Nika Nagel

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Кто знаком с гелями Nika Nagel напишите как он в работе и по крепкости.Алекс
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Данная фирма предлагает нам "сборную солянку", т.е. материалы различных производителей. Это не московская фирма. Соответственно, цены у них выше московских на ту же продукцию. Ведь они платят за транспортировку к ним (то ли в Пензу, то ли еще куда, не помню, из какого города они), а потом в свое представительство в Москву...

Приведу пример. Лаки для ногтей Patrisa Nail (немецкий производитель - Euronail) в Москве стоят около 100 рублей. У Ника Нагел (абсолютно те же лаки) стоит порядка 150 рублей... (я на выставке смотрела). Та же самая история с гелями, только я честно не помню, какие именно гели у них. :oops:

Делаем выводы :)
 
С

Специалист со стажем

Guest
Ребят...вот я прям скажу вам так: буду спорить! :( Около года работаю на это фирме - Nika Nagel....т.к. они не из Москвы у них гели гораздо дешевле, чем в других фирмах, а качество не чем не уступает! Для примера: гель однофазник 30 гр у них стоит 1210руб......хорошая цена для такой фасовки....согласитесь!
Лично мне очень нравится работать с этой фирмой.....они не закинутые......! как московские!!! и в Москве я их покупаю по такой цене...если надо могу и телефон дать.... :D
 
С

Специалист со стажем

Guest
Есть..... *******************......и еще можно прям с сайта там продукцию заказать. :p

+++++++++++++++
отредактировано администрацией
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ну скажем что 1210р это не предел,я лично на нэйл лав заказываю однофазник за 1110...
 
С

Специалист со стажем

Guest
а сколько там гр???.....тоже 30гр????? мне кажется там меньше...! :eek:
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Специалист со стажем нет правда не меньше!30 гр.Я сравнила их цены они колеблятся рядышком.А тебе действительно нравится качество n.n.?
 
С

Специалист со стажем

Guest
Всех приветствую..-)
Так вот... мне нравится качество этих гелей....!!!
Потому что раньше я работала на Патрисии...вот где страху натерпелось........ сначало все было хорошо.....но вот потом....... :cry:
то нет геля.. то типсов... то....гель почему то у них с соринками.....то жидкости разного разлива....например обезжириватель: то ярко синий......то почему то нежно-нежно голубой.... и т.д.
А в Нике.....все стабильно... и мне кажется они так за клиентов дорожат.....что отношение не сравнить!
А у кого еще какие мнения???
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
lilu86 написал(а):
Специалист со стажем нет правда не меньше!30 гр.Я сравнила их цены они колеблятся рядышком.А тебе действительно нравится качество n.n.?
У компании Nika Nagel появились гели фасовкой 50гр. и стоят 1900р это однафазные, а вот трех фазные стоят 1750р.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Специалист со стажем написал(а):
Есть..... *******************......и еще можно прям с сайта там продукцию заказать. :p

+++++++++++++++
отредактировано администрацией
************** сайт компании
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
aleks, делаю предупреждение ... я второй раз удалил ссылку ...
Читайте правила, все ссылки и контакты в личку...
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Специалист со стажем написал(а):
Ребят...вот я прям скажу вам так: буду спорить! :( Около года работаю на это фирме - Nika Nagel....т.к. они не из Москвы у них гели гораздо дешевле, чем в других фирмах, а качество не чем не уступает! Для примера: гель однофазник 30 гр у них стоит 1210руб......хорошая цена для такой фасовки....согласитесь!
Лично мне очень нравится работать с этой фирмой.....они не закинутые......! как московские!!! и в Москве я их покупаю по такой цене...если надо могу и телефон дать.... :D
Между прочим, у Патрисы гель тоже примерно столько же стоит. Цены до 30 евро за 30 грамм. Даже дешевле - 1050 рублей.

И гели хорошие.

Будем спроить дальше?
 
С

Специалист со стажем

Guest
всем привет!!! Да не кто не списывает на гель...... просто рассуждаем....Работала на Патрисии...не понравилось...... не потому что гель плохой..... а потому что нашла лучше.....и отношение в фирме совсем другое...НЕ СРАВНИМОЕ....ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ....понимаете...на выставке подойдешь к стенду Nika Nagel...всегда расскажут все покажут.... добрым словом встретят......а тут......стоят звезды, задрав нос.....как будто любой ответ на вопрос стоит у них ТА-А-А-А-АКИХ ДЕНЕГ...... что у нас, обычных мастеров их просто нет......вот и все .......
А у вас какое мнение...????
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Специалист со стажем Да ,но пока кроме ваших отзывов об этой фирме больше ничего и не слышно...странно...
 
G

galalala

Guest
:eek: Привет!!!!
только один день на форуме,вот посоветовали ВАС, подружка сказала, что очень интересно, столько всего можно нового узнать.
Говорят вы новичков хорошо встречаете. У меня ребенок маленький вот только клиенты да инет, дома сижу,очень хочется подружится, тем более общаться на интересные темы,да и еще по ногтям :D
Я мастер....практику уже более 5 лет, увлекающее это дело-наращивание ногтей.Начала просто клиентом...но вот теперь фанат....ну и уже можно сказать мастер......просто хочу сказать в защиту Специалиста со стажем
-----Специалист,мне тоже нравится косметика Nika Nagel, компания молодая и поэтому с качеством не химичат.
Пиши с удовольствием со всеми пообщаюсь!!!!!!
 
G

galalala

Guest
:cry: Вот и приняли на форуме, приятно! Интересно все учасники форума такие же гостеприимные????????? :shock:
Нет,уважаемая КАНАРЕЙКА, я просто высказала своем мнение,не более.
 
Сверху