Nfu.Oh Россия. Официальные представители

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! Сегодня первый раз закупалась у вашего офф. представительства в г. Воронеж. У меня возник вопрос: может ли ваш представитель, продавать материал на развес и на разлив? Мономер налит в странную запечатанную баночку (пластик) без надписей. В вашем каталоге написано, что мономер имеет "умеренный запах", пока ехала в траспорте, люди шарахались от меня, хотя банка запечатанная была...Когда открыла дома... В общем очень сильно пахнет (много ликвидов перепробовала). Цены у них такие: белая пудра за 1 гр-13 р. Камуфляж-19р. Прозрачка-13 р. Ликвид-за 100мл.-450р. Акрил взвешивают за занавеской, ну это лирика... Настоящие ли я покупаю материалы? Почему у ваших диллеров нет продукции в нормальной таре? Вот в чём вопрос!... :) Очень жду вашего ответа! Писала директору НФЮ, но мне не ответили. :( Заранее благодарю!
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Катя Агапэ, Катенька, добрый день! Говорю сразу, дилеры на развес продавать не имеют права!!! Если хотите, можем предложить Вам такой вариант, Вы сделаете заказ через интернет-магазин на любую сумму, получите разовую скидку 30% от розничной цены, у Вас будет прекрасная возможность попробовать оригинальный продукт и сравнить с тем, который Вы приобрели. А с дилером, мы разберемся))). Спасибо Вам за сигнал! Оставляю Вам номер телефона, если будут какие-то жалобы, звоните : +380679629906
С Уважением, Ольга
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
КЛЕМЕНТИНА, обязательно возьмемся за Ваш регион)))!;)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Nfu.Oh.Оля,спасибо вам за быстрый ответ! Вот это вы меня ошарашили!...:swoon: А я думала, что у меня паранойя... Беда в том, что закупилась я у них на кругленькую сумму. Я верю, что вы им сделаете внушение, но доверия к ним больше нет, не думаю, что они перестанут бодяжить за занавеской, т.к. все дилеры в нашем городе это делают (продают на развес). А я так радовалась, что в городе есть магазин с вашей продукцией... Но ничего не поделаешь!... Спасибо вам огромное за скидку!:):D:p Теперь, видимо, буду заказывать только у вас. Скажите, пожалуйста, а могу ли я чуть попозже, воспользоваться вашим предложением о скидке (на данный момент мой лимит средств исчерпан)? Где-то в конце этого в начале следующего месяца... Многое хочу у вас заказать... Это было бы очень здорово!!! :D:D:D И вот ещё что, меня отговаривали от покупки НФЮ (строительные пудры, мономер, праймер, бонд, формы) и настойчиво предлагали другую продукцию, о которой я никогда не слышала - "Релакс". Цветные пудры у них продаются в оригинальных баночках.
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Катя Агапэ, Катюша, напишите мне, когда будете готовы сделать заказ, дабы я смогла предупредить менеджеров. О марке "Релакс", честно не слышала даже, не могу естественно что-то говорить о ее качестве. Могу сказать одно, если какие-то проблемы с продукцией нашей (т.к. на заводах тоже люди, и бывает брак), мы ГАРАНТИРОВАННО меняем данную продукцию. Так что, обращайтесь)))!!Буду рада помочь!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Nfu.Oh.Оля, Оленька! Всё поняла, напишу вам в личку, как только соберу денежку. :) И спасибо вам огромное за вашу внимательность, помощь, поддержку!...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
томск
Официальный представитель Nfu.Oh теперь есть и в Томске!
Отдельно хочется сказать, что наши цены абсолютно соответствуют ценам, указанным на официальном сайте Nfu-Oh.
Будем рады вас видеть в нашем магазине!
 
Последнее редактирование модератором:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А у кого можно заказать по нормальной цене мономер (как на сайте нфу 3474 за литр) с БЫСТРОЙ (1 класс или СПСР почта России) доставкой в Петропавловск-Камчатский?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А у кого можно заказать по нормальной цене мономер (как на сайте нфу 3474 за литр) с БЫСТРОЙ (1 класс или СПСР почта России) доставкой в Петропавловск-Камчатский?
Можно заказать непосредственно на сайте. Желаемый способ доставки (включая I класс) укажите в комментариях.
Также возможно уточнить возможность доставки у ближайшего к Вам представителя.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Архангельск — город на севере европейской части России. Административный центр Архангельской области и Приморского муниципального района, образует муниципальное образование «Город Архангельск». Население — 355,8 тыс. чел. Расположен на обоих берегах Северной Двины и островах дельты в 30-35 км от места впадения реки в Белое море. Климат субарктический, морской.
Архангельск основан по указу Ивана Грозного в 1584 году вблизи Михаило-Архангельского монастыря (отсюда название города).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Архангельск

В 2012 году в Архангельске открыто официальное представительство Nfu.Oh. Добро пожаловать :)
http://www.nfu-oh.com/Архангельск
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
в ростове-на дону есть представительство? или магазин где можно купить вашу продукцию?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
в ростове-на дону есть представительство? или магазин где можно купить вашу продукцию?
Здравствуйте, в Ростове ( www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9327) есть возможность приобрести нашу продукцию.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Конечно можно. Кординаты представителя Новосибирск есть в разделе на сайте:
http://www.nfu-oh.ru/page/Novosibirsk

либо на первой странице данной темы:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9327

Добавлено через 34 минуты
Скажите есть ли представитель вашей продукции в беларуси?
Да, есть, в Минске
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у кого сейчас можно купить наборы цветных акрилов в Москве?
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Здравствуте! Хотела у вас приобрести некоторое количество продукции, но не вышло. Сайт на реконструкции, никакой информации о доставке и оплате. Какие есть варианты доставки в Липецк или Щелково (Московская область). Куда проще доставить и к кому обратиться? Сколько времени займет доставка и сколько будет стоить? Спасибо
 
Сверху