Угрозы самоубийства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
у таких людей, по-моему, с головой непорядок и лушчее что можно сделать - игнорировать и держаться подальше....каждый сам строит свою жизнь....вот вы стройте свою, ао н пусть что хочет то и делает
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Никто уже не обращал внимания, а он взял и повесился...
И слава богу!!!
Театральные обещания покончить с собой претворяются в жизнь чаще всего, когда неправильно рассчитал театральность. В сценарии ошибка: воремя никто-таки не пришел и не увидел этого действа - никто не спас.
У этого молодого человека, хоть он и мразь, тяжелое заболевание психопатия. Поскольку этого добра рядом с нами очень много, мы относимся к этому диагнозу не как к заболеванию, а как к ругательному слову. Так вот он психопат, а еще настоящая истеричка. Не истерик, а истеричка. У этого безяйцевого мужика женские поведенческие реакции. Но его лечением ТЕБЕ заниматься не следует. Следует перестать обращать внимание на угрозы и перестать думать о том, "как я буду с этим жить? А после его смерти ты не будешь "с этим" жить, ты будешь жить прекрасно. Иногда будешь вспоминать с омерзением и ненавистью эту мразь. (В быту-то он мразь, если на минуточку забудем о его диагнозе.) "С этим" будет жить водитель той фуры. Всю жизнь этот человек будет вынужден жить с этим! Это ведь не просто фура, там за рулем сидит человек, которому он сломает если не позвоночник, то жизнь. Предложи ему вместо фуры бетонную опору моста. В рай он конечно не попадет уже и потому, что поминать его люди будут страшными словами.
Он - манипулятор, и это понятно, тянется у него из детства за ним, но ты-то не виновата, что он не стал мужиком и не справился со своими слабостями. Теперь ему под силу только баба. А баба эта ведет себя как овца, которую ведут на заклание.
Ты сама должна понять, что когда он тебя пугает, ты не должна пугаться. Когда его приемы перестанут работать, у него не будет больше возможности тобой манипулировать и ты освободишься. Тебе станет пофигу!!! Еще дай совет, как лучше можно копыта отбросить. Говори об этом самым циничным образом - увидишь, что тебе станет легко. Скажи ему только то, что у тебя есть сказать и больше его не выслушивай и не вступай в объяснения или переговоры. Попроси его, чтобы он покончил с собой, сделал такое одолжение. Говори весело и легко. Говори так, как раньше не говорила. Т.е. ты должна стать другой, ну хотя бы сыграть другую, но должна очень верить в это сама, чтобы другие поверили. Ну, в общем, по Станиславскому.
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
anitahelena, золотые слова!

Sandra_81, начни давать ему советы, как лучше это сделать.
А его мамочка по видимому не чешется, ей он уже всю кровь выпил?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Sandra_81,вы знаете прочитала ваши историю и вспомнила как несколько лет назад я работала с девушкой которая жила с тираном который ее постоянно избивал ревновал бешенно, забрал у нее паспорт чтобы она далеко не смогла сбежать от него, он довозил и забирал ее с работы, чтобы не дай бог она "налево" не пошла, она постоянно приходила с синяками... детей общих не было, в официальном браке они не состояли, наш директор ей постоянно говорила беги от него, и когда он в очередной раз ее избил и отбил ей почки ее несколько дней не было на работе, потом оны вышла опять же вся в синяках, в основном руки и ноги, по лицу он не бил...сказала что в туалет кровью ходит, мы ей все в один голос говорили в больницу, она нет, вы что он же меня убъет если я лягу в больницу... все таки потом она от него ушла уж не знаю как, я уволилась на тот момент... а через некоторое время моя мама их увидела опять вместе... вот что заставило ее вернуться? Я считаю так, С НАМИ РЯДОМ ТОТ КОГО МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ, если люди находятся с друг другом рядом значит их все устраивает. Отрежте раз и навсегда. Я тоже когда то с мужем разводилась, он тоже говорил что не будет жить без меня, развелась и все и ничего с ним не случилось, женился еще раньше меня, уже сына растит. А если он и сделает то о чем говорит Так это уже не ваши проблемы...
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Мне никакие слова вроде : "игнорируй его", и "не ведись", не помогали. Этот человек оказывал на меня сильное психологическое влияние, и знал это.
