SPA маникюр и педикюр

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я смотрю SPA здесь вообще не обсуждается. Решила исправить положение. Уважаемые модераторы - посчитаете нужным удалить эту тему - пожалуйста.

Вопрос такой - кто-нибудь пользуется этой косметикой? Кто какую продукцию предпочитает?

Лично мне очень приглянулась косметика фирмы Irisk Вкусные ручки и Вкусные ножки. Кто-нибудь пользовался? Какие впечатления? Очень хочу преобрести и попробовать. Цены правда дороговаты (хотя по объему баночки большие).
x960-01_enl.jpg
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и что? никому нечего сказать по этому вопросу?:confused:
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
ИМХО парафинотерапия круче и действенней чем всякие кремчики. Кремами клиенты и дома могут мазаться. Но это только мое мнение. Мои жадные - им эти "вкусные ручки" нафиг не нужны :)
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мои тоже жадные,купила чемодан SPA от CND для рук,эфект класс!,сама себе буду мазать наверное.
 
Даже самого жадного клиента можно уговорить на SPA процедуру.Главное правильно рассказать о плюсах.Убедите клиента сделать одну процедуру,и через некоторое время они сами будут напрашиваться на это удовольствие. А "Вкусные ручки и ножки" это действительно прекрасные средства для поддержания красоты наших рук и ног.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Я люблю SPA процедурки и клиенты тоже в восторге):)
Много всего пробовала, Очень нравится CND и для ручек и для ножек. Но по цене действительно дорого, но эффектно и эффективно))) А вкусные ножки и ручки совсем не дорого в сравнении, но... Покупала и то- и то, не понравились совсем(((
Скрабы и маски кожу окрашивают... Сначала даже испугалась((( Клубничный скраб для ног нанесла, смыла, а ноги краснющие!!! Подумала, может быть какая-нибудь реакция не хорошая, а нет))) Просто краситель!!! Клиенты тоже не в восторге((( Может быть потому что есть с чем сравнить.
А парафинотерапию я в зимнее СПА всегда включаю))):p
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я сама делаю всю косметику - в том числе и СПАшки. И только один мужчина делает их у меня постоянно - женщины на себя отстегивают по остаточному принципу, и остатки эти часто минусовые... (((
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я тоже взяла себе эту фирму работаю в салоне только месяц , спа маникюр ни кто еще не делал , а педикюр делала клубничным скрабом ни чего ни окрасилось , а аромат какой как живая клубника. А маской себе делала ручки тоже ни какого окраса не было . мне сравнивать не с чем ну мне понравилось .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я пока не пробовала "вкусные...", домашние клиенты любят мои домашние кремики и парафинотерапию (у меня липисиновый запах парафина), а в "салоне" с невысокми ценами, где я сейчас работаю, похоже даже обычный кремик нельзя по отдельной цене ставить - не согласятся... Еще меня смущает то, что собрать серию запахов вряд ли получится - все клубничное - кремик, скраб или все абрикосове. Купила недавно в Летуале скрабик и жидкое мыло шоколадом пахнет (Дольче Милк) народ (домашние клиенты) аж пищат и руки так и тянут, а кремик или лосьончик подобрать с шоколадным запахом подобрат не могу (
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а вот в ириск большой асортимент всяких фруктов, кофе и т.д. поеду - куплю на пробу
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девочки, милые, расскажите плиз про СПА от [FONT=&quot]Cuccio???
Пару дней назад приезжала девушка к нам в салон, показывала презентацию по их продукции) очень понравились всякие разные баночки и запахи замечательные и цены вроде приемлимые) но как отзывы? кто-нибудь пробовал?)
Можно в личку) Заранее спасибочки)
[/FONT]
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Привет, мои практически все делают исключительно спа))) может потому что здесь в салонах цены на такие процедуры ого-го.. Позиционируется как маникюр-педикюр люкс класса..
Ну вообщем, не о том я.. Пользуюсь Astonishing nails SPA. Настолько обалденная косметика, что о другой пока не думаю.. Помню свою первую клиентку, которая уговорилась на спа и аппаратный педикюр, неделя выдалась тяжелая у нее. С тех пор только спа и делает)))) У них серия есть для маникюра шоколадная.. Мои леди поголовно просят лизнуть, поскольку практически все тут шоколадные наркоманы))).. Хочу у них новую линию для педикюра купить молоко и мед, зимой то что надо.. А парафин покупаю разных фирм.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я делаю SPA от irisk, и мне нравится и клиентам) ещё делаю spa на материалах ENTITY(который гораздо дороже) но вот irisk мне всётаки больше нравится по ощущениям и по цене.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
взяли такой в салон недавно.(вкусные ручки) жаль там отдельно маски нет. вместо этого 2 скраба получается.
пока только крупный скраб перед парафином пробовала..
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне Спа от Irisk совсем не понравился. Там состав очень химозный, запах слишком сильный, маска для ног шоколадная окрасила ноги в "приятный" желтый цвет и ощущения после совсем не такие, как надо.
Креатив вот оч.нравится и еще, забыла фирму, на проспекте мира раньше была школа, Ла мираж что-ли называлась, все в голове крутится название, а вспомнить не могу. Вот там ощущение от одного скраба шикарные.
Но вот почему-то клиенток на Спа совсем нет. Последний раз набор Креатив покупала, так и стоял, хотя предлагала всем. В итоге пришлось пустить на акции, т.к срок годности заканчивался, и то, за эти копейки тоже делать не хотели :(
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Cherry-Berry, поддерживаю)отличная косметика!! Я своих предупреждаю в шутку,мол из баночек не отхлебывать! Это когда просят понюхать и выбрать ,что понравится) Основная масса шоколадолюбов!! И еще многие аллергичны на мед:nah:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
О спа для рук

Мне Спа от Irisk вообще не понравилось, покупала серия для рук и ног.
Шоколадное масло и сахарная карамель для ног - окрашивали ступни клиентов в жуткий желтовато-грязный оттенок. Если делать маску и пиллинг после педикюра, придется еще раз ступни аппаратом обрабатывать. А скраб для рук Ананасовый щербет оставляет такой жирный слой на руках:nah:, это "жир" только с фейри и отмоешь.
Я пробовала спа от CND, EzFlow, но больше всех мне нравится продукция от Cuccio. Клиентки так довольны этими продуктами, что делятся положительными эмоциями со своими подругами. Лучше похвалы не придумаешь!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Да, Ириск бяка.. Я купила крем для ног вкусные ножки, что ли, лучше б скраб купила, быстрей бы ушел(( оставляет жирную пленку даже в носках((( и нифига не увлажняет, вот смылся и как не было ничего..
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользуюсь BCL ManiSation и PediSation, для рук все цитрусово-цветочное, но с парафином конечно эффект лучше. На маме с сухой кожей рук пробовала все 4 шага (без парафина) - через полчаса кожа такая же, как после крема... В итоге мылко и крем испльзую для маникюра, а скраб и маска лежат... иногда себя скраблю)

А вот кстати парафин у Ириска мне очень понравился! я взяла SPA парафин персиковый - запаха практически нет, что для меня громный плюс - кабинет небольшой, когда парафин пахнет, я устаю очень быстро от этого. И он такой маслянистый, что можно спокойно даже без крема делать - хорошо снимается, и потом на коже остается маслице, которое нужно втереть - как раз легкий массаж для клиента.
 
Сверху