Новые сообщения профилей

Добрый день. Слушайте, у меня такая ситуация произошла… Сегодня у меня сильно начал гудеть моторчик на аппаратной ручке… Не знаю что делать 😥
D
dianalook
Лучше сразу купить новый :confused: потому что на ремонт не факт что возьмут.
Добрий день. Купила лампу Sun5. Сегодня начал глючить таймер. Сбивается циферблат, вместо 1 светит 11. В чем проблема и можно ли это как-то решить?
lutana
lutana
обратитесь в магазин,где купили лампу. возможно, у них есть сервисный центр. вообще ,насколько я знаю, все эти лампы ремонту не подлежат.можно диоды заменить, но это не надолго. поэтому я покупаю на али недорогую у проверенного продавца. бывало, лампа служила год, если повезет-2 года.
lutana
lutana
и еще- в сообщениях профиля другие пользователи не увидят сообщения. для этого нужно специально зайти в Ваш профиль. найдите нужную тему про лампы и спросите там. возможно, кто-то что-то посоветует
Сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, чем сегодня
Я специалист подолог. Руководитель и основатель центра подологии Smart Podo.
Вросший ноготь. Лечение вросшего ногтя.
Деформация ногтей (ногтевых пластин).

Аппаратный маникюр
Грибковые заболевания кожи стоп и ногтей.
  • Трещины, мозоли, натоптыши, гиперкератоз стоп.
  • Гипергидроз стоп.
  • Бородавки. Лечение бородавок.
Здравствуйте, девушки, пользуюсь белым полигелем при наращивании на типсы ( не френч)
Я начинающий мастер, не понимаю полигель не просушивается сверху твердый а внутри почти течет
Просушивала долговато где то 4-5 минут
Норма ли это ?
И как лучше его просушить
Повторюсь наоащиваю только на типсы, тобиж не могу выкладывать в два слоя.
lutana
lutana
пишите в темах форума. в профиле Ваши сообщения не видны
Здравствуйте, подскажите предназначен ли глосс гель для крепления страз итд? Если да то как это делать? На него жалуются отваливаются стразы
Наращивание ногтей на типсы, я только начинаю , хотела узнать почему наношу гель на типсу , накладываю на ноготь прижимаю. А они не держаться , отпадают в лампе просушить не могу! Может другой гель нужен ?
Клюс Ирина
Клюс Ирина
Отпадают типсы от ногтя? Вы их приклеиваете? Чем? Потом зашлифовываете сам типс и границу между тирсом и натур ногтем? Как ноготь подготавливаете к наращиванию? И, главный вопрос: почему типсы?? Почему не наращиваете на формах? ( у меня типс в арсенале нет уже лет как 8-9, я уже и призабыла, как их клеить....)
  • Like
Реакции: ElenD
blond.blond
blond.blond
вообще типса зачищается до тонкой полоски, клеится на спец клей, потом уже пилится и тд гель выкладка...правда это еще в те времена училась, сейчас на формах только. гель и не будет держаться, это ж не клей.либо до лампы держать либо на клей. но тонкий краечек, не полногтя естественно
Здравствуйте, вопрос, что делать? Сорвала ногтевую пластину полностью, рана уже зажила, а вот сам ноготь почти не ростет. И там где было прям до мяса сорвано, происходит уплатнение. Что мне делать, и отростет он вообще? :(
  • Like
Реакции: Express.k
ElenD
ElenD
Почти не растет за какой промежуток времени? Может нужно правильно зачистить, может другие причины, найдите в вашем городе подолога, желательно не новичка, и обратитесь за консультацией. Как минимальная рекомендация до визита к специалисту - втирайте каждый день масло для кутикулы, Вы смягчите загрубевшие ткани, а массаж будет способствовать притоку крови и скорейшему отрастанию ногтя
Помогите советом, почему когда делаю наращивание полигелем, на некоторых ногтях он отваливается, бывает что ломается в свободной зоне. Я не понимаю в чем причина, потому что перепробовал многие марки. Я не делаю их тонкими, было даже что себе делала ради эксперимента плотным, без покрытия, только топ, и все равно, отвалился и сломался.
ElenD
ElenD
Без фото трудно что либо подсказать. Может не соблюдаете архитектуру, а может перепиливаете боковые...
Сверху