Sofi Profi

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Кто-нибудь пробовал эти материалы? Какие впечатления?
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Лапуля, на выставке брала на пробу у них однофазник и несколько цветных гелей.мне продукция понравилась.цветные плотные насыщенные цвета,просыхают полностью за 2 мин.однофазник тоже хороший,не жидкий,как например пульсар.отслоек 0.еще видела их камуфляж(если не ошибаюсь пинк),тоже понравился,но сама им не пользовалась
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Я тоже купила на выставке розово-прозрачный однофазник. Хорошо сохнет, глянцевая поверхность, без отслоев.
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
я пользуюсь акрилом. беру мономер большой, прозрачку и белый. все отлично носится. запах правда кажется резче, чем у других, но может я ошибаюсь.
однофазник тоже беру, норм. Цветных несколько нормально.
Цены очень радуют, а упаковка нет.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Мне тоже нравятся эти материалы. так как я новичок, много геле перепробывала чтобы найти свой. Эти гели очень хороши и по цене и по качеству. А упаковка и не нужна красивая, не хочется за нее переплачивать. Я пользуюсь и однофазным прозрачкой и камуфляжик симпотичный у них. гель-лаки правда не очень мне понравились.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне понравился гель-лак. правда, я только один цвет взяла, но общее впечатление, что палитра удачная. база и тор не их. а цвет не капризный, не растекается, в два слоя ложится хорошо и цена хорошая) кисточка не очень, точнее, сама кисточка нормальная, а крышечка от баночки, за которую собственно держишь, очень широкая, не очень удобно... зачем такие делать?...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Скажите, может кто знает, биогели у них есть? Меня цветные интересуют.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Работаю в основном на гелях этой фирмы, всё устривает, из того что я пробовала претензий к материалу нет. особенно нравится их финиш гель. ещё я заказываю у них стразы, нравятся. )
 
Сверху