вопрос кинула так как здесь долго не было реакции...

по их данным следует что диа более "мелкого помола" еслив так можно выразится... а компетишн полимеризуется в разы быстрее перфекта...
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
по их данным следует что диа более "мелкого помола" еслив так можно выразится... а компетишн полимеризуется в разы быстрее перфекта...
Все пудры были у нас на тестировании, поэтому ответ базировался на отзывах о материале в работе.

Разницы в работе пудрами из обычных баночек и "диамондов" нет.
Это одна и та же пудра.

По поводу полимеризации:
Визуально кажется, что он действительно застывает быстрее за счет своей структуры сходной с силиконом. Но время достижения "конечной твердости акрила" не на много превышает perfect. Не в разы точно.
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Nfu.Oh,спасибо за точный и исчерпывающий ответ... теперь знаю что заказывать...
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Nfu.Oh, Добрый день!скажите все таки когда же ожидается очередное поступление комуфляжа?вы писали 23.02!! что поступят через 10 дней, а сегодня уже 12.05, и так их инет(((( или они только для избранных?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
когда же ожидается очередное поступление комуфляжа...
Они для всех, кто заходил после указанного числа, не только 12.05.
Пудры, как и говорилось, "зашли" в марте. Сейчас они закончились.
Упоминание об "избранных" лишнее.
На сайте возможно установить уведомление о поступлении интересующего вас товара. К тому же на сайте, в разделе новостей сообщается о поступлениях продукции, которая отсутствовала.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Nfu.Oh, ну во первых видимо их очень быстро разберают, т.к. я переодически делаю у вас заказы, работаю на вашей системе и мне все абсолютно нравится, но вот первый раз заказала маленький обьем и он уже заканчивается, так жалко((((вот и незнаю что даже делать(((а сейчас скоро ли появятся?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... скоро ли появятся?
Сейчас точно не могу ответить. Сегодня во второй половине дня пришел груз. Что именно - не могу сказать, поэтому более подробнее завтра, уже на сайте.
"Доживем до понедельника" :)
 

natali777s

Ученица
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте,не подскажите когда появится камуфлирующая акриловая пудра? Очень сильно хочу заказать,а её всё нет,и нет!:cry:
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
natali777s, вы чотябы удосужились прочесть пару постов выше которые писались....там все написано))
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Нет, не подделка.
У камуфляжной и натуральной пудр (opaque cover pink, natural) изменился дизайн этикетки:
nfu_powder085oz.jpg


Помимо этой упаковки, как уже упоминалось, все пудры дозировкой 24 грамма существуют в другой упаковке - "диамантах".
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, Чем отличается серия perfekt от speed?
На этапе тестирования и первых пробных партий это была пудра competition (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4179&page=3#62), которая в серию пошла как speed.
 
Сверху