Nfu.Oh. Средства. Препараты.

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Держит дольше чем до первого мытья рук. Как сказали: до недели - "по железяке" :)

Предназначено в большей мере для акриловой технологии. Пообещали протестировать на геле. Появятся результаты - сообщим отдельно.
значит у вас немного другое по составу средство, я писала про лайн-аут, ваше обязательно попробую, заинтриговали.

Применение:
- нанести на "проблемную зону";
- запилить.
предварительно нужно всё обезжирить, я правильно поняла?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я живу в Одессе очень хочу приобрести No Lines,мягкие фигурки "софт" для дизайна,но попробовать так и нет возможности.
Уже просили Елену Мирлян в помощи приобретении его :237:,но в продаже в Одессе его нету и как я понимаю не скоро предвидится:oops:
Материал Nfu.Oh. и мне очень нравится,а на сайте минимальный заказ на 500 грн. Подскажите,как мне быть?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Я живу в Одессе очень хочу приобрести No Lines,мягкие фигурки "софт" для дизайна,но попробовать так и нет возможности.
Уже просили Елену Мирлян в помощи приобретении его :237:,но в продаже в Одессе его нету и как я понимаю не скоро предвидится:oops:
Материал Nfu.Oh. и мне очень нравится,а на сайте минимальный заказ на 500 грн. Подскажите,как мне быть?

Обратитесь к icanfly (к Оле Паленовой). Все материалы беру через нее.:p
После прохождения обучения на материалах NFU.OH, получаешь скидку на материалы :p
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Скажите,пожалуйста, как скоро появится cuticle remover и ultra shine top coat?

Добавлено через 2 часа 20 минут
Матрена
Объясни по подробнее. Опиливаем, наносим бонд, праймер, затем "ноу лайнес", и выкладываем материал, или в другом порядке?

Можно я отвечу.Да,в таком порядке,"ноу лайнс" растворяет видимую границу между натур.ногтем и акрилом

Добавлено через 2 часа 26 минут
Nfu.Oh,появится ли у Вас средство для снятия акриловых ногтей или что-то типа браш клинера?
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...как скоро появится cuticle remover и ultra shine top coat?...
появится ли у Вас средство для снятия акриловых ногтей или что-то типа браш клинера?

Средства (cuticle remover и ultra shine) уже доступны физически на складе и в магазине. В интернет-каталоге они появятся после обновления базы данных - ориентировочно в среду, в первой половине дня.

В ближайшее время каких либо анонсов средств для снятия акриловых ногтей не предвидится.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Habarovsk
скажите,когда поступят товары ?
Я без праймера ни как не могу сделать заказ=(
а так уже хочется побыстрее.
как долго ждать?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
скажите,когда поступят товары ?
Я без праймера...
Поставка товара была на прошлой неделе. Весь праймер разошелся в основном по дилерской сети буквально за 2 дня. Наш дозаказ на праймер не успели отправить в этой поставке. Следующая партия будет отправлена нам 17 числа, но, учитывая праздники с обеих сторон, вряд ли поступит в интернет-магазин ранее 10 января.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
а как быть если у меня аквариумный дизайн,в носке около 2х недель хотела еще недельку потерпеть но на 2х ногтях постоянны меленькие отслойки у кутикулы??? если его применять в любом случае пилить .я купила думала помажу и маленькая отслойка приклеится((((((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
что нужно наносить из продукции этой фирмы на последнем этапе? как сушиться топ код есть кажеться еще экстра шайн что выбрать?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
соловьёва анна,добрый день! Не совсем понятно, о какой именно процедуре Вы говорите. Все зависит от того, с какими ногтями вы работаете. Если с натуральными, то применяются один препарат. Если мы говорим о моделировании, то другой. пожалуйста, напишите более понятно свой вопрос. Спасибо.
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
каким препаратом nfu рекомендует снимать дисперсионный слой со своего геля? не нашла в интернет-магазине. заранее спасибо
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
соловьёва анна,добрый день! Не совсем понятно, о какой именно процедуре Вы говорите. Все зависит от того, с какими ногтями вы работаете. Если с натуральными, то применяются один препарат. Если мы говорим о моделировании, то другой. пожалуйста, напишите более понятно свой вопрос. Спасибо.
при акриловой системе наращивания
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
вот узнала что "но лайнс" можно просушить праймером-может кому пригодится
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
у кутикулы??? если его применять в любом случае пилить .я купила думала помажу и маленькая отслойка приклеится((((((
Ничего не понятно. Вам на базовых курсах, которые вы заканчивали, должны были объяснять причины возникновения лиффтинга. И способы борьбы с отслоями. Если Вы пользуетесь препаратом No Line, то он не приклеивает, а помогает легче опилить участок с отслоем.
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Добрый вечер! В интернет-магазине не смогла найти фрешер и праймер. Они есть в продаже?
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
A&A top coat стирается жидкостью для снятия лака?спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ashdod
раскажите пожалуста подробно как работать с cuticle remover когда наносить до замачивания или после
 
Сверху