Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Zaklinna,учить будут лепке! )))) В галерее девчонки выставляли свои типсики после 3-4 уровней (у Ларкин есть)!!! )))
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Alisik, я думаю записаться на 3-4 уровень дизайн цветными акрилами. Лепка. (курс в г.Риге, Латвия, в феврале) Вы не могли бы выставить фото работ чему будут нас учить.

Я вроде тоже глазами читаю, но расписания в Риге я не вижу. Что будет и сколько стоит?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки. Я еще раз объясняю. Я только выставляю информацию о расписании. Как только она у меня появляется, я сразу ее выкладываю на форум.
я не имею информации о курсах в Риге. Возможно после 10 января она у меня будет. Тогда я ее сразу размещу в ПЕРВОМ сообщении темы "Расписание!"

Жаклина, посмотрите работы Лены в ее авторской теме. Там вы увидите цветы 3-4 уровня.

Еще раз повторяю: расписание курсов в Москве есть в теме Расписание, до августа 2008 года включительно.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Gala, Галка, а в Москву не хочешь рвануть?

Очень хочу. А в Ригу выйдет дешевле, сама знаешь, почему - Ryanair (из Стокгольма в Ригу летают прямые рейсы). Мне из моей дыры дешевле в Ригу.

Но я очень подумаю над этим вопросом, очень хочется в Москву. Пока финансы не совпадают с желаниями.
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Gala, если ничего не изменится, то 1-2 уровни 15-16 февраля, 190 лат (примерно 400$)
3-4 уровни 17-18 февраля, 210 лат (440$)
 
  • Like
Реакции: Gala

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Zaklinna, спасибо большое за информацию. Это ведь уже так скоро! А можно в личку, как записаться, адрес и другие подробности? А вы тоже там будете?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik, а предоплата есть или можно записаться по телефону, а оплатить ближе к делу? И насколько заранее можно записываться?:)
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti, отвечаю на Ваши вопросы: предоплата обязательна, т.к. курсы формируются только по предоплате. Сейчас идет запись на март и апрель, т.к. на январь и февраль группы уже набраны. Это ответ на Ваш второй вопрос. Записаться можно по телефону, а с предоплатой просьба не затягивать. Группа максимум 15-16 человек. Светлана.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
А я тоже записалась к Е. Веретенко, на 1-2 курс в начале апреля, девчонки, кто нибудь с сайта записался?
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, я тоже 14-15 апреля в москве, неужели вместе с вами совпало, я очень рада!!!!!!!!!!!!p>
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вот, блин... И чего я на июнь переписалась... :-(
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu, так в июне же 3-4 курс, а в апреле 1-2, ты какой курс имеешь в виду?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
я на 3-4 иду. Присоединяйтесь, товарищи! Лето!!! Гульнем!!!
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu, у меня тоже 3-4 в июне, опоздала в мае записаться, а ещё очень хочется и на повышение по росписи и Art-mix, в общем всего и побольше, но это ещё так далеко!!! Но надо стремиться!
 
  • Like
Реакции: Ksu
Сверху