shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пожалуйста, поделитесь опытом те, кто сталкивался со сползанием Шеллака с торцов,кутикулы, в общем от периферии к центру, от чего? Измучилась сегодня, покрывая ногти!((( Раньше замечала такое с некоторыми цветами Гелиша, так и считала, что именно с этими цветами что-то не так. Ошибалась.Сегодня с Федорой такая история была, ничего подобного не наблюдала с Шеллаком никогда. Даже по одному пальчику в лампу не успевала отправлять, цвет весь как будто скатывался к центру. Что сделала не так? Вроде все как обычно при подготовке и бутылочку с цветом как следует встряхнула.

Когда я была на курсах по шеллаку в оле хайусе нам говорили что по составу федора от всех отличается,потом крем пафф и рок роялти.Но самый тяжкий из них федора.Его надо очень очень тонко.И очень хорошо базу прокладывать - прям все время проверять иначе сотрется

Добавлено через 2 минуты
Девочки, покажите, пожалуйста, как выглядят цвета mother of pearl и zelionaire на ногтях, в чистом виде и в миксах.

mother of pearl я даже не фотографировала.Он тупо прозрачный и иногда видно одну-две маленькие блестки.Облом полный.
А вот как выглядит zelionare самой интересно
 
Последнее редактирование:

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите!
не понимаю почему цена на Shellac такая разная....в интернете 850 руб...а в CND 1500 руб
с чем это связанно? с тем что за 850 руб - это подделка?
а чем же подделка хуже оригинала?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девушки, скажите - никто не покупал Шеллак на дубровке,там мужчины продавцы. Уж очень у них цена заманчивая, не подделка ли? Вроде бы на первый взгляд все совершенно одинаково с оригиналом. Кто пробовал, поделитесь опытом?
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, но и за 850р есть в наличии. Ждать не надо. Так пишут по крайней мере. Меня тоже вопрос этот мучает.
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
Девочки подскажите!
не понимаю почему цена на Shellac такая разная....в интернете 850 руб...а в CND 1500 руб
с чем это связанно? с тем что за 850 руб - это подделка?
а чем же подделка хуже оригинала?

Оле Хаус закупают товар и проходят растоможивают товар для продажи на территории РФ. А 850 это с интернет-магазинов америки, т.е. товар попавший в россию не совсем легально. Я просто когда этим вопросом интерисовалась мне знакомая одна это так объяснила.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Девочки, хочу сказать спасибо за способ с лаком и праймером! ношу уже второе покрытие, очень нравится :)
думаю, начну на клиентках адекватных. буду двигать в массы.
 

Natalia_new

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В ОХ цены вообще завышенные! На ебее стоит в 2 р дешевле все! Там где я покупаю продавец напрямую из cnd шеллак покупает, и так как я делаю большие заказы то и цена меньше получается, за доставку меньше плачу. А в ОХ растаможка, аренда магазина, зп продавца. И т.д. И т.п...
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, хочу сказать спасибо за способ с лаком и праймером! ношу уже второе покрытие, очень нравится :)
думаю, начну на клиентках адекватных. буду двигать в массы.
Где? я что то пропустила? научите.
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я покупаю через контакт за 850 р. Меня всё устраивает:) Хотя один раз заказала у другой девушки тоже через контакт и заметила,что там не полный флакон:)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
чёртова кукла, надо чс по таким завести) глупые продавщицы)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сегодня мне попалась статья в журнале "topbeauty" декабрь-январь, "...в фитнес-клубе World Class "Олимпийский" появилась новая услуга - покрытие лаком OPI и закрепителем ШИЛАК, после которой вы тут же можете пойти на тренировку..." (стр.136 в журнале) - интересно - это как? честно, я сегодня попробовала на админе сделать 2 ногтя...
Да ладно.....обязательно поробую так сделать...себе. для начала.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, но и за 850р есть в наличии. Ждать не надо. Так пишут по крайней мере. Меня тоже вопрос этот мучает.
Да это то же самый Шеллак, просто "контрабандный" без таможенных сборов, сертификации и именного магазина с торговым залом )))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Salsa, они написали, что можно идти в спортзал. они не сказали, что после зала, душа и сауны и снова душа маникюр не пострадает.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Прошлась по теме.
Немного смущает то, что некоторые мастера считают CND завышает цены на свою продукцию. Лично для меня компания является хорошим примером. Ведь благодаря грамотному ценообразованию сеть учебных центров CND c офисами продаж раскинулась по всему миру.
Думаю надо не скрипеть на счёт цены, а научиться каждому мастеру считать себестоимость той или иной процедуры не забывая включать стоимость своих глаз, рук, спины, попы.

Умничка):)

У всех дистрибьюторов CND по всему миру есть информация по ценообразованию, согласно стране и ценам на продукцию у этих же дистрибьюторов.

например, в Великобритании себестоимость процедуры Шеллака составляет около 7 фунтов стерлингов, сама процедура от 25-35 фунтов за покрытие плюс 5 фунтов за снятие.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
PRIMENAT, нас прет компания CND. нас не прет долбанная родная таможня со всеми проистекающими чудовищными поборами. 16 USD на Ebay и 30 - если покупаешь у русского официала. ну, блин горелый, края видеть надо? так что не агитируй за офф-ов. серый дилер - лучший друг русской маникюрши и ее дорогих клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху