Nika Nagel

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
сплошное выяснение отношений.... ПРО ГЕЛЬ НАПИШИТЕ ПЛИЗ! кто пробовал цветные?
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Кто нибудь пробовал однофазник Фаворит? Пишут на сайте ,что отслоек не дает и очень блестящий,и какой он жидкий или средний?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Только увидела эту тему...Стыдобища мне....Это не Псков - это Тула, город герой, где я провела часть детства и где родился мой брат (поясняю, почему заинтересовалась их продукцией давно). НО я так её и не пробовала. Объясню почему - слишком навязчивая подажа в основном (!) отпугивает (так было не один год назад), до сих пор они "хватают" за руки на выставках (Алла Бэлла,например, этого не делает). Следует ли дальше мое мнение обосновывать?
Я уже писала в какой-то теме про гели какие гели я рпобовала на опыте....Но это Субъективное мнение.

Добавлено через 2 минуты
Ребята, когда Правка будет?? ........не Пенза, блина
 
Последнее редактирование:

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Нравится у Ника камуфляж плаза. Цвет очень хороший, естественный. Про качество пока ничего плохого сказать не могу. А больше ничего не пробовала.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Гель "Фантом" от Nika Nagel

Привет всем! Очень хочется узнать мнение о геле Фантом от Ника Нагель.
Я его купила, нанесла и вот уже неделю хожу. Может кто-нибудь работал с этим гелем? Вообще-то я новичок и мне очень важно знать Ваше мнение.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила!
Вольга,пользуйтесь поиском!!!
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Био-гель Fantom Nika Nagel

Девочки, что работает на Био-геле Fantom от немецкой фирмы Nika Nagel? Что скажете про него? Услышала про него от клиентов, очень хотят, так как хвалят. Записалась на курсы по Эко-гелю NOBILITY, но теперь в раздумьях вся:confused:
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Но Fantom не каучуковый, а просто с большым содержанием протеинов в геле и его не надо опиливать при снятии, так?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте! пришлите пожалуйста сайт компании Nika Nagel, или подскажите у них есть филиалы в Москве? просто смотрела не знаю их или не их сайт, там только написано Тула,хотела гели цветные выбрать, а там даже палитры нет, кто знает подскажите пожалуйста, пишите на адрес [email protected]
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Купила на выставки цветные гели. Цвета насыщенные, красивые. Ложиться отлично, для дизайнов самое то :)
а сайт у них есть, тульский...:p
там и палитра тоже есть...
Ссылки запрещены!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Катенька Сказка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Подскажите, кто работает с этим био-гелем (ну или любым другим)...как делать укрепление френч. Я на био-гель не училась, поэтому совсем чайник((( Если с прозрачкой мне все понятно, то с френчем прям беда(((
я нанесла первый прозрачный слой, высушила, не снимая липкого слоя нанесла белый очень тонко (когда нанесла толстый слой ~ 1,5мм не высох в лампе вообще, да и лег неровно), в лампу, затем второй слой белого тоже очень тоненько (т.к. первый слегка просвечивал), в лампу...в итоге белый не застыл все равно и чтобы наносить прозрачку сверху я решила снять липкий слой, чем и сняла второй слой белого - он просто слез пленочкой((( что я не правильно сделала?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
настя воронеж,отжимайте Caps при написании текста!
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
У меня только Фантом камуфляж-био.Зараза просвечивает.А в баночке красиво всё, так натурально.Схитрила..... добавила в него пудры акриловой,вроде всё нормально.... просвечивать перестал. Снимается всё жидкостью для снятия био.

Добавлено через 1 минуту
И тут же созрел вопрос,а возможно для био добавление ариловой пудры? Как у меня в камуфляж.
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
twins, спасибо,а печёт?я вот думаю они же мягкие!можно ли только из них делать очень длинные ногти?как думаете?

Добавлено через 2 минуты
twins, я добавляю,но чуть чуть и на кисточку перед нанесением на ноготь,думаю можно био своих качеств растворимости не теряет,но работать проще и удобнее,а в банке раз намешала,а он застыл(
 
Последнее редактирование:

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Не печёт,пока никто не жаловался. Длинные на сколько? Нам длиные не рекомендовали максимум 5 мм,а Ника у меня только камуфляж.
я добавляю,но чуть чуть и на кисточку перед нанесением на ноготь,думаю можно био своих качеств растворимости не теряет,но работать проще и удобнее,а в банке раз намешала,а он застыл(
У меня намешан в маленькой баночке,совсем чуть-чуть, не загустел.... уже как месяц прошёл.Я в него переодически добавляю,перемешиваю перед каждым клиентом,чтоб сюрпрайзов не было.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
twins, ну говорят классик погуще можно и подлиннее)
япудры наверное много насыпала вот он и остекленнел)
а вот 5 мм ты именно изнего пробывала делать?на форме?гнётся?прочный?
расскажи)))))
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Я работаю на их универсале иногда, т.к. гель имеет густую консистенцию, не течет, он чуть жиже изи, по мне самое то для определенного типа клиентов, но его недостаток - это жжение, еще использую постоянно финишь-гель белый для рисованного френча, эти два продукта меня вполне устраивают по качеству, а вот их праймер мне не понравился, как мертвому припарка, до сих пор валяется, не знаю куда применить, никакой разницы я не почувствовала с ним, или без него, хотя по запаху похож на дегидратор, но написано праймер, не стала я особо разбираться, остальную продукцию хочется попробовать, но цены на порядок выше, для меня уже не подходят, хотя наверняка соответствуют качеству, все посматриваю на цветные гели, на вид выглядят очень насыщеными, да и цветовая палитра красивая, но повторюсь, для меня по цене не выгодно.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
а вот их праймер мне не понравился, как мертвому припарка, до сих пор валяется, не знаю куда применить, никакой разницы я не почувствовала с ним
Я праймер(безкислотный) для био использую,отлично всё держится,он и для акрила подходит,так на коробочке было написано.
настя воронеж,гель у меня основной Christrio,делала им св.край отваливался через неделю стабильно, прямо по св.краю ровненько,а на самом ногте держится и хотьбы что.Надо попробовать с файбером должно получится.
 
Сверху