Вопрос по коррекции.

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Девочки,а вы не думаете,что если акцентировать на кризисе могут клиенты разбежаться?Ведь им тоже сейчас тяжело!!!:( Я подготавливала своих клиентов постепено,месяц им пожужала,что надо цены поднимать,как тяжело работать,они с этой мыслью и свыклись.Многие меня поддержали даже:)
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Читала , читала.... совсем запуталась, корекция у меня оказывается уже и не корекция, а переноращивание? пойду пересмотрю свой прайс...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
taniatim, Так тут и предложено постепенно подготавливать,сначала коррекцию повысить до нормальной,а потом и всё остальное:)
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Лисенка, да,да:) :088:Я просто,хотела сказать,что может про кризис не надо говорить,а то они тоже начинают жаловаться как им тяжело,и тогда приходится уже их жалеть:)
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
olanda машинка суперр. Я ею работаю и при выполнении педикюра. сильнейший гиперкератоз убираю за 2 минуты. Красота да и только:)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
-после 4 недели-перенаращивание(снятие+наращивание)-...ЭТОТ ПУНКТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Эт. Необязательно. Можно и сложную коррекцию сделать, можно ограничиться снятием до подложки, а можно и снять и нарастить. От состояния ногтей и позиции мастера зависит, но однозначно 5 недель должно стоить дороже, чем 3 и 4.

Добавлено через 52 секунды
Читала , читала.... совсем запуталась, корекция у меня оказывается уже и не корекция, а переноращивание? пойду пересмотрю свой прайс...
Дык смотря как Вы ее делаете....
 
Последнее редактирование:

Раиса

читатель
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Девочки, все говорят брать как за снятие + наращивание. Подскажите пожалуйста сколько брать за снятие, кто как подсчитывает??
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
friskies, вот я сама запуталась, если я каждуй раз делаю новый дизайн, это что?...
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
вита9, если так тяжело определиться с ценами(всё равно они разные в каждом городе),попробуйте посчитайте по вашему рабочему времени.Лёгкая коррекция(без дизайна),например,занимает полтора часа,скажем за это вы берёте ну... 800р,вот и считайте:пол часа вашего времени около 250-300р,вы делаете дизайн,на него может уйти и пол часа и полтора,вот и прибавляйте по времени за дизайн или 250-300р,или все 800р
 

oblaco

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
taniatim, а через какой срок делается легкая коррекция?
Я вот позвонила у нас по объявлениям и у нас мастера, оказываются поступают проще - не разделяют коррекции по срокам( все равно клиент придет через 3,5 -4 недели, что ему делать у вас раньше). И у них коррекция стоит 80%, а у некоторых 90% от наращивания.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
coblevo
здравствуйте девочки умницы! скажите пожалуйста кто нибудь использует пинцет или другой инструмент для зажатия с- изгиба на гелевые ногти.только не смейтесь работаю 4 года но такого не слышала. знаю что на акрил используют.за ранее вам спасибо.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
мэри, на форуме все это есть,поищите в "поиске", темка по-моему называлась " как правильно зажимать гелевые ногти"
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
oblaco, лёгкой коррекцией я называю,если ноготь отрос на четверть ногтя(это в основном после 2-ух до 3-ёх недель),т.е.чуть опилил,чуть доложил:)без всяких трещен,сломаных ногтей и т.д.А клиентов я уже не спрашиваю,записываю сразу на следующию коррекцию,сама назначаю день ну там+или -,даю выбрать более удобное время.Если начинают говорить типо:а можно попозже,ответ простой:можно,но цена потом может отличаться.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
вита9, Если каждый раз новый дизайн...логично спиливаете до подложки?Тогда цена наращивания с дизайном...я считаю или так,или цена коррекции+1/2наращивания с дизайном=отличия в цене практически нет:)
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
я очень внемательно прочитала тему, ведь она ведь она в самом деле злободневная! :(
Я работаю без верхнего опила, поэтому мне трудно многое понять. Пыталась следовать соверам anitahelena по поднятию сильно опускающимся ногтям. НЕПОЛУЧИЛОСЬ:nah:
ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА объясните поподробнее:eek:. Есть проблема у одной клиентки с первой же коррекции сильно пускаются указательные а у другой мезинцы на обеих руках. на первой кое-как поднимаю а на второй ничего не могу сделать.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Екатеина, Я докладываю материал сверху,а снизу фрезером прохожусь под ногтем,я так поднимаю при коррекции:)
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
девочки ,а сколко у вас к примеру уходит время на - полностью снять , наростить заного к примеру френчик с удлинением и еще роспись на всех ноготках, придлинне волше половиы типсика
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите пожалуйста сколько брать за снятие, кто как подсчитывает??
я, например, чтобы голову не морочить, беру половину простой коррекции за акрил и на 20 % больше за гель Ну так сложилось... Для ровного счета : 800-400-500 И по времени, это где-то 500 р/час. Зависит, какую стоимость своего рабочего времени Вы считаете приемлемым...

Добавлено через 3 минуты
полностью снять , наростить заного к примеру френчик с удлинением и еще роспись на всех ноготках, придлинне волше половиы типсика
Акрил-гель: Снять 30-60 мин, френчик с удлинением 3-2,5 часа, роспись от 20 мин до 2-х часов. Все ведь по разному: разные клиенты, разные ногти...разные запросы - разное финансовое положение...разное настроение:)...
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, вот я сама запуталась, если я каждуй раз делаю новый дизайн, это что?...
Я считаю, что если снимаете до подложки - это стоимость нового наращивания (того дизайна, который будете наращиваить), если снимаете полностью и наращиваете заново - это цена снятия + наращивания. В обоих случаях это никак не стоимость коррекции!

Добавлено через 1 минуту
taniatim, а через какой срок делается легкая коррекция?
Я вот позвонила у нас по объявлениям и у нас мастера, оказываются поступают проще - не разделяют коррекции по срокам( все равно клиент придет через 3,5 -4 недели, что ему делать у вас раньше). И у них коррекция стоит 80%, а у некоторых 90% от наращивания.
Я по срокам теперь тоже не разделяю, раньше делила по мм, теперь по состоянию. Нормальная коррекция и сложная. Как у Шанской. Это приблизительно 70% и 80% соответственно.

Добавлено через 5 минут
Есть проблема у одной клиентки с первой же коррекции сильно пускаются указательные а у другой мезинцы на обеих руках. на первой кое-как поднимаю а на второй ничего не могу сделать.
Была у меня такая клиентка. Первый раз поднимали. Стоимость коррекции. Второй раз откусывали свободный край или снимали ноготь и наращивали заново. По цене как наращивание одного ногтя и снятие+наращивание соответественно. Остальные ногти я считаю по стоимости коррекции.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я считаю, что если снимаете до подложки - это стоимость нового наращивания
А я на коррекции всегда снимаю до подложки и цена данной коррекции будет зависеть от нового дизайна. Если это одноцветный (простой) - дешевле, многоцветный - дороже, но его цена фиксирована. Я не говорю про лепку в аквариуме - такие ногти практически никто не заказывает.
касмауска марина, времени на это у всех будет уходить по разному.
 
Сверху