VI Чемпионат по ногтевому сервису триумфально прошёл в Омске 16 февраля

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва



Город Омск ежегодно принимает активное участие в конкурсном движении. И в этом году он в очередной раз собрал огромную аудиторию на VI открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.
Нейл-стилисты из Омска и близлежащих городов приняли активное участие в чемпионате по нейл-арт, который впервые проходил под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов INES. А это значит, что все работы были по достоинству оценены судьями высшего класса, и баллы, заработанные участниками чемпионата, идут в зачёт Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра.
Работы конкурсантов каждой из номинации поразили жюри INES. В номинации по моделированию участники продемонстрировали безупречное владение акриловыми и гелевыми материалами, в «Салонном маникюре» - оригинальность в исполнении заданного рисунка, в «Прикладном дизайне» - богатую фантазию и фантастическое умение создавать 3d-элементы. Невероятное стремление к победе и желание проявить себя как настоящий профессионал помогли участникам создать настоящие произведения искусства.
Международная Школа Ногтевых Экспертов INES поздравляет конкурсантов с победой, главное не останавливайтесь на достигнутом, так держать!!! Мы желаем Вам дальнейших успехов на фестивале красоты «Невские берега», который ждёт талантливых мастеров ногтевого сервиса в сентябре 2012 года.
 
Сверху