А помогли чудом мои родители. Папа просто купил ему билет обратно, и был со мной пока он не уехал.
Может быть поделиться своими проблемами с родителями? Да,не по-взрослому, но они всегда помогут, хотя бы советом, зная вас и вашу ситуацию.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мой муж как-то сказал своему знакомому (переживающему душевную травму всвязи с разрывом отношений): "Хочешь покончить с собой - ток попробуй, с...ка, выжить. Нянчится с тобой и сопли тебе подтирать никто не будет!" Желание уйти в мир иной как рукой сняло.
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Когда он тебя искусал,немедля нужно было бежать в милицию и фиксировать всё что он натворил -это уже покушение на жизнь.Может он неуловимый так скажем"маньяк" "убийца",и свидетели его поступков твои друзья,знаете девочкм в такой ситуации ,когда жизни грозит опасность можно даже и приврать!Кровью исписаные стены-как минимум хулиганство и угроза жизни. В очереднойего его приход приготовь диктофон и запиши все его угрозы ,договорись с соседями,чтоб одновременно и ты, и они вызвали миллицию,ну если и в этот раз милиция прроигнорирует,то это уже некомпетентность органов ,иди выше.15-суток прведёные в СИЗО ему о чём-то скажут.Он горзит убиться?Так каждый человек САМ хозяин своей жизни!Ты как могла оберегала его!Не трави свою бесценную жизнь!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Sandra_81,а вам не пофиг вскроет он себе вены или нет? Мне б пофиг было, хочет на тот свет? Скатертью белой дорожка! Он вам чужой человек, а на земле одним психом меньше! Те кто угрожает самоубийством никогда его не совершают, а если и пытаются то это игра на публику, режут вены с тем расчетом что их спасут, когда понимают что никто не пришел сами скорую вызывают))) Ваш самоубийца как раз такой!
Он вам угрожает по телефону, шлет записски с угрозами? ломает двери? Ставьте телефон с возможностью заиси разговора, все записки сохраняйте, поговорите с соседями объясните что к чему чтоб она дали показания в милиции, собираете все это, берете юриста и идете в милицию писать заявление, с юристом у вас его точно примут))) И главное себя ни в чем не вините, психов много на земле!
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
м-дя!!!!у меня подобное было. бывший молодой человек обещал повесится, даже друзей собрал , чтоб попрощаться)))))В результате -ничего. 8 пъяных рож и песни на улице! действительно, более менее нормальный человек, говорящий вслух о суициде всем и вся, никогда этого не сделает, это прессинг-давление на ваши нервы!!!!Ну а то, что он себя так ведет, кровь в подъезде, прочие вытекающие, по-моему, это уже признаки прогрессирующей шизофрении.А может попросить кого его в чувство привести, а? да посильнее! обычно действует такой вариант.сразу освежает мысли...А в следующий раз , когда будет даить на жалость, спокойно дайте ему свое согласие)))пусть валит, уверена, что делать так не будет, а поищет очередную жертву для морального насилия. такие твари получают удовольствие,издеваясь над другими.И кстати, согласна с Ксёнечкой, запишите его бред на диктофон. Его угрозы и т.д.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У моей клиентки,красивой молодой девочки,была подобная история.любовь+ненависть+жалость...Избивал,двери ломал и тп.Вобщем спустя 2 года посадил её на иглу(так не доставайся же ты никому)...
А у соседки муж жизнь ей ломает точно так же уже лет 10,с угрозами суицида,при ребёнке 12 летном.Девочка уже не реагирует.Жена только и ждёт освобождения.Как-то он выпил пузырек каких-то там таблеток.Жена вызвала скорую,отвезли в больницу,промыли.Писали расписку,чтоб не отправили в психушку,типа там перепутал что ли,точно не помню.Оставила его лежать,сама через весь город поехала домой.Приезжает,радуясь что впереди несколько дней свободы без крика и нервов,открывает дверь и чуть не падает-муж(!!!) сидит дома,прискакал с больницы на такси раньше неё!!!Как то там отпустили его!
Что же это за мужикик,тьфу,истерички....Фото записок присылать...театр одного актера.
