shellac от CND - 2

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Крака, на мой взгляд, если их в живую поставить рядом тропикс выглядит по сравнению с лобстером как бы немного выгоревшим. Разница только в этом по моему, а цвета один в один. Т.к. у нас уже был тропикс, лобстер мы не покупали.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Крака, цвет лобстер ролл тоже можно назвать коралловым. Многие клиентки между тропиком и лобстером уверенно говорили, что коралловый именно лобстер. У лобстера чуть красноты больше, а у тропиков розового. Тропики намного популярнее у меня, чем лобстер. И лобстер очень, очень жидкий. возможно, только у меня?...
Вчера цвет раббл купила, очень мне понравился, надеюсь, клиентки тоже оценят. Ложится хорошо, плотно.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Крака,
у меня винилюксы оба такие, там цвета один в один с шеллаком

они действительно почти одинаковые
тропикс чуть побледнее понежнее
лобстер ролл более яркий. Правильно написано - сочный
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Сегодня зашла в Оле хаус,за лаком и смотрю у них акция все шеллаки по 550р.,удивилась переспросила,сказали акция до конца августа,жалко была только тысяча,купила один шеллак тропикс.На базу и топ тоже акция,если не ошибаюсь 950р.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Спасибо огромное за такие развернутые ответы! Т.к. лобстера в наличии не оказалось, заказала Тропикс. Потом дозакажу и лобстера. Все такое красииивенькое :)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Я тоже сегодня в Олехаусе была. Сказали,что акция до конца лета,я от жадности 6 цветов захапала,а ехала за 4 мя))) Сказали, что после цена будет 870,а осеннюю коллекцию будут продавать только целиком. Интересно,это везде-везде так будет,или только в ох?
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Я тоже вчера была в ОХ, спрашивала, как долго будет такая цена на ш. Сказали, что это неизвестно. До конца августа точно, а потом неизвестно. У кого есть точная инфа о цене? если б знать, что цена повысится, то я бы нахапала, а если такая и останется, так и не к спеху вкладываться...
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Сегодня утром у меня клиентка делала цвет Тропикс,каторый я купили в Оле Хаус,несколько дней назад,я с ним намучилась,только нанесешь,он начинает сползать с концов,ложиться проплешинами,пришлось наносить в три слоя,а на нескольких ногтях даже в четыре,не поняла,что это такое.Первый раз у меня так себя вел шеллак.Может не хорошая партия или тропикс всегда так ложиться?
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Вчера купила цвет кейк поп. Какой же он классный. Жалею, что не купила в начале лета, стал бы хитом. А вчера голову ломала, что же взять. хотела грейп спаркл, но его не было, поэтому взяла кейк поп. Еще из новых конс навязала айсед коралл, говорит, его поверх многих красивые сочетания получаются. Подскажите, какие сочетания с ним хороши?
еще хотела спросить, у вас рисовать шеллаком по шеллаку получается? хотела купить зеленую кисть враш пен за 660р, но жабка меня задушила, стоит ли кисть того? получится ли ею рисовать шеллаками, ведь они такие жидкие! скажите, а вы рисуете?
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
фрефе, попробуйте айсед коралл нанести поверх розоватых цветов, очень красиво получается. Мои клиентки любят так же айсед коралл поверх тропикс они называют получившийся цвет лососевый)))))))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
54622339e293.jpg
5f38731eebb7.jpg
40d58922a99f.jpg
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
t@t@, nadin0081, спасибо огромное! завтра поэкспериментирую! сег сделала на палитре студио вайт + айсед коралл, хорошо. еще на дарк лаву нанесла крупные блестки (зилионер, что ли), тоже понравилось, но слоев много: 2 лава +2 блестки, только тогда результат радует. Но я процесс затягивать не люблю, и так долго наношу ш, поэтому 4хслойные варианты не одобряю :)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девочки, сегодня буду делать лунный маникюр с цветами вилдфаер и золотыми блестками из новогодней коллекции. Как думаете, на золотом шеллаке красный ляжет ровно или блестки будут давать шероховатость?
Все это я буду делать на гелевых ногтях. Может мне проще сразу сделать коррекцию гелем с золотыми блестками? или есть вероятность возникновения отслоев?
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
SandraA, Я ничего не смогу подсказать по поводу отслоек при подобных манипуляциях, но золотой цвет из новогодней коллекции не шероховатый совершенно гладкий, как все остальные цвета в Шеллаке.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
SandraA, а вы в стык положите блески с красным. если делать сразу блестки в гель, то у кутикулы будет тонко и возможно от блесток там мало что останется, а важно же чтобы ярко лунка была видна.
можно еще в неглиже или другой почти прозрачный насыпать золотого пигмента побольше, чтобы золотой был плотный, а не блестками.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
фрефе, 1 слой (ну прям совсем на крайняк 2)) какао/или рубль/ или фаур фукс + 1слой айсд корал. Быстро эффэктно.
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
девочки.а что за 6 новых цветов шелака выпустили мне смска пришла?
 
Сверху