OPI Gelcolor

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
я так понимаю, они щас по цене как коди примерно, нет? может взять вот, попробовать... все равно впереди сезон педикюра, не пропадут...
Первые ОПиашные гель-лаки, в баночках еще, имели весьма неплохую базу. размачиванием снимались плохо, но стояли хорошо. Гельколорная база прекрасно, просто волшебно снималась. но и стояла хреново. но снималась волшебно. Может доработали?

Добавлено через 38 секунд
база укрепляющая хорошая, но снимается сложнее
ну, благо, давно уже большинство пилят, а не парят ногти в ацетоне.
 
Последнее редактирование:

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
я так понимаю, они щас по цене как коди примерно, нет? может взять вот, попробовать... все равно впереди сезон педикюра, не пропадут...
Первые ОПиашные гель-лаки, в баночках еще, имели весьма неплохую базу. размачиванием снимались плохо, но стояли хорошо. Гельколорная база прекрасно, просто волшебно снималась. но и стояла хреново. но снималась волшебно. Может доработали?

Добавлено через 38 секунд

ну, благо, давно уже большинство пилят, а не парят ногти в ацетоне.

ну я размачиваю *краснея* Но я в основном только сама себе делаю, так что для меня Классическая опибаза вне конкуренция именно за счет легкого снятия (но я больше 2 недель не ношу, а это время она вполне себе выдерживает)

Кстати, по поводу доработки - может и доработали, так как цвета в последних коллекциях обладают просто отличными ТТХ, если сравнивать со старыми коллекциями, поэтому теперь стараюсь брать только из новых 2016 год и моложе.
По ценам не знаю, так как к нам Коди не доставляют =(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Всем привет!

Судя по всему, что я перечитала про OPI, большинство придерживается следующего мнения: с родными базой и топом gelcolor от opi снимается очень легко, но страдает, соответственно стойкость носки.

Так вот мне стойкость как раз не важна, мне важно легкое снятие - это для меня важный плюс. Собственно, это была одна из причин выбрать именно OPI - я не проф мастер, делаю сама себе гель-лак дома. База, цвет и топ - все родное от OPI. И у меня обратная проблема - я, БЛИНГОРЕЛЫЙ, НИКАК НЕ МОГУ СОСКРЕСТИ ЭТО СО СВОИХ НОГТЕЙ!

Топ и цвет сходят, да, хлопьями, палочкой снимаются легко после отмачивания. Даже если топ не запиливать. Но база сидит намертво, ее только спилить. Меня такое совершенно не устраивает, т.к. я хочу полного снятия именно размачиванием - у меня ручки из жопки, если я буду пилить эти куски базы, я спилю вместе с ней часть поверхности НП (что обычно и бывает). В итоге после нескольких раз вместо своих здоровых, толстеньких, крепких ногтей я получаю какую-то бумагу, которую только восстанавливать и отращивать (сращивать тонкую часть).

Сразу поясню, что я не делаю никаких спец примочек для повышения стойкости - праймеры, дегидраторы и проч, пластину не шершавлю. Только обезжиривание. И сушу минутку.

Такое было у кого-нибудь??? Может я что не так делаю? Что можете посоветовать? Только пожалуйста, лаковый квадрат не предлагайте)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Anastasiya_8, а зачем стараться полностью снимать базу? сняли цвет, пилочкой аккуратно подровняли неровности . где база осталась-пусть остается. нанесли снова базу. в вперед снова цвет.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Anastasiya_8, а зачем стараться полностью снимать базу? сняли цвет, пилочкой аккуратно подровняли неровности . где база осталась-пусть остается. нанесли снова базу. в вперед снова цвет.

А если я хочу все снять и походить с "голыми" ногтями, без нанесения нового цвета? Вообще, мне просто интересно, что это за тема такая - у всех opi-евский гель снимается легко прямо до ногтя, а у меня нет :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А если я хочу все снять и походить с "голыми" ногтями, без нанесения нового цвета? Вообще, мне просто интересно, что это за тема такая - у всех opi-евский гель снимается легко прямо до ногтя, а у меня нет :)

позвольте поинтересоваться- в чем цимес "походить с голыми ногтями?
мои гель-лаки е снимаются до конца. ни один. ни одна база. всегда остаются ошметки, которые нужно подравнять аккуратно пилочкой.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Такое было у кого-нибудь??? Может я что не так делаю? Что можете посоветовать? Только пожалуйста, лаковый квадрат не предлагайте)))
Купите базу Гелиш, и будет вам счастье. Хорошо носится, отлично размачивается и соскребается.

Добавлено через 52 секунды
позвольте поинтересоваться- в чем цимес "походить с голыми ногтями?
Да какая нам-то разница, хочет - пусть ходит. Может они у нее дышат ))))
 
Последнее редактирование:

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
А если ещё раз завернуть ногти с базой, всё равно не снимаются? Жидкостью какой пользуетесь?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
позвольте поинтересоваться- в чем цимес "походить с голыми ногтями?
мои гель-лаки е снимаются до конца. ни один. ни одна база. всегда остаются ошметки, которые нужно подравнять аккуратно пилочкой.

У меня хорошие здоровые ногти, вид которых устраивает даже без покрытия - почему бы и нет)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Купите базу Гелиш, и будет вам счастье. Хорошо носится, отлично размачивается и соскребается.

Попробую. Спасибо!

Ну дышат это уж Вы загнули... :) И волосы тоже дышат у меня, ага :D
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
А если ещё раз завернуть ногти с базой, всё равно не снимаются? Жидкостью какой пользуетесь?

Неа. Еще хоть сто раз.
Заказывала фирменную OPI, когда только начинала. Потом какую-то обычную покупала, типа новой зари или ласки.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Не помог за своими пределами.

Мажте тогда лаком бОльшую площадь, остальное доскребайте. С базой гелиш лучше доскребёте и снимать в целом будет легче.
Нашим клиентам бы ваши проблемы. Им надо чтоб ни при каких условиях не отваливалось, но к сожалению это не возможно...Особенно у любителей чистить ванну без перчаток с пемолюксом)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Мажте тогда лаком бОльшую площадь, остальное доскребайте. С базой гелиш лучше доскребёте и снимать в целом будет легче.
Нашим клиентам бы ваши проблемы. Им надо чтоб ни при каких условиях не отваливалось, но к сожалению это не возможно...Особенно у любителей чистить ванну без перчаток с пемолюксом)

Буду тестить. Спасибо большое, что откликнулись!)))

Ахаха ну если бы я к мастеру ходила, то наверно тоже бы хотела такого. В принципе, так и было - на мне все намертво держалось без заморочек. А дома снимать бесит, вот я и хотела мнение профессионалов послушать.
Без перчаток так и руки отвалятся, не то что ногти:)
 
Сверху