schwarzkopf glatt

olessia

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
israil
купила се Schwarzkopf glatt 1 .......кто нить знает как этим пользоваться? Может есть у кого опыт? Заранее спасибо!
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
olessia, я знаю только то, что серия Glatt предназначена для профессионального выпрямления волос, ну может я ошибаюсь.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Трубецкая, ваша правда :) это для проф.выплямления волос.. т.е. химическое выпрямление на месяца 3.

olessia, "Процедура делается на натуральные кудрявые или натурально вьющиесяволосы. Для персон с перманентом эта процедура не подходит. Каждая прядочка размером 0,5 - 1 см укладывается на термобумагу, обрабатывается средством и в разглаженном состоянии выдерживается ровно столько, сколько положено по инструкции - до 40 минут" ..это то что нашла в инете. а вообще-то инструкцию по применению вам должны выдать в том месте где вы покупали это средство. ;)
 

olessia

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
israil
Так и есть для выпрямления... так кудри надоели ужас:(
иНСТРУКЦИЮ МНЕ ДАЛИ)))) но все же знаете, мож кто пробовал, на опыте знает))? там написано держать до 20 мин максимум... и при нанесении добавить кондиционер... чтоб волосики пощадить)))
Так что кто знает , видел результат пишите плиииз!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
olessia, Так может к своему парикмахеру лучше обратиться? Может он Вам и провернет эту процедуру? А то так по незнанию и без волос можно остаться....
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я тоже кучерявая.Тоже хотела сделать химическое выпремление волос.Но моя порихмакер можно сказать меня отговорила.....Если попадется непроф.мастер и повторно нанести етот же состав на уже выпремленные ранее волосы- они просто отваляться(она сама это не делает) Вот и хожу со своими кудрями мучаюсь.Ненфвижу их! ((((((
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Miraclee,
Да пользуюсь, и утюжком и средствами всякими........а толку?! Во влажнужную погогоду( а она у нас такая регулярно) выйдешь из дома и "кудри" здравствуй! ((((((Всё безтолку(((((
 

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
glatt я не пользовалась но зато использовала фрамейзи
они похожи в использовании отступаете от корня см 3-4
около лица смазываете защитным кремом делите волосы на 4 секции
наносите как краску для волос на 20мин при этом расческой мягко расчесываеш и руками имульгируеш состав чтоб распремлялся делать это нужно в течении 20 мин далее в течении 5 мин смываеш теплой водой
и наносиш нетролизатор 5 мин далее смываеш!
состав наноситься на грязные волосы
состава обычно 2 на сильно кучерявые волосы и не очень!

Добавлено через 4 минуты
обязательно проверти тест на разрыв если волос рвется при натяжении
волосы поврежденые и средство наносить нельзя
я рассказала как наносить в 1 раз при повторном нанесении способ немного отличаеться
 
Последнее редактирование:

ИРЭН 585

Ирина Шалина
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки!У меня рыжие волосы(не натуральные конечно,а крашеные).Но вот послднее время всё больше хочу стать блондинкой.Кто скажет,это реально.????
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
ИРЭН 585, при грамотной работе мастера и хороших препаратах в принципе - реально. Но нужно видеть волосы. И не на фото, а "вживую". Также я искренне надеюсь, что красились Вы не хной...

Также сообщите мастеру, которого Вы выберете, что Вы подразумеваете под словом "блондинка". Если Вы рассчитываете получить практически белый блонд - это в Вашей ситуации нереально. А если что-то вроде пшеничного блонда - в принципе теоретически возможно.

Советую не скупиться и пойти к хорошему колористу. А то будет много слез))) Процедура не самая простая и нужен хороший специалист.

Добавлено через 3 минуты
купила се Schwarzkopf glatt 1 .......кто нить знает как этим пользоваться? Может есть у кого опыт? Заранее спасибо!
Настоятельно не рекомендую делать это дома. Только к мастеру. Я слышала также от профессионалов топ-класса, что весьма хорошо себя зарекомендовало подобное средство от фирмы Ревлон. Думаю, в С- Пб есть фирменный салон от Ревлон. Как выпрямляет Шварцкопф - не знаю. Не слышала никаких отзывов.
 
Последнее редактирование:

Ната__

люблю...
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Я попробовала средство glatt 3-это для окрашенных ранее волос. В принципе волосы выпрямились. После 1го мытья головы, сушила их расчесанными и старалась их сушить прямыми без фена. Когда высохли немного распушились, но после того как поспала-стали идеально прямыми:D)))странно конечно:confused:. Вот вчера вымыла голову второй раз-правда сущила их зачесанными в хвост. Хвост полностью прямой и не пушится, а где залом бы(т.е. где резинка)-там так волна и осталась, но думаю утюжок всё подправит. Думала, что волосы сильно испортятся...но мне сейчас кажется, что они даже мягче стали:confused:. Делала в салоне у своего мастера, она на курсах проходила эту технологию. Как девочки сказали,что на милированные волосы нельзя делать
 
Сверху