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Sandra_81, Держись, главное помни, чем решительней твои поступки, тем быстрей все это закончится. Наиди в себе силы, много сил. Ну, а морально мы поддержим и советов вон сколько. Удачи.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Паренёк шантажирует Вас по полной программе.Угрожает,...Записываем всё это дело по возможности на диктофон,на фотик в режиме "видео"(естественно так,чтоб он не знал).И тож начинаем угрожать.Можно для пущего спокойствия заяву в милицию написать(ну,попробовать написать)-лишняя бумажка никому ещё не повредила.Что касается приезда ментов,"когда будут убивать"-лажа полная.Сами недавно столкнулись,так они через 2 часа только приехали.
Можно против него действовать его же методом.Мол,если не оставишь меня в покое-наложу на себя руки и предсмертную записочку оставлю.Послать ему пару копий,пусть сохранит.
А вообще-то,послать надо засранца на "Ухо",предварительно отпинав!Прям такое меня зло берёт,когда такие гады сами не живут и другим жизнь отравляют.Пусть вскрывает себе что хочет,пусть бросается под паровоз-это его выбор,а не ваш(вот для этого и надо ваше заявление в милицию,что б потом вас не дёргали.).Будет вас шантажировать,пока вы ему нужны.А как найдёт себе новую девочку для битья,так и вас оставит в покое.Только вот Ваше время будет потрачено,нервы расшатаны,красота затравлена,а молодость загублена.И страх повторения таких отношений останется.
Знаю несколько примеров,в том числе с бывшей супругой моего мужа.Уж сколько раз она себе вены вскрывала и с крыши бросалась(и ведь не от любви великой,а чтоб просто нагадить)!А до сих пор,чмо, цветёт и пахнет.
Гоните в зашей!Не сомневайтесь.Группу поддержки себе соберите и действуйте!Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Sandra_81,советов вам дали много. И советов дельных. Больше мы ничем помочь не можем. Вам необходимо справиться с этой ситуацией. Иначе она будет повторяться снова и снова. Жизнь - жестокий учитель. Лучше усвоить урок побыстрее.
Скажу только, что никто не проживёт вашу жизнь более счастливо, чем вы сами. Так что, становитесь хозяйкой своей судьбы, найдите в себе силы действовать. Главное - отпустите ситуацию, пусть ваш "друг" делает, что угодно. Вас это не должно касаться, если вы хотите в дальнейшем нормальной жизни. И избавьтесь от жалости. Ведь ни себе, ни ему вы жалостью не поможете.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sandra_81, понимаешь, у тебя есть право быть счастливой каждый день. И НИКТО не имеет права испортить тебе даже один день. Один день - это много. У тебя было украдено много дней. Так борись за свое право. Не хочу, чтобы мои слова показались высокопарными. Я просто сейчас глубоко задумалась над твоей ситуацией и слова мои идут из сердца лично тебе. Понимаешь? Вдумайся и борись. Наверное стоит и родителям рассказать, и милицию на уши поставить, но помочь себе, мне кажется, сможешь именно ты сама, когда осознаешь, что над тобой измывается дешевый вонючий лузер!

Nail-Jay, эк мы с тобой одновременно. :))
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Sandra_81-и самое главное-не думая о себе, подумай о своих будущих детях. У тебя все впереди. И тебе еще жить и рожать малышей. Им нужна будет хорошая, уравновешенная мама
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
но помочь себе, мне кажется, сможешь именно ты сама, когда осознаешь, что над тобой измывается дешевый вонючий лузер!
Вот! Вот они, главные слова и достойноне определение этому персонажу!
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Не знаю кто сказал :"Лучше ужасный конец,чем ужас без конца"
Знаю такие случаи,знакомая и в милицию и прокуратуру жалобы и т.д.,что жить не дает ни ей, ни ее родителям(угрозы,выбивание дверей,кулаки,отвертки ,и душит, и на работу еще к ней является.Сам нигде не работает).В итоге суд,а суд ему за все его заслуги аж 2$:swoon: штрафа(его мама похлопотала,которая ушла от него на квартиру ,которая ему жрать в пакетах под дверь ставит и убегает).
Наверное лучше ментам денег дать,пусть его образумят (они это умеют),чтобы и на пушечный выстрел не подходил.Придурок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху