one tree hill/ холм одного дерева

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
Есть фанаты данного?)))я вот обожаю этот сериал.хотя там часто проскакивает эта сущая американцам тупость.но я нашла себя в героях)
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Я просмотрела все сезоны:D интересный сериал. Мне очень понравились цитаты в конце серий
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Мне Лукас нравится))) И Брук))) А пара... В первых сезонах я хотела чтоб он был с Пэйтон, но в последних сезонах она мне что-то не очень, вечно страдающая... А еще скачала все саундтреки к первому сезону, много классных)))) а песня с которой начинаются серии у меня вообще в телефоне на звонок поставлена:D
 

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Я ничего плохого про сериал и американцев не скажу, но как я понимаю он рассчитан на подростков. Мне не интересна его сущность, ну вообще никак. Может расскажете в чем прикол? Я без оскорблений.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мне нравился Лукас и Пейтон, но Пейтон действительно вечно страдающая. Только Лукас с Брук или еще с кем-то, так Брук сразу просыпается и лезет к Лукасу.
Да уж давненько я смотрела этот сериал и снимался он уже как лет 10 назад. Уже и актеры постарели, да и тогда уже многим за 20 было.
 
Сверху