shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
внимательно в течение нескольких дней читаю всю тему. Поняла: что базу можно брать гелиш. потом шеллак. сверху топ гелиш ( ну или шеллак).Вопрос : можно ли акриловыми красками нарисовать цветики,или блесточки уложить на топ - потом в лапму- и снова сверху топ. Хочу попробовать так. Хозяин салона вечно нудит ,что клиенты от него, не хотят наращивать акрил,а только шеллак хотят. но поинтереснее чтоб. и чтоб не сидеть до потери пульса в салоне... (Я работаю только с акрилом пока)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье, Киев
Девочки у меня рисуют на ногтях именно самим щелаком, а вот тоже интерестно можно ли рисовать красками и каким образом там все запечатывать в какой последовательности?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
я рисую акриловыми красками.в том числе и китайку.снимаю липкий слой с цветного шелака рисую и перекрываю двумя слоями топа
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Aura, Вообще под ноль л.с,или сухой кистью?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
спиртом снимаю

Добавлено через 37 минут
еще слегка бафлю.чтобы краска не скатывалась. не знаю правильно это или нет. но носится отлично:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Девочки, здравствуйте! На днях начала работать с Shellac (до этого год работала с LacStyle от Irisk). Сегодня делала клиентке Wildfire(красный): база-тонко, 2слоя цвета-тонко по 2мин., топ-2мин., торцы запечатала. Начала снимать липкий слой и... о, позор мне! У боковых валиков, там где плохо "промазался" топ, липкий слой снялся вместе с цветом. Визуально - все ровно, четко, клиентке не заметно, но я-то об этом знаю! ВОПРОС: выходит цвет плохо зафиксировался в лампе? (лампа кит.JinaNail, все лампочки на прошлой неделе поменяла). Бывало ли такое у кого?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
пробовала. кислотником от Нэил Криейшен. по мне, что в лоб, что по лбу
интересно, что скажут другие мастера.
Скажу, что и био, и гель-лаки отлично сидят на бескислотниках - фиг снимешь. А вот кислотник бесполезен в данном случае. У меня, по крайней мере.
DashaMay, топом надо промазывать тщательно по всей поверхности.
 

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
DashaMay, более тщательно следите у боковых валиков на каждом этапе :база, цвет, топ., тогда не будет таких косяков. Удачи...
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
закончился цвет "Маскарад", решила заменить на новинку - Дарк Лава... если честно - немного разочарована, что-то между "гнилой" вишней и темным шоколадом... если бы не микроблестки - выкинула бы нафиг... клиентам не понравился и я думаю, с чем можно намиксовать?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Айрена, На федору нанесите,ниче так
У меня клиенткам он нра,а меня бесит.Он к тому-же малоукрывистый,приходится возюкать в три слоя как гелиш(

Добавлено через 1 минуту
DashaMay, Это нормально,-не покрытый топом он легко снимается каким-нибудь агрессивным клинером
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Айрена, На федору нанесите,ниче так
У меня клиенткам он нра,а меня бесит.Он к тому-же малоукрывистый,приходится возюкать в три слоя как гелиш(

У меня гелиш 01523 my forbidden love в два слоя отлично покрывает (пост #1223: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20194&page=49 )
И выглядит - суперр!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Я купила лед-лампу Артистик, на последних страницах о ней писала Виктория82.
СУШИТ шеллак за 30 сек, я прям удивляюсь)) попробовала только вайлдфайр, сняла липкость сухой салфеткой-цвет на месте, а вот капучино не сохнет вообще...
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, подскажите, что делаю не так, сделала френч, а не следующий день все надулось и слезло, первый раз клиент носил все идиально
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, Кайфовый цвет!у гелиша есть цвета,которые отлично ложатся на два слоя,но большинство я наношу на три.Шеллак-же наоборот обычно достаточно укрывист
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, Кайфовый цвет!у гелиша есть цвета,которые отлично ложатся на два слоя,но большинство я наношу на три.Шеллак-же наоборот обычно достаточно укрывист

Не уговорила меня шеллак купить...:125:Там объем маленький... Меня все в гелише устраивает.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Девочки,подскажите плиз=)купила сегодня для френча крем паф,романтик и какао.Скажите как лучше их наносить в какой очередности?я так поняла удачней всего романтик в два слоя,потом один крем паф и топ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху