Riga

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
da v principe vse, prosto ja smotrju forum i ponimaju, chto u nas net vsego togo, chto est v Rossii, u nih stolko krasoti, a u nas kak-to skudnenko s viborom, teh ze samih bljestok, na bazare kakoe-to vsje odno i toze, a hochetsa chego-to osobennogo
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
natalja69, не знаю как там на базаре, но в магазинах по моему выбор блесток не плох.. только плати :) "что-то особенное" - это что в вашем понимании? может подскажем где искать :) а вообще, как по мне, так у нас проблемы не с материалами для дизайна, а с наличием ногтевых марок как таковых.. :))
p.s. пожалуйста, нажимайте на кнопку "Транслит" перед тем как отправить сообщение..
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Dariah, Скажите,говорят к вам Веретенко приезжает,не знаете когда именно будут курсы???
 
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Riga
Странно,может что нибудь изменилось...Я записана на 17-18 февраля.Позвоню,уточню...

Действительно,до 17-го.Извините,чуть не обманула...
 
Последнее редактирование:

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Конечно, позвоните. Потом сообщите, если я ошибаюсь.

Но когда я звонила, меня стопроцентно уверили что курсы проходят с 14-17 февраля. А на сайте у них просто опечатка.

Вот будет номер, если не так. Я уже билет на самолёт купила.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
4 уровня. По 1 дню на уровень. Можно записаться на только 1-2, или на 3-4. Или на все сразу.
 
Последнее редактирование:

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Девочки а кто знает где можно в Латвии Конад купить?
 
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Riga
Gala,
iriiska,Девочки,спасибо! Вернули с небес на землю!Пришла бы 17-го,какой был бы шок.:confused:
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки из Риги! Я скоро буду один день в Риге, хотелось бы посмотреть в вашем городе материалы для дизайна, вдруг есть что-то ну ТАКОЕ, чего в Таллинне нет :p Вот вы говорили про рынок, это тот, который (если не ошибаюсь) такой большой очень и возле автобусного вокзала? что-то не помню, что там точно рядом...помню, что по дороге в Лидо :)
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Sergeevna,
Если-бы ты задала более конкретный вопрос, то я или другие могли-бы тебе ответить. Например-у вас Конад есть в продаже? ну в таком роде:)...
 
Сверху