Аппарат для "всего".

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
пробовать самой.
и никого не слушать- ни меня, ни мультибора...
Я не согласен. Почему меня, мультибора, не слушать? Если ко мне, как к участнику этого форума, обращаются с вопросом и я на него адекватно отвечаю, то почему задавший вопрос не должен слушать мой ответ? Тогда зачем задавать вопросы...
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
пробовать самой.
и никого не слушать- ни меня, ни мультибора.
идеального инструмента не существует в принципе и очень много зависит от субьективного.
paradox , ну в точку , можете если хотите.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Я не согласен. ...
Ну, кто б сомневался...
Я тоже со своим советом не согласен. (хи-хи)
Однако наше дело рассказать об особенностях, преимуществах и недостатках-
а выбор надо делать, слушая только свои личные ощущения и абстрагируясь от нашептываний.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
lutana, bms в украине многие мастера используют
 

ellyae

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
Всем привет! Хотела узнать (как начинающая) насколько важен реверс, можно ли обойтись без него?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ellyae, большинство сходится во мнении, что реверс очень важен. Обойтись без него, конечно, можно. Но с ним удобнее.
 

ellyae

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
Foxy, спасибочки. Что же тогда делать? хотела брать strong 90, 35тыс 60в, но он без реверса. Может тогда xenox 22тыс 40в с реверсом, Мне надо для всего...

Добавлено через 3 минуты
и еще... с пылесосом дорого, а без него как при педикюре? настольный то можно купить, а с ногамичто делать?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
стронг с реверсом ВЕСЬ!!!
без исключения...
 

ellyae

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
ОК. значит, спасибо "опытному" консультанту (в местном магазине), а то я уже было собралась в самарский парадокс, теперь поеду точно, не знаю правда как без пылесоса
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
ellyae, для ног тоже бывает пылесос,совмещенный с подставкой.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
бывает.
надо сказать, подставки все- и для рук, и для ног слабоваты и являются полумерой.
для ног ещё менее эффективны, чем для рук.
так что не особенно рекомендую, хоть и продаю.
если уж никак- надо что-нибудь стационарное, мощное, типа стола- или встроенный в машинку
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Paradox, подскажите пожалуйста,у вас есть сейчас в наличии стронг 204.Я поняла что он подходит для маникюра,педикюра и коррекции?Еще подскажите есть такие курсы где покажут коррекцию и маникюр(может индивидуально).Вы сейчас делаете скидки на аппараты.Я хотела бы в среду купить аппарат.Спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
есть.
зарезервирован для Вас до среды.
распечатайте вот этот ответ- и 10% ваши.
индивидуальные консультации у нас проводятся по предварительной записи по субботам с 18-30 стоимость 500 руб. примерно два-три часа.
если не устраивает- можно договориться с Тамарой на другое время (но возможно и другие деньги)
полноценное обучение можно получить на курсах в стар-бьюти (я бы рекомедовал- но выбор ваш ( квалификация Тамары более чем достаточная)
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox,а как можно договорится с Тамарой?Мне будет достаточно что мне расскажут, или еще на курсы идти придется.?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
договориться- живьем или по телефону.
или просто записаться на субботу.
Не знаю, будет ли вам достаточно одного раза- но необходимый обьем информации у неё есть и донести его она сможет.
Однако это не систематическое обучение и дипломов мы не выдаем.
соответственно,если вам нужна официальная классификация, то (пока) придется учиться не у нас.
Если же бумажка непринципиальна- я думаю, за три- четыре визита уложитесь.
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox,подскажите,вы знаете с какого числа начнете работать после новогодних праздников?Спасибо

Добавлено через 39 минут
И еще вопрос,после нового года у вас будут те же скидки на аппарат,если распечатать ваш ответ.?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
скидки постоянны. работаем 3, 6, и далее как все...
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox,здравствуйте,не подскажите Тамара Васильевна будет работать 3 или 6 января,а то я ней общалась уже по телефону,хотелось бы в ее смену попасть.С наступающим!
 
Сверху