shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
привет всем очень интересует сей продукт
Кто пробовал?Сколько ориентировочная стоимость вообще и по Украине?
Где можно купить(особенно на Украине)?
обязательно и использование базы и спец закрепителя...?
http://www.youtube.com/watch?v=I3C1QdHgEIU&feature=player_embedded
никакой рекламы!!!!Чистый интерес,очень заинтересовало!
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Ну лично мне это напомнило био гель в баночке с кисточкой. Только нюанс не показан как нанесена основа под него, но мне кажется ногти перед основой были обработаны как перед гелем. Очередная новинка уже имеющегося материала... Имхо
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
ну мне кажется там как раз подготовки нет
просто какая-то база+гель лак с кисточкой+ покрытие,просто цвета вроде насыщенные
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
IriXa, ноготь обрабатывается как перед покраской лаком.только маникюр и ScrubFresh.

Panty, база и топ необходимы.вся система завязана друг на друге
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Panty, ну если я попаду на семинар и цена будет разумная возьму какой нибудь цвет на пробу, но где цвет, там и база и финиш, услышу я от преподавателей, чисто из за этого не хочется с ними связываться. Но если не будет нужна подготовка ногтя, то подумаю и о базе, ну а перекрыть думаю каким нибудь топом с липким, но на видео без липкого. Интересно становится даже...)))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Ludmila, это в общем не био цветной, сделанный в баночке с кисточкой?Я просто не в курсе как перед био подготавливают ноготь. Людмил, а какая на него цена, известна?
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
IriXa, это своего рода гибрид лака и геля.какая то технология UV3
фасовка по 7,5 мл.цена от 25 долларов
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Panty, :) именно 9.07.2010 хотела открыть эту тему.

Ещё не видела его на руках, но слышала очень положительные отзывы.
У нас в Риге средства продают по 30$ (16.50 лат) , услуга стоит примерно 17 $ без маникюра, с маникюром примерно 25$ , педикюр с гель-лаком 35$.
Что думаете по поводу цен. Просто эту услугу уже спрашивают и очень бойко, и я думаю вкладывться или нет.
28 числа иду на семинар, будет больше ясности, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто на себе испробовал или уже делал.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Zaklinna, расскажите потом обязательно, у NUBAR такие тоже скоро в продаже, у Изи, очень интересно..
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Zaklinna, у меня тоже начинают спрашивать про чудо-лак.вот теперь ломаюсь, нужен он мне или нет....
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Девочки,видела комплекты-база-лак-закрепитель по 80 баксов,лак любой на выбор..Мда...цена конечно для такого счастья малость высоковата...И потом-не наберешься же разных цветов,разориться можно и всем неугодишь..
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
если бы объемы были по 15мл,то еще ладно.но 7мл это ж с гулькин нос,маловато как то.
АннаЛВ, что самое интересное,по отдельности дешевле купить
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
АннаЛВ, а где можно купить за 80$?
Ludmila, нужен нужен :) , пошли на семинар вместе. Не знаю насколько правду мне сказали, якобы эти лаки продают только тем, кто прослушал семинар .

Веду опрос у своих клиенток (причём не только натуралок и гелевиков тоже) нужно им это или нет, ещё ни одна не сказала нет, всем интересно и надо попробовать, особенно задумываются о ногах. Сразу сделаю себе френч ноги, уж очень интересно пойдут карманы или нет, ведь простые лаки кармашков не дают .
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Zaklinna, на ибее есть все)))) и без семинара.я б сходила,но 28 пролетаю,запись полная((( у меня то всего 2 человека делают классику и красят ногти.но думаю что они то как раз и совсем не против будут такого чуда,а за ними и еще подтянутся.ведь многие не часто красят как раз потому что долго не держится красота.так что ждем отчета.мне вот интересно еще,снимается это только их спецсредством или обыкновенная жидкость для лака подойдет?
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Zaklinna, вот вот ...ибей...Это цена уже с пересылкой к нам....френч...хм..там 2 белых цвета-насколько я узрела-один матовый,второй перламутровый вроде и типа молочно-кремовый....Вот пойдешь на семинар,с тебя отчет!Ты у нас будешь засланец! :)

Добавлено через 1 минуту
Ludmila, ты думаешь,что база и топ тоже по 7 мл?Садисты...
 
Последнее редактирование:

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
девочки на сайте аби.уа ест прайс лист посмотрите ... база ,закрепитель все по 7,3 мл так мааалоооо:( и все в одной цене 229 грн
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
блин ну ооочень итерестно
ну по поводу цветов оптимально взять для френча на натуральных - белый)))
классический красный...ну и нейтральный у меня женжины любят розово-беж для просто ухоженных рук:)

p.s. я думала хотя бы по 150гр.....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, в том то и дело.все по 7мл(((( тока базы там щас нет,только топ.я базу пару дней назад видела,кончилась видать.ну ничего,караулить будем.меня радует что моя любимая федора там есть,может только ради нее и попробую это дело.в любом случае,ждем отчета
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ты думаешь,что база и топ тоже по 7 мл?Садисты...

Я уже давно покупала такой топ, он есть и 15 мл и большой объем ( по поводу большого я точно не помню или 75 или 100 или 120) я им и обычные лаки крыла сох в лампе и хорошо носился, и снимался обычной смывкой. смотрела по бутылочке вроди тот-же, но могу и ошибаться, так как новый лично не видела.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
KSENA, а этот топ о котором вы говорите не скалывался с любого лака,
что за зверь такоой испытанный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху