SOS!! Болит спина!!

Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Москва
Мои клиенты все а шоке ,не от того что я им ногти новогодние не сделаю ,а от того ,что идёт борьба за жизнь,все это мелочи ,все мы люди и есть то ,что от нас не зависит .
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
да ничего с записью не делать! здоровье дороже. у клиенток еще есть время записаться в салон. форс-мажор, никуда не денешься. кто-то не вернется, но свято место пусто не бівает.
здоровья вам, девочки!
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
@лорик\, выздоравливайте!:186:
Вобще, девчонки, берегите себя! Понятно, что слова сказать просто, а осуществлять на деле - капец как сложно. Но когда прижимает хорошенько - начинаешь сожалеть, что во многих моментах рабочих была тряпкой и не щадила себя. Боком оно выходит обязательно потом, поэтому золотые слова "Сначала я, потом по росту"(с) надо всем вешать в кабинетах как самой себе напоминание))
Толку надрываться, если потом наступает момент, когда внезапно оп - и работать невозможно. Совсем. Даже понемногу. И где теперь та тыща "лишняя", которая "не помешает"...)
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Я сейчас вот одеваюсь и выдвигаюсь к дохтору, голова кружится страшенно) Хожу по дому аккуратненько, чтоб не упасть. 10 дней зад дырявила по отработанной годами схеме - ничего не помогло ни так, ни эдак, пойду сдаваться. Надеюсь, поможет мне дяденька, к которому записалась.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Москва
Девочки дорогие ,кто не делал мрт хоть раз в своей жизни ,сделайте для себя вот я жила себе 32 года и не знала ,что в моей голове соседи )))новообразования врождённое,если бы знала раньше может быть были другие варианты ,не дать ей вырости или не довести до инсульта,вообщем берегите себя не жалейте на себя время и деньги )))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
честно говоря проблема со спиной переросла с проблемой с головой..
Головокружение .не четкость зрения.шотание.
по врачам ходила.говорят все нормально.надо сдать на гормоны наверное.но работать не возможно все росплыается.Жесть...46 лет наверное самое оно на пенсию....
 
Сверху