shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
уважаемые мастера, подскажите,на сколько сокращается время сушки шеллака в LED лампе? реально можно за 10 мин покрытие полностью сделать???
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
katrinnogti, шеллак в LEDе не сохнет - не предназначен он для этого. В LED+CCFL сохнет за счет CCFL. Скорость зависит от мощности.

Добавлено через 15 часов 11 минут
Подскажите, а можно шеллаки хранить на подоконнике? Хочу красиво их расставить на подставочке. Сторона не солнечная, пузырьки, вроде, непрозрачные. Ничего страшного не случится?
 
Последнее редактирование:

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже была клиентка с очень влажными я бы даже сказала мокрыми руками, течет так что не выносимо работать.
Посоветуйте этим клиенткам пользоваться "Драй-драй", пусть перед сном ладошки мажут.
помогает отлично. Благодарить вас будут.

Добавлено через 3 минуты
стала пользоваться базой и топ Гелиши, а цвет шилаковский - белых пятнышек на НП не возникало, держится до 3-4 недель, сколов нет... довольнаааа...
Айрена, я базу заказала гелишевскую. А что топ тоже лучше гелишевсикй брать?
У меня еще целая банка шеловского топа.
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
у моих ни у кого нету белых пятен. может, это действительно от ремувера зависит?
я снимаю ABC NeoTeck Remover.
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Salsa, я повторюсь - но безумно довольна... купила по совету девочек с форума и базу и топ Гелиш - и ни капли не пожалела... а остатки шелаковского топа я использовала как завершающую стадию при гелевом наращивании...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Salsa, А вот насчет топа,до конца не поняла пока.Но однозначно топ гелиша удобней(не густеет)

Добавлено через 1 минуту
Елена Еленовна, У тех кто долго носит тоже нету?(они не сразу вылазят).И бафите -ли ногти,перед ?
 
Последнее редактирование:

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все идет к тому, что от шела будем использовать только их идеально укрывистые цвета....
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Salsa, Ага)
У меня изначально шелл,сейчас еще гелиш.Кому-то гелиш (я имею ввиду,нсли база и топ гелиш) однозначно подходит больше.Обычно это тонкие ногти.А кто-то кривит морду:(,типа держится хуже .Пока не поняла почему
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Здравствуйте . подскажите где в СПб можно купить Shellac по себестоимости или есть интернет магазины в Америке где можно его заказывать. Просто он нужен постоянно))
Спасибо
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, а нормально такая схема:
база гелиш-цвет шеловский- топ гелиша?
Кто категорично писал об этом, что стоять такая конструкция не будет ни за что.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
gera_161, ни у кого. ни у тех, кто носит, не снимая. ни у тех, кто снимает и делает неделю-две перерыв.
бафлю только тем свободный край, кто дома снимает самостоятельно и по-гестаповски. тем, у кого слоятся, опять же только там, где проблема.
крайне редко прохожу свободный край праймером от НФЮ.
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
крайне редко прохожу свободный край праймером от НФЮ.

А кислотным праймером не пробовали, просто интересен результат, с каким лучше стоит?
У меня одна клиентка с оч.тонкими ноготками больше 10 дней ни разу Шеллак не проносила, вот попробовала на коррекции кислотным праймером СК помазать, жду результ!
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
пробовала. кислотником от Нэил Криейшен. по мне, что в лоб, что по лбу :)
интересно, что скажут другие мастера.

Добавлено через 21 минуту
Девушки, заказала новую коллекцию и большой топ еще в феврале.
сейчас надо срочно уехать и забрать по прибытию не смогу.
может, кому-то надо? 6 цветов по 850 и большой топ за 1500.
выручите меня и продавца
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
OlgaKlimova, хмм... а у меня стоит банище ремувера от Jess Nail. думала пользоваться после АВС.. теперь что-то стремно
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Купила крем-паф и пробовала делать френч на OrlyFX, не держится кончик - трескается? У именя одной так или у кого-нибудь есть такой же опыт? Как правильно наносить Крем паф??? Может толсто наношу?
А на Гелиш:база Гелиш-цвет Гелиш-кончик Крем паф-топ Гелиш???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху