POMOGITE (Восстановление)

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
lusy
11.10.2005, 22:57
помогите пошалуйста, я купила бриса гел и лиqуид бонд, мне в студии скасали, што лиqуид бонд нелса нанасит на типси. што будет, если я нанесу натипси?треснет, лопнит? :?:

Tutovka
11.10.2005, 23:22
Ага обязательно! типс помутнеет и может треснуть!
После препарирования ногтя порядок такой:
1) скраб-фреш - протираем ногти по 5 сек. каждый,
2) наносим ликвид -бонд на натуральную часть ногтя,
3) клеим типсы,зачищаем или устанавливаем формы,
4) промазываем тоненько ноготь,
5) дальше: фреч, дизайн ( по желанию),
6) строим арочку и т.д.
Celeb
11.10.2005, 23:28
о как! такой крик о помощи в теме, что думаю, надо помочь, человек гибнет!
Люси, вам сказали не наносить, так и не наносите. Случиться может много чего, вы чуть подплавите типсу бондом, и это может привести к микротрещинкам и, если после "подплавливания" не зачистите бафом, гель отойдет в этих местах - а дальше как по маслу.
lusy
12.10.2005, 12:00
я не понала ви наносите сперва лиqуд бонд потом наклееваете типсу обпиливаете,цлеанер, наносите гел , сушка, цлеанер, френш, гланз?
правилно? я всегда полсавалас другими гелами купила етот тепер в панике немного страшно на клиентках делат.как реагирует етот гел с цлеанером, если зесно што написала тутовка низего не понала, т.к. я всо ето не снаю на русском.но всо равно болшое спасибо са помош
татианаса
12.10.2005, 13:00
слушай,глаза можно сломат',читая твои посты.

здес' такой услуги нет,но ты можеш' написат' в транслите,а потом перенести сюда
я так делаю
:shock:

translit.ru
Celeb
12.10.2005, 15:06
Что именно у Тутовки неясно?
2.Как гель может реагировать с Cleaner-ом - как любой гель с любым клинером. Снимаете липкий слой вот и вся реакция. У вас в последовательности практически также, как указывала Тутовка. Только еще приобретите Scrub Fresh - не помешает.
3.И еще: неясно зачем вы клинером собираетесь после опила типсы обрабатывать. Все уже в порядке - обработано Liquid Bond-ом до приклеивания типсы. Наносите гель и все.
morlo
12.10.2005, 18:53
Tutovka , Celeb
ликвид -бонд под типсы не стоит наносить , вам же их еще запиливать надо , снесете половину праймера .
Celeb
12.10.2005, 19:00
Tutovka , Celeb
ликвид -бонд под типсы не стоит наносить , вам же их еще запиливать надо , снесете половину праймера .а после типс плохо получится - нет-нет или недомажешь до границы запила, или перемажешь :x
morlo
12.10.2005, 19:14
Ликвид -бонд у "Брисы" слабенький , рн примерно около 7, т.е. со склоностью в щелочную среду , так что типс не подплавит :p промахивайтесь на здоровье.
Evgendya
12.10.2005, 20:49
Согласна с morlo, ликвид-бонд наносится непосредственно перед гелем, после прикреивания, запиливания типса и подготовки ногтя (оригинальная технология от производителя, ну и от Оле Хаус соответственно).
Celeb
12.10.2005, 23:44
ну, раз ликвид бонд не плавит типсу, значит, проблем нет. Зачем же наши немецкие коллеги запугали lusy так, что она не своим голосом кричит? :wink:
morlo
14.10.2005, 13:56
Но если нанести ликвид -бонд на весь типс может произойти пожелтение материала - метод запугивание , как средство защиты от дураков , типа "не сушите кошку в микроволновке".
 
Сверху