shellac от CND - 2

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тема перевалила за много страниц. Предыдущая здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16466
Продолжаем!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
лучше всего иметь в работе и то и то. и действовать по индивидуальным схемам.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ღMiyaღ, все-таки лучше то, что подходит именно вашим клиентам, опираться на мнение других - хорошо, но свой опыт тоже надо иметь. У кого-то хорошо стоит Шеллак, а у кого-то и Лидан, и Коди, и еще фиг знает что.. Может, вашим клиентам не пойдет шеллак..
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я почему-то думаю, что не в клиентах дело... нас в салоне уже 4 разновидности получилось ;) YN (хотели отказаться, но все выпускают и выпускают соблазнительные оттенки), Gelish, OPI ( ну надо же опробовать), shellac. Все хорошо стоят, если соблюдать технологию. Единственное, я порадовалась, что OPI стоит без каких-либо танцев с бубном у клиентов с супермягкими ногтями и не дает трещин по стресс зоне :)
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я вот поробовала базу гелиша и пока не очень поняла понравилось или нет.
Как то она неровно ложится (моими руками). Причем эта неровность появляется после лампы, сразу видно проплешки.
С шеловской базой не было такого. Пока эксперементирую, но очень руки тянутся обратно к шеловской базе.
Что то не подготовились шелы к лету, новенького вкусненького нет ничего...
Пришлось в гелише оранжевый покупать - обалденный цвет, девчонки-"еду-в-отпуск" просто пищат :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Alishka, тигра ,наверное.tigger blossom

Добавлено через 37 секунд
Salsa, она на дырочки расходиться ,Если оч тонко

Добавлено через 3 минуты
Norma Jenkins, Индивидуально-это не то слово.У меня ,наверное 50/50 ,у кого-то гелишь держиться намертво по сравнению с шеллом,а кто-то категорически против,из -за плохой носки
Причем парадокс в том ,что гелиш жестче,а полюбился тонким ногтям,а мягкий шеллак не дает осечек на плотных
 
Последнее редактирование:

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь опыт работы с новой лампой Креатив? В каталоге написано, что лампа для геля Бриза и для Шеллака.Может так случиться, что кроме Шеллака другие гель-лаки она сушить не будет,Гелиш,например? Отзовитесь, пожалуйста, кто работает этой лампой.
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Мы работаем на этой лампе,очень нравится,себе хочу такую купить!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,ткните меня носом,если пропустила.... Как отличить подделку от оригинала шелак? Просто нашла группу вк,а там ну такие низкие цены,что прям грех не купить)))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, джессики технички ты отрабатывала?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, по слухам разницы с гелишем нет, но я попробую)
 
S

Sves

Guest
Девочки всем привет ..Сегодня мужик принес шеллак из китая .политру целую 27 цветов ..по 500р .с рассрочкой.Моя напарница хочет купить и меня спрашивает ..мол стоит ли..я не знаю китайский ..хороший или плохой ..может не стоит ..все же за 27 цветов сумма приличная.может кто нибудь пробывал ...как он ..стоит его брать или нет ..
 
Сверху