Silcare Гели ????

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
К сожалению поиск ничего конкретного не дал. Эти Гели польского происхождения, это я поняла. Посчастливилось купить случайно из серии Basic строительный и Камуфляжку Basic Masked.Последний порадовал цветом, очень хорош. Может кто то на них работает или работал? какие отзывы?
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
..

В гугле куча ссылок и на польский сайт и в украине есть представители.Так и набирала Silcare ;)
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Так это понятно, но хочется узнать может кто то работал с этими гелями)))
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Я пользуюсь их камуфляжем noname , по цвету нравится ,но бывает плохо сохнет в лампе ,особенно плотный слой .Но я думаю дело в том что мне пора лампочки заменить=)))
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Могу отписаться о качестве, прошло два месяца, стоит отлично, даже лучше чем все мои предидущие, на удивление ))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova,Chisinau
Да,на самом деле гели хорошие,я сравнительно не давно их попробовала но сразу в них влюбилась,цветные гели и белый для фрэнча супер,прозрачный не отслаиваться,хорошо зажимается,камуфляж от Silcare(basic) нравится лично мне больше чем серия no name.Стоит попробовать ! ! !
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Калуш
Я на нем работаю. Не долго ,правда. Так как вообще в ногтевом сервисе полгода всего. Меня он абсолютно во всем устраивает. Кроме того я его еще и продаю. Посему петь ему дифирамбы не буду, а то сначала тапками забросают, а потом и забанить могут. Скажут, что рекламирую. Так что просто констатирую. Камуфляж Basic действительно получше будет чем No name. По цвету No name чуть розовее. Но это дело вкуса конечно. Конструирующий я выбрала No name violet. Белый для френча No name Bianco Estremo.:181::181:
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Попробовала я гели Silcare, делюсь впечатлениями:)работать ими легко, выкладывается-выравнивается-поджимается хорошо.Прозрачный Basic погуще чем NoName, камуфляжи взяла NoName, так вот розовый полупрозрачный, просвечивает немного, зато коричневый в один слой кроет все замечательно.Если их смешать, думаю идеально-натуральный получится:)Гель-краска белая Basic ложится ровненько, сохнет быстро.В общем всем довольна...:D
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Вот и мне эти гели приметились,но смущает цена...Слишком дешевые?Еще на сайте где буду брать не указано какие это гели - одно-,дву-,трехфазники?Девушки,кто знает ,напишите плиз!Потому как работаю только трехфазниками?Интересуют следуищие гели - no name clear прозрачный гель/Base one clear и no name violet (это он такой прозрачный фиолетовый,да?)....Отпишите кто знает? Спасибики!
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Юлинн, No Name Clear точно однофазник, и Basic (в черной баночке) тоже.
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,напишите пожалуйста,кто на каком времени поджимает гель Silcare No name прозрачный)) спасибо заранее.
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, поделитесь информацией о констр.геле, кому какой нравится. Меня устраивал Аффинити, но немного все таки желтеет при нОске. Может серию подороже попробовать? Буду благодарна любой информации...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Пробовала эти гели silcare. Моё мнение такое - камуфляж и прозрачка хорошие, камуфляж - отличного цвета, сохнет вообщем-то хорошо, прозрачка густенькая такая. Очень ужжжасные финиши все и акрил очень-очень средненький.
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
финиши да,ужасные)) у нас в магазине застряли,чуть ли не в подарок отдаем))на образцы пригодятся. а из прозрачки пользуются спросом ароматизированные гели.
 
Сверху