Nfu.Oh. Цветные акриловые пудры

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Скажите пожалуйста, а тон 33 его прямо "днем с огнем не сыщещь"... как его можно заказать, он самый ходовой как я поняла... я бы его взяла объёмом 15 гр.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Скажите пожалуйста, а тон 33 его прямо "днем с огнем не сыщещь"... как его можно заказать, он самый ходовой как я поняла... я бы его взяла объёмом 15 гр.
Если речь идет о розовом жемчуге из Garden Festival II, то можно ночью и без огня :)
Он достаточно давно в базе, есть в том числе несколько штук в емкости по 14 грамм.
Все цветные акрилы в порядке возрастания номеров.

Добавлено через 7 минут
...нигде не могу найти 58 тон...
Кстати, 58 тон (молочные леденцы) тоже есть.
Посмотрите по ссылке выше.
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
а Rainbow jelly это витражная коллекция?

Категории "витражная колелкция" у пудр nfu.oh нет.

Но, если учитывать описания этих пудр:
Пудры из Rainbow Jelly Kit I и Rainbow Jelly Kit II предназначены как для лепки так и растяжки. Лепка получается со своеобразным эффектом разноцветного дымчатого стекла (или застывшего геля), в целом же, эффект близок к названию - на застывшее дымчатое желе.

То, возможно, это витражная коллекция.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
То, возможно, это витражная коллекция.
Поясню с примером :) Это не витраж. Это цветной полупрозрачный акрил, выглядит как мармелад. Я его залюбила после кошмарного количества витражей, уже изрядно надоевших, и цветовая палитра очень красивая. Я для себя выбрала набор Rainbow Jelly Kit II - цвета в нём насыщенные и яркие, как я люблю.
Вот примеры работ с акрилами из этой коллекции.

e78944b0881d.jpg


861bbe2ad972.jpg
 

Лям

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Недавно купила Набор пудр Rainbow jelly II ! Очень понравилась! Действительно как дымчатое желе! Я заказала еще 2 таких же набора. Но когда наборы пришли ,оказалось что они с блесками!!!!!!!Цвета и номера совпадают, а эффект стекла ,из-за блесток, потерян!!!((( Что это??? Бракованная партия ??? Обидно!!!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...Но когда наборы пришли ,оказалось что они с блесками!!!!!!!Цвета и номера совпадают, а эффект стекла ,из-за блесток, потерян!!!((( Что это??? Бракованная партия ??? Обидно!!!

Текстовая часть этикетки именно такая?
430042b.jpg


Возможно, произошла ошибка при комплектации и Вам были отправлены другие наборы. О браке речь не идет.
Если они не использовались их можно заменить (при наличии наборов Rainbow jelly II) либо компенсировать каким либо другим образом.

Все уточнения можно обсудить на форуме в личной переписке либо непосредственно c ответственным за формирование заказов: [email protected].
 

Лям

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Возможно, произошла ошибка при комплектации и Вам были отправлены другие наборы. О браке речь не идет
Нет это не другие наборы! Цвета совпадают один в один, номера на баночках тоже!Только в новых наборах полно блесток, а в старых их нет совсем! Я уже написала письмо поставщикам ,и приложила фото. Обещали разобраться..... Жду.....
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Скажите пож.Посколько грамм пудры в наборе Набор пудр Rainbow jelly II (13-24).Можно купить их отдельно?Если да то в какой расфасовке?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...сколько грамм пудры в наборе пудр Rainbow jelly II (13-24).Можно купить их отдельно?Если да то в какой расфасовке?
Масса пудр во всех наборах одинакова - 3 грамма.
Отдельно, к сожалению, пока нет ни в одной из возможных емкостей .
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскожите как называется самая яркая красная пудра для лепки?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите, какие номера пудр имеют мраморный эффект? Как например у манго (8 номер) или стробери (11 номер). Очень любят мои клиенты эти эффекты.
 

Вложения

  • z_f0753e0d.jpg
    z_f0753e0d.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 151
  • z_a717cd45.jpg
    z_a717cd45.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 151
Сверху