UV-эмаль от CNI

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Дорогие участницы форума, давайте поделимся опытом, кто пробовал уже новинку от CNI UV-эмали, что это, как долго носится,как правильно его наложить, чем зафинишировать,сколько слоев надо для плотности цвета, чем похожа эта эмаль на гель-лак,и т.д.
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
сегодня буквально заходила в магазин CNI, показали мне эти эмали... цветов немного, но может пока... все практически пастельные... для них нужна их база, их финиш..все что мне удалось узнать)))

брать пока не стала...не за тем пришла)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
эй,у них тема отдельная есть.Только называется "гель-лак",или что-то тип того
В платной ветке

Добавлено через 4 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23375&highlight=%EF%F3%EB%FC%F1%E0%F0
 
Последнее редактирование:

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
gera_161
, вы немного не поняли: Галь-лаки-это и есть гель-лаки(Pulsar), а UV-эмаль-это немного другое, так в чем прикол, что лучше, что хуже...
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Для меня это вообще загадка.Все новинки.Пока клещами из представителей фирмы не вытащишь-не узнаешь.Чесслово.Работаю на этих гелях,на выствку не попала.Видимо может там было всё подробно рассказано,не знаю.Но действительно трудно понять,что такого особенного в этих допустим эмалях?В чём отличие от обычных цветных гелей?В чём их инновация?Или они отличаются только тем,что тоньше надо наносить,если делать коррекцию в один цвет?Заранее спасибо.С уважением!
 

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Да да... поддерживаю, никакой конкретики, в чем тут секрет: и копеешный гель-лак держится 2-3 недели и дорогая эмаль держится 2-3 недели, в чем прикол?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
у корпорации видимо своя определенная тактика - " у нас появилась новинка! Хотите узнать поподробней что как и с чем - добро пожаловать на ознакомительный ПЛАТНЫЙ семинар". У нас покрайней мере это так происходит. В магазине никакой характеристики мне по поводу этих эмалей не дали, зато на семинар пригласили.Не пошла.Декабрь месяц - работы выше крыши! Купила одну баночку ,цвет тюльпан, еще не пробовала.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Vladlena,Информация по эмалям, равно впрочем как и по применению всей остальной продукции CNI, дается в рамках БЕСПЛАТНЫХ ознакомительных семинаров! Что характерно, присутствует тестовая зона, в которой можно и цвета попробовать и особенности и отличия от других коллекций увидеть , что называется воочию..
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
CNI-Балтия, что характерно, мне приглашение прислали именно на платный ознакомительный семинар.
 

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
Мне прислали приглашение на этот бесплатный семинар, но т.к. на миллионный город + область набирали группу всего лишь из 12 чел., естественно я на него не попала.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
gera_161
, вы немного не поняли: Галь-лаки-это и есть гель-лаки(Pulsar), а UV-эмаль-это немного другое, так в чем прикол, что лучше, что хуже...



UV-эмаль также можно использовать в классической системе моделирования, в качестве цветного геля, а также и в тонкой системе на базу с защитой.


Этот продукт:
  • Безвреден для натурального ногтя (нейтральная среда по отношению к ногтю)
  • Эластичный (не хрупкий) – амортизирует вместе с ногтем, не давая сколов, и не травмируя натуральный ноготь
  • Тонко ложится (как лак)
  • Хорошо носится, как гель 2-3 недели
  • При необходимости можно смоделировать тонкую конструкцию на ногте и слегка опилить (для тонких ногтей, для волнистых ногтей с целью создания более красивого вида ногтя, а также для создания дизайна, френча и т.д.)
  • Не растворяется в ацетоне, и не засыхает на воздухе (как гель-лаки)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
Семинары на эту тему могут быть как бесплатные, так и платные; в бесплатный входит тольно описание нового продукта и показ, на платном семинари вы еще будете отрабатывать методику и за него вам выдадут сертификат.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
у корпорации видимо своя определенная тактика - " у нас появилась новинка! Хотите узнать поподробней что как и с чем - добро пожаловать на ознакомительный ПЛАТНЫЙ семинар". У нас покрайней мере это так происходит. В магазине никакой характеристики мне по поводу этих эмалей не дали, зато на семинар пригласили.Не пошла..

