Брови!!!Кто так умеет-отзовитесь!

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
очень интересный способ)))первый раз в жизни такое вижу! но даже пробывать не буду,потому что руки из ж... растут))) а насчет выдергивания усов, бороды и тд.... действительно не стоит трогать!
У мамы поперли не от того, что она довыдергивалась, а из-за возраста. У всех попрет, когда достигнете определенного возраста.
это точно! у меня муж в доме престарелых здесь работает, так что вы думаете?!! таки да с возрастом! старушки часто бреются, иначе такая бородка с усиками!!! но это в самом преклонном возрасте)))))
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
iriiska, Инулькин ну че сегодня пробывала, как успехи?я чет короче сеня переусердствовала, начала брови при дневном свете расматривать и конечно увидала, что где-то закрались еще манюськи-волосуськи, короче я их айда ниткой, вечером вышла из бани и о боже:swoon:у меня раздражение((((((че делать то????чем намазать?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Мадонна, пантенол или бипантен есть? смело мажь
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Ludmila, неееееету(((хнык,мож у малого крем взять помазать, мож поможет?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Мадонна, если какой нибудь детский для снятия раздражения,то думаю подойдет

Добавлено через 1 минуту
у бюбхен хорошие крема
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Мадонна, ))как вспомню вздрогну))ничего не получилось..изрезала ниткой пальчики от усердия видать..болят заразы..буду дальше треники устраивать через пару деньков))но уже напялю перчатки)
если совсем честно..ни фига не выходит у меня..бездарь блин
если солярис есть..можно им мазюкнуть
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
iriiska, а я себе сегодня вторую бровю наконец в порядок привела и самое удивительное,что пальцы со вчерашнего не так болят уже,то ли я уже не так усердно пыхтела над бровями своими,то ли проще стало получаться и вот еще что заметила-точно-лучше всего хлопковая нитка-с добавкой шелка пальцы режет!
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Моя знакомая делает себе так на всём лице,особенно на щеках,т.к. у неё проблемная кожа.............:236:
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Я вчера тож пробывала, кошмар!!!! Пальцы болят, чуть не изрезала, а волосков выдернула- чуть.Точно надо в перчатках , пока не замозолятся, там, где надо. А вообще, действительно ерундятина помоему( iriska, я с тобой). Енто восточным женщинам легче, они этим с детства занимаются, а я по старинке лучше.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки а на щеках патом не попрёт волосня?????зачем везде дёргать??я просто не видела настолько волосатых женщин..усатых видела.а волосатых нет..вру один раз видела с волосатой грудью..но это было очень давно...
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Нет,не попрёт,то есть растёт по-новой,но не становится гуще,у восточных женщин часто пушок на щеках.Я как-то одной клиентке бороду дёргала пинцетом-ну это эксклюзив был-несколько волосинок на подбородке,но таааакие толстые и жесткие,от нижней губы посередине-и вниз полоской,до конца подбородка.Замучилась.Она жаловалась,что каждую неделю дёргает их.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Я считаю, что нужно вырывать бросающийся в глаза жесткий волос. А пушок не нужно. Мне кажется, что усугубит, а если и нет - просто отрастет хуже, чем было.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
тоже не понимаю,зачем все выдергивать.если светлого пушка не видно!
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
nidda, на бровях такой пушок имеет переходный цвет - от цвета бровей до белого, и если его удалять - тогда четкость брови будет лучше... Резкость, короче, появится :) В общем, я люблю резко очерченные брови, особенно, когда брови густые и темные...
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
В 70х годах в СССР когда был дефицит вовсем , женщины выдергивали брови ниткой или ресфедором.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Моя мама говорит, что восточные женщины удаляют себе волосы таким способом ВЕЗДЕ, потому как иначе - грех. На мой вопрос КАК, она с ответом затруднилась :) А еще помните, в Анжелике - маркизе Ангелов - они там ей перед свадьбой все волосы везде повыдергали, тока чем - не помню... :))) Мне в детстве в память запало прочно :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
shalena, на востоке нитками на бровках и личиках во всю шуруют))а вот интимности там специфика другая))тесто с соком травы какойто(уже и не помню)..намазывают и сдирают))волосы патом перестают расти)
 
Сверху