Shellac с дизайном.

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
девочки скажите , на забафленый топ если лепку сделать .. держаться будет или отвалится ?
делала много раз. держится до снятия. только нужно следить, чтобы лепка по контуру прилегала к покрытию. если листики (кончики) будут отставать, то это все будет цепляться и отрываться вмнсте с лаком)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
там главное свадьбу отгулять потом снимаем . я чет с дуру перекрыла топом гл вместо финиша, а лепку на него забабахала . в ас ночи у меня назрел вопрос, а не отвалится ли сия конструкция )
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
яКсю,че-то как-то не айс.ногти вроде как в зеленку и йод попали и не отмылись)))+просвечивается свой какой-то не идеальный.надо было б наверно на тонкий слой белого это делать.а идейка так-то ниче)))
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
да, тоже думаю на какую-нибудь основу цветную, получится хороший плавный переход. надо попробовать :)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
_otorva_, бафить обязательно? я без бафа рисую, вроде носят нормально, но мало ли)

Можно наверное не бафить :)
Просто по глянцу мне рисовать не удобно, а после бафа поверхность шершавенькая - краска хорошо ложится =)
Да и делов там... Вам махнуть бафос разок надо всего =)
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
а у меня с фольгой вот такие проблемы возникли! делала на прозрачно розовом с дизайном, на 2 слоя розового на липкий слой нанасла фольгу, после прорисовала как цветы, и все перекрыта топом, на 2 неделю носки, в местах где фольга, топ начал откалываться, а на третью неделю, фольга позеленела, я использовала золотистый цвет, причем позеленела и там, где топ сохранился в целостности! и я перестала использовать фольгу(((((


я перекрываю в 2 слоя, если много фольги кладу.. и все хорошо...
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МаЛи/-/кА,спасибо большое за совет, а нет ли фото? Хотелось бы посмотреть, что из себя представляет растяжка Шеллаком. Что-то у меня с дизами на лак-геле не очень(((
Есть МК с гель лаком,я делала с shellac -ом,получилось красиво. Единственное не очень аккуратно ,надо . Вот мк
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26791
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сегодня пробовала с фольгой переводной (минкс)
второй вариант больше на любителя,однако клиентке очень понравилось...

подскажите, как наносите фольгу. на первой фотографии.. это у вас красная фольга поверх красного шеллака, или под красным шеллаком фольга?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
девочки, кто нибудь пробовал использовать фото дизайн в гель лаке?
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
девочки скажите , на забафленый топ если лепку сделать .. держаться будет или отвалится ?

я одной девушке постоянно на шеллак делаю лепку - ничего не отваливается вообще! она по месяцу с шеллаком ходит!
все как обычно делаю , покрываю топом шеллак , далее снимаю блеск и прохожу бафом, делаю лепку и готово!
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
девочки, кто нибудь пробовал использовать фото дизайн в гель лаке?
мне тоже интересно,можно ли? если френч делать,мне кажется его можно на базу приклеить, а если цветной ноготь , то только перед финишным покрытием, воспрос как будет держаться,но стразы держутся ведь:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я ложу стразы прямо во 2 мокрый цветной слой,сушу и нарываю топом,все стоит до следущего покрытия.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
мне тоже интересно,можно ли? если френч делать,мне кажется его можно на базу приклеить, а если цветной ноготь , то только перед финишным покрытием, воспрос как будет держаться,но стразы держутся ведь:)
я пробовала, но давненько! честно не помню, на липкий слой приклеила или нет! но факт, что на следующий день он отошел! вот интересуюсь - может кто то делает фото дизайн на гель лак, может у кого то держатся отлично!
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я делала фотодиз на гель-лак. Клеила на липкий слой цветного покрытия и сверху топ. Всё держалось хорошо. Главное хорошо прижать и разгладить все кончики.
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
я в пятницу покупаю фотодизайн и буду на гель лак пробывать его положить, потом напишу как он держится:)
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Если большая площадь фотодизайна, есть вероятность откола. В районе френча - 99% будет скол.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Anderson, топ гелиш.

edolg, у меня фотодиз занимал чуть больше половины ногтя - продержался. Фотодиз был слайдер.
 
Сверху