OPI - ваше мнение?????

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем доброго дня!
Подскажите плиз кто-нить слышал про обучение в этой школе, просто я нашла там учебу в выходные дни...............
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
marishkin, вы к ним звонили ?

Мне девушка по телефону сказала что у них есть обучение по мере набора группы. Когда я попросила записаться она мне ответила что записаться нельзя.
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Позвонила. цены устроили, такого ничо не говорили, не понравилось то, что сказали стажироваться и всякие семинары только в будни!!!!!!!!
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Девочки,я заканчиваю обучение в OPI,маникюр и акрил,мне очень нравится там учиться,очень ответственное отношение к ученикам и всегда предоставляют моделей для практики,это большой+.Пока не сдашь дипломную работу,можешь ходить и практиковаться.Я в восторге от этой школы.
P.S.думаю с преподователем можно договориться по поводу практики и на выходные,т.к. если она сама работает в субботу,то может и вам уделить времи100%.У нас так!!!!
 
Последнее редактирование:

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
koleso,

Вы ж в самарском УЦ учитесь, а девочки московское обучение обсуждают...
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Снусмумрик, а вы считаете у них другая политика,если я не ошибаюсь они говорят об УЦ Вербена?если нет-то извиняюсь)но про Вербену могу сказать,что это достойное заведение и обучение соответственное.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Сегодня слышала от бывшей ученицы московской школы не самые лестные отклики. Она обучалась летом 2008. В конце 90-х, это была супер школа, но преподаватели, которые были там в те годы давно уже ушли от туда и имеют свои учебные центры.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я собираюсь осенью пойти учиться в OPI, выбирала между ним и Виктори, но сказалось расположение центра и крайняя необщительность сотрудников Виктори:realmad:. В общем выбрала OPI. Хотелось бы узнать подробнее об этой школе от тех, кто учился в Москве, какие впечатления от процесса, качество обучения, помощь в дальнейшем трудоустройстве и т.д. Заранее спасибо за ответы:D
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, на машине до Вербены добраться сложновато будет с утра, а от метро пешочком минут 10-15, учебный класс маленький и расположен прям в коридоре практически, как проходной двор. Сомнительный такой плюс получается. ну и все остальное на троечку. Лаки для ногтей отличные!)))полистайте на форуме про другие учебные заведения. Кто же школу по месторасположению выбирает?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Маринн, спасибо за ответ, но я школу выбираю отнюдь не по месторасположению, я говорю о том, что если выбирать между Виктори и Вебеной, то мне ближе и удобнее добираться до Вербены. Я спрашивала о качестве обучения, о помощи в трудоустройстве и т.д.:eek: А также о том, где качественнее и лучше учат - в Виктори или в Вербене. А то, что помещение маленькое - это еще не показатель. У меня до осени еще много времени, чтобы подумать, какую школу лучше выбрать... Я бы конечно пошла в ОХ, но точно не потяну такую дороговизну. Поэтому выбираю из школ, которые не хуже, но более доступны.
Большая просьба тех, кто учился в Вербене, откликнуться и рассказать об этой школе более подробно:001:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
VADIRA,про OPI не могу сказать ничего, кроме неопределенности в их высказываниях: именно в Москве, группа формируется по количеству желающих, и записаться тогда, когда мне надо нельзя, а как еще-неизвестно. У меня в свое время был выбор пойти к ним на повышение или нет. Самое "интересное", что повышение семинар 1-дневный (что там за 1 день повысить можно???), и только для мастеров со стажем не менее года! :eek:
А расположение учебного места-немаловажный фактор. Если у школы нет денег на приличное здание и классы (светлые, много столов, и т.п., чтоб никого попой не задеть, вставая)-это уже е в их пользу...
Так что на вашем месте я б еще раз подумала. Близость школы к месту жительства-не фактор выбора, это ваш путь, и от того, сколько вы готовы потратить на раскрутку бизнеса зависит и ваше дальнейшее отношение к работе, и прибыль.
Касательно продукции: лаки и прочая маникюрная красота мне нравится...
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
vadira поищите информацию о "акдемии нейл арт","алекс бьюти концепт" "аш2о" и "олеокс"(Шарлин), я проходила повышение в этих школах,мне понравилось. Сейчас будет выставка в Олимпмйском,можно со всеми школами познакомиться там и выбрать для Вас приемлимую по расположению,цене за обучение и т.д.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то...
В этой школе, как впрочем, и во всех, есть свои минусы и плюсы.
+
1.Цена.
2.Для тех, кто из других городов, важно, чтобы процесс обучения был не особо долгим по времени (гостиница, проживание, все стоит денег). Хотя, для всех желающих после обучения можно ходить стажироваться в школу сколько угодно, но на своих материалах.
3.Да,трудоустраивают. Как не знаю, я не из Москвы. Видела у них списки, всем желающим раздают.
Кстати, по поводу повышения квалификации, что не берут без опыта. Правильно делают, чтобы на глупые вопросы не отвечать, время не терять.
Вообще, у них принцип: дали теорию, а практику будете дома проходить (меня это устраивало).
4.Модели есть всегда!
Не знаю, я в восторге от процесса обучения, девченки супер. Маленько разводят на дорогие, ненужные материалы, ну, это ж святое!, где этого нет?!
Классы как классы, обычные. У нас был непроходной. В проходном маникюрная группа была.
-, но очень большой! 1,5 года назад учили только на Кларите (не знаю, как сейчас), какашка полная, выброс денег, времени и т.п.

п.с. есть опыт учебы в другой школе, т.е. есть с чем сравнивать (не, не Виктори, и не ОХ, обычная...)

по поводу оплаты: можно записаться (раньше были группы каждый месяц), а деньги привезти, когда УЖЕ приедешь на обучение (кто не москвич-это важно), а не как в ОХ: запись за пол года вперед, и оплата 50% вперед, хз че будет у меня через полгода... (вот интересно, у них в кризис все по-старому?, так же?))))))
 
Последнее редактирование:

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, что можете сказать про курс маникюра и педикюра?

Классы как классы, обычные. У нас был непроходной. В проходном маникюрная группа была..... Это в коридоре?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
училась в рязани, это не вербена, но opi (дипломы opi, преподаватели opi) Вкратце больше всего "понравилось", когда не пришла модель и у меня пропадало занятие,речи о возмещении занятия или уменьшении стоимости обучения не шла, более того мне предложили ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ 200 руб за материалы и выступить в качестве модели. По-моему ппц) еще минусов просто море, могу написать отзыв если интересно)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Голованова Ирина, все таки наверное в Москве такое безобразие вряд ли бы имело место, но OPI как говориться и в Рязани OPI, так что случай вопиющий и много о чем говорит. Спасибо, и, кстати говоря, я уже выбрала школу, где собираюсь учиться, и это совсем не OPI:nah:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Честно говоря, написала я в предыдущий пост, а со временем уже и сама начала думать, что погорячилась:chatterbox:. Убеждаюсь все больше, что OPI хорошая школа, и ругают ее и хвалят, голова кругом идет. До сентября у меня еще есть время, чтобы определиться. Девочки, может кто еще напишет свои отзывы про OPI? Может просто кто информацию какую даст к размышлению? :eek: Очень жду:001:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
5 числа получила дипломы по маникюру и педикюру. ходила в группу выходного дня. мне очень понравилось. правда получилось немного растянуто, но у меня выбора не было - работаю.
абсолютно не напрягал проходной класс. тем более не было такого, что он прям проходным был. уж не знаю как в будни, а в выходные никто туда сюда не шастал.
очень все понятно объясняют. спасибо огромное маше и рите (наши преподаватели). если не очень получается обязательно подойдут ещё раз покажут, объяснят. если мозг работает и руки из правильного места растут, то проблем не будет.
практики тоже было достаточно. правда безответственность моделей поражает. бывало так, что и по руке только доставалось.
с аппаратами и инструментами работать одно удовольствие.
собираюсь пойти к ним на наращивание и обязательно дизайн (у нас был небольшой семинарчик - препод просто очень обаятельный, а рисует как!!!!:088:).
цены очень даже приемлимы
 
Сверху