UV-эмаль от CNI

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
короче сегодня окололся кусочек энтой эмали((фиг знает почему может все таки ногти надо было нормально запилить а не просто бафить как рекомендованно?? кто с таким сталкнулся? отколося буквально через 2 дня((
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Не складывается у меня с этим продуктом..... Не складывается.
Цвета нравятся, но у меня он разъезжается по ногтю (ощущение что положила на захватанный пальцами обработанный ноготь).
Я пробовала по разному и на высушенный "матрикс" и на оппиленный ноготь (искусственный) и по одному пальцу и по четыре и слой тонкий при тонкий (тоньше уже точно некуда) всё равно ощущение что на жирную необработанную поверхность наношу. Лампа новая (сразу говорю))))

В нашем представительстве мне предложили пройти платный семинар.....
И весь разговор.

Вопрос вот в чём, у меня у одной такие проблемы или ещё у кого возникли? Или действительно в нанесении есть фишка за которую надо заплатить......

Покупать не буду. Хотя ихмо.... цвета есть классные.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
ludahca, зря зря вы так я прошла платный семинар, мне очень понравилось,короче шаз расскажу фишку : ультрабондекс,матрикс 2 слоя,затем надо сухой кистью снять липкий слой с матрикса и опять в лампу на 1 мин ,2 слоя цветника каждый слой сушить 2-3 мин потом глосс ффссе! очень простое применение ,только главное торец надо хорошо проходить

Добавлено через 44 секунды
да и на искусственые ногти нельзя
 
Последнее редактирование:

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А снимать обычно как любой липкий слой... Еще фишечка: в первые минуты или даже день он не очень блестит, а с каждым днем носки он прям глянцевый становится, вот это хорошо. В носке эмаль очень даже неплоха, одна моя клиентка носить может долго, пока на пол ногтя не срастет, может подстригать кончик и просто перекрывать похожим цветом лака и все супер...
Даже делала французский, НО долго не проносишь с таким плотным цветом как "светлые беж" например, смотрится очень желтовато на контрасте с белым, да и кончики неидеальные к концу носки, т.е мелкая полопавшаяся "белая улыбка"...
 
Последнее редактирование:

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Добавлено через 44 секунды
да и на искусственые ногти нельзя[/QUOTE]

Еще как можно,я когда покупала у них эмали у девчонки за ресепшеном,был потрясающий цвет,ногти были сделаны под лак.Так это ей на пинк нанесли фруктовый щербет (в 2 слоя). Она уже ходила как минимум неделю,мне его и порекомендовала.Но вот с нанесением на натуральные ногти что то тоже возникли проблемы,у меня получается все таки толстовато,далеко не как лак.:nah:
 

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А все таки... Скажите хоть кто-нибудь: можно эту эмаль на тонкий слой камуфляжа или ни в коем случае... Представители CNI разных городов путаются, кому поверить?
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Tane4kaS,а для чего Вы хотите эмаль на тонкий слой камуфляжа? Нарощенные ногти эмалью покрываются.И носится хорошо...Как раз у преподавателя такой вариант был на ногтях,когда я семинар по эмалям проходила
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
неудобно только при спиле он как бы резиновый что ли ... и вообще придумали бы жидкость какую нить чтоб снимать износившийся материал:(
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
да и на искусственые ногти нельзя
...вот тебе, бабушка, и Юрьев день!...а я как раз на искусственные наносить собиралась...и чё - реально НИКАК чёли?!:(

Добавлено через 3 минуты
Нарощенные ногти эмалью покрываются.И носится хорошо...

Валерия Владимировна, вот спасибо - спасли ситуацию!:189: После праздника заберу заказанных два цвета на пробу!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Лучик Света, думаю,не разочаруетесь!
У меня на эмаль перешли многие,довольны! Только на небольшую цветовую гамму жалуются))) Нам же как всегда-что-нибудь,да не так)))Хотя в нашем центре преподаватель сказала,что планируется доработка цветовой гаммы!)))
Я сама на эмаль "подсевшая". Наращивать себе откровенно лень,да и свои ногти очень крепкие,так что ношу я ее,каюсь,в нарушение всех технологий-по 4 недели. Ни сколов,ни отслоек...Для меня истинная находка!
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Лучик Света, нет я не про то что нельзя на нарощенные,просто например вот месяц назад клиентка наростила ногти а потом пришла на коррекцию и говорит хочу гель лак на ту длинну которая у нее осталась,так вот нельзя на эти гелевые нарощенные ногти наносить методом уф эмали .можно на скульптуру опиленную

Добавлено через 4 минуты
Валерия Владимировна, а по поводу маленькой палитры это вы зря ,я сама мешаю беру светлые эмальки и на базе светлых делаю разные цвета, просто например в лотос или яблоневый цвет добавляю хоть ретро хоть вишню,или малиновый сон тогда получается розовый конфетный цвет.
кстати мои клиентки обожают если а лотос добавить вишню но не очень много тогда получается цвет алевой розы,а если чуть больше, то такой интересный и более глубокий
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Сверху