Такую "тактику" корпорация выбрала не спроста: мы продаем профессиональный продукт, а не средства для домашнего использования. В учебном центре мастер получит полную информацию и о продукте и о методике, а также каждому мастеру лично будет указано на ошибки и недочеты в работе, если таковые будут. Только в таком формате можно достичь качественной работы мастера. И чтобы избежать таких фраз "пробовала, все отвалилось"!
 

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, а подскажите, какой кистью лучше наносить эту эмаль, пробовала некоторые виды кистей и вот такая ерунда : к кончику( свободному краю), когда наносишь эмаль,то получается как будто кисть обтирается и получается капля, утолщение не очень красивое, может ли быть, что ногти были траплиновидные и из-за этого?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
CNI_school, спасибо большое за пояснение про UV-эмали.

Семинары на эту тему могут быть как бесплатные, так и платные; в бесплатный входит тольно описание нового продукта и показ, на платном семинари вы еще будете отрабатывать методику и за него вам выдадут сертификат.
в том то и разница: именно ознакомительный семинар без возможности попробовать материал был платным. Ознакомительный семинар по новинкам - это своего рода реклама нового продукта, не так ли? Не считаю нужным платить за это деньги. Про сертификат - их и так уже девать некуда :). Мне нужна была только информация о продукте, которую в такой краткой форме ,как написали вы, мог бы дать продавец-консультант.

Такую "тактику" корпорация выбрала не спроста: мы продаем профессиональный продукт, а не средства для домашнего использования.
То бишь, если я домашний мастер мне ваш продукт не подходит? Улыбнули....
Я с продукцией CNI работаю уже 6-ой год,сертификатами о различных курсах, повышениях,семинарах можно уже комнату обклеить. Нареканий к самой продукции нет, скорее всего к вам - не совсем как то радует тот менторский тон, который нет нет , да и отслеживается иногда в ваших сообщениях . Мы не такие "темные" ,знаете ли.
И если уж говорить о профессионализме - хотелось бы прийти в магазин и посмотреть товар воочию. На мой вопрос " как можно посмотреть цвета эмалей ?" мне показали страничку в журнале, т.е даже банальной палетки с образцами цвета нет....
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
что то никто не пишет в этой теме про конкретно про эти гели как работаеться ими и как носятся,начну ка я ,делаю вот себе и 2м клиенткам сделала,
во первых его оказывается надо наносить на короткие ногти потому что он не предохраняет длинные ногти от поломок(
во вторых не поняла почему, но он уплывает от свободного края,может надо запечатать торец ? вот как раз на второй руке и попробую,кстати когда вытираешь окончательно ноготь в конце и от кутикулы тоже много свободного места остается он как бы тоже уплывает от кутикулы,не поняла почему правда старалась очень близко к кутикуле наносить,пойду дальше эксперементировать

Добавлено через 1 минуту
кстати уточняю это именно эмали а не пулсар
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А у меня ничего никуда не уплывает,наносится очень хорошо в 2 тонких слоя,правда я пока только 1 цвет купила,тюльпан,но собираюсь еще прикупить.
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Я тоже взяла себе 2 цвета на пробу, как по мне так это просто новые цвета гелей цветных, никакой разницы!!!
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
короче вторую руку сделала,гель от свободного края все равно зараза уплывает на пол ммчуть чуть, но все же(.от кутикулы не уплыл, я кутикулу отодвинула по самое не хочу)и прям под нее промазывалаединственно ногти не идеально ровные т.е поверхность может толсто наношу??короче пойду вот на 1дневный курс приду расскажу чего там было ,у меня цвет вишня правда моим клиенткам он не понравился ((он ближе слива что ли цвет
 
Сверху