Pulvergel

Dre@m

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, ентого зверя кто0нибудь в лицо видел? ко мне сегодня пришла клиентка с ногтями, выполнеными в Мюнхене этим самым гелем. Ногти, конечно, ничего особенного - немецкий стандарт, так сказать, но вот отслойки ни одной! ни самой масюсенькой! :confused: и ногтям 4 недели. Кто знает, что это за гель такой? кто0нибудь пользовался?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Dre@m, а может на липкии слои бaзового акриловую пудру сыпали, вот и pulvergel
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Там где меня любят и ждут
Девочки, ентого зверя кто0нибудь в лицо видел? ко мне сегодня пришла клиентка с ногтями, выполнеными в Мюнхене этим самым гелем. Ногти, конечно, ничего особенного - немецкий стандарт, так сказать, но вот отслойки ни одной! ни самой масюсенькой! :confused: и ногтям 4 недели. Кто знает, что это за гель такой? кто0нибудь пользовался?

Так промышляют китайско-тайланские студии, на гель (тонкий однофазник сипять акрил) и так несколько раз не опиливают перекрывают топом и всё, 40 мин и ногти готовы а клиентам говорят ТИПА новый пульва-гель.:realmad::)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Наши китайцы вгороде тоже пишут пульвергель ,но делают обыкновенный акрил и покрывают финишем без липкого слоя.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ну да, соединив мокрую от мономера кисточку с акриловои пудрои получаетса такая "кашка", наверное ее они гелем называют :)
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчонки есть ешё акрил который в лампе сохнет, может он и есть?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
К нам тоже састо приходят и говрят:что вы, что вы!кончно гель!!мне так сказали...китайцы!!))
Начинаешь спиливать-акрил!!
А сегодня и сама увидела стоит у них на студии:пульвергель
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Это и есть фиберглас гель..он как раз крупинками в баночке...а когда высыхает,то прозрачным становится...я вчера про него гдето писала..получила на пробу с лаборотории
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У наших за километр запах акрила из двери прёт , клиенты жалуются кто у них побывал , что дышать нечем . Пилки и насадки не чистятся между клиентами ,дезинфектором не брызгают .Когда садишься заставляют опускать пальцы в какую-то чашку с жидкостью где уже до тебя куча народу побывала . Работают жидкостью(ликвид) и пульвером (пудра акриловая) а везде тоже написано пульвергельсистем . В лампу только финиш в конце отправляют . Так что лапшу они людям вешают вот и всё.

Есть ещё система ,по моему у холивуднайлс, хром называется .Там тоже ликвид (почти без запаха) и пудра как акриловая только в лампе сушить надо . Ногти получаются крепкие с этим хромом .
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Девочки, ентого зверя кто0нибудь в лицо видел? ко мне сегодня пришла клиентка с ногтями, выполнеными в Мюнхене этим самым гелем. Ногти, конечно, ничего особенного - немецкий стандарт, так сказать, но вот отслойки ни одной! ни самой масюсенькой! :confused: и ногтям 4 недели. Кто знает, что это за гель такой? кто0нибудь пользовался?
ну а что удивительного? 4 недели же всего.. ходят и по 7-10 без единой отслойки. Ужас конечно как отросло, но что сделаешь если шпаразамщицы..Моё мнение - если ноготь хорошо зачищен, удалён птеригий, и хорошо обезжирен, препп, бондер, то никаких отслоек нет.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Dania, Тогда вопрос,а что этот волокнистый гель тоже имеет запах акрила?
Потому что когда спиливаешь всю эту "систему" акрилом подванивает...причем коренным китайским)))
 

Dre@m

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да, при опиле у меня уже было такое подозрение, что это просто акрил... хоть с акрилом и не работала никогда, но здесь на сайте читала, что он стружками спиливается и запах другой.. спасибо всем, кто откликнулся!:)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Dania, Тогда вопрос,а что этот волокнистый гель тоже имеет запах акрила?
Потому что когда спиливаешь всю эту "систему" акрилом подванивает...причем коренным китайским))


вообще не имеет не какого запаха
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
sonne_w_75, Как раз недавно кто то говорил,что они "слой" геля,"слой" акрила и т.д..во те и пульвергельсистем)))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У ЛЕЧАТ есть такая система , гель мажут и пудрой присыпают. А я с недавнего времени сама работаю на УФ акриле. Стоит всё на мертво , без отслоев. Летом то я обычным акрилом работаю , а на зиму на 3 месяца делаю перерыв , ибо дома дышать нечем... Мои акрильщицы стонут... Так вот , второй месяц пользуюсь уф- акрилом. Мономер совсем без запаха , выкладка правда немного другая чем при обычном акриле , а потом всё отправляется в лампу. Прочность такая же как и у обычного акрила. Вобщем довольная я...
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
У ЛЕЧАТ есть такая система , гель мажут и пудрой присыпают. А я с недавнего времени сама работаю на УФ акриле. Стоит всё на мертво , без отслоев. Летом то я обычным акрилом работаю , а на зиму на 3 месяца делаю перерыв , ибо дома дышать нечем... Мои акрильщицы стонут... Так вот , второй месяц пользуюсь уф- акрилом. Мономер совсем без запаха , выкладка правда немного другая чем при обычном акриле , а потом всё отправляется в лампу. Прочность такая же как и у обычного акрила. Вобщем довольная я...

ОООоооо, как ты им работаешь???? Я дружу и с гелем и с акрилом. Но с вот етой штуковиной - ни в какую!!! :( Липнет ко всему, только не к ногтю. Не можешь мне видео какое-нибудь порекомендовать? Или описание пошаговое? Так хочется уметь, но чё-то тут я сама никак не могу сообразить в чём фишка... :cry: Была бы премнооооооого благодарна!!! :191:
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У нас на форуме недавно кто то пошаговик выставлял , я от туда и загорелась. Сейчас поищу.

Добавлено через 1 час 57 минут
Вот в теме Вилла , Вера Волкова выставляла. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27753&page=2
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
От Виллы это Актив систем,у меня есть,но я гелевик,а когда у Алексы появился Пингир гель,которым удлинение выкладывать равносильно экстазу,кто пробовал тот меня поймёт,теперь я его ни на что не променяю!!!!
 
Сверху