Где купить материалы, кисти в Германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мне на базовом курсе говорили о финишах с липкостю и без, о их жесткости и сколах... поетому я сразу начала на финишах с липкостю работать
 

dora15

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dora15
для тех кто не сталкивался с лопанием попробуйте пожалуста вот этот гель без лс nded. quick-finish-top-gel,уж очень хочется послушать что вы скажите,после недели носки ногти как стекло,любое легкое столкновение и дзынь глубокая трещина до нн,а блестит просто глаза слепит
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
дайте линк где купить.
я тоже считаю, что если трешины посередине стресса, то это либо тонко, либо, как было у меня позапрошлой холодной зимой на одном геле, уже не помню фирму. Стало резко холодно, и у каждого второго появились трещины. Всем отремонтировала, гель выкинула, финишь остался тот же и проблемы нет.
Тут на форуме тоже есть тема про морозы и поперечные трещины.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Miraclee, а зачем выкинули,потеплело и можно было использовать.
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Учитесь правильно моделировать
Ну это голословное утверждение.С удовольствием посмотрю ваш мк по правильному´´ моделированию) И не путайте химические воздействия и физический слом. Финиши бывают тоже разные.

я тоже считаю, что если трешины посередине стресса, то это либо тонко
не обязательно..там может что- то под финишем быть не досушенное,пигментированное, мягкое, попадание на натуральный при нанесении, а да, точно по морозам жаловались тоже на форуме.
Я теперь без липкого только на акрил или как прослоечку,рисовать на нём классно
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Miraclee, а зачем выкинули,потеплело и можно было использовать.

та ну его, на нем не написано было, что в тепле не трескается. я просто аллергична очень и беру гели бедные кислотой, на которых написано зойре фрай. Но знакомый химик мне сказал, что не бывает 0% кислоты, она есть, но очень мало.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ну это голословное утверждение.С удовольствием посмотрю ваш мк по правильному´´ моделированию) И не путайте химические воздействия и физический слом. Финиши бывают тоже разные.
Я бы тоже посмотрела,а так жаль в альбоме даже ни одной работы нет......а может вы преподаёте курсы по ПРАВИЛЬНОМУ моделированию,то мы бы к вам всей толпой!
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
а может вы преподаёте курсы по ПРАВИЛЬНОМУ моделированию,то мы бы к вам всей толпой!
неее, я читатель,практик и вечно- учащийся. )))Правильное моделирование относительно,)Но я прислушиваюсь к тем,кто много знает о свойствах материалов.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Blitz, Я имела в виду девушку naty.p, которая всем советует учится моделировать.Мы бы у неё и подучились,а то сидят тут все неумехи.

Добавлено через 3 минуты
Правильное моделирование относительно,)Но я прислушиваюсь к тем,кто много знает о свойствах материалов.
Совершенно с вами согласна,надо учитывать и форму и структуру ,и многое ещё.
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
у меня тоже трещины поперек были. До крови не доходило. Но трещины появлялись на 3-й день. И на всех 10-ти. А вот в прошлый раз брала прослойкой под литье, сверху с л.с. - без проблем относила. Вчера только сняла. Ни трещин, ни отслоек - ничего не было. Выбрасывать не надо. Ну и на образцы - самое то!

Я думаю, что у каждого бренда свой состав финиша, из этого и дисскуссия здесь. Думаю проще поинтересоваться перед покупкой, чтобы не было неприятностей с клиентами.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Я думаю, что у каждого бренда свой состав финиша, из этого и дисскуссия здесь. Думаю проще поинтересоваться перед покупкой, чтобы не было неприятностей с клиентами.
Так Маш,думаешь тебе продавец скажет,да вы что берите ни чего не треснет!!!!
Ну как литьё получилось?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Ну как литьё получилось?
-

да кака еще. Надо еще пробовать.

b1241e8e681e.jpg


Кстати, здесь я посередине дороги надумала заиметь ярко красные ногти, архитектуры как бэ ноль, потом по липкому 2 слоя гель-лака, стой финиша без лс, литье и топ с лс - стояло хоть бы хны. Это я в тему о моделировании...
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ma-ri, Да у меня последний раз тоже чегото приклеилось и там где не надо,может я фин не досушила.......Красный какой красивый,что за зверь?

Добавлено через 2 минуты
да кака еще. Надо еще пробовать.
Вроде нормально,что не нравится?
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
vavervik, красный - 5-й коллак от Виллы. Очень понравился. Прям такой красивый класическо-ядовито-красный.

А в литье не нравиться, что фольга обгрызенная какая-то кажется...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Так Маш,думаешь тебе продавец скажет,да вы что берите ни чего не треснет!!!!
:):088:ты меня опередила .Какой дурак вам скажет что он трескается ......... ну если только такой как я

Девчата ,столько лет так позитивно дружненько в нашей темке было и все так друг дружке помогали .Давайте без огрызаний и ехидства общаться , ведь куда ни сунься одни скандалы в коментах :nah:
naty.p , если знаете в чём фишка , то подскажите , вам тоже всегда помогут .
Я тоже не люблю финишем на гель пользоваться , притупляет белый френч и всё-таки стекло .
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
naty.p , если знаете в чём фишка , то подскажите

Так в том то и дело, не знаю я никакой фишки. Наверное все-таки финиш у меня не правильный, трешин не бывает.

Мне вот что интересно: до етой темы, до вчерашнего дня о таком явлении не слышала, не читала. Хотя форум штудирую постоянно. И вот вчера впервые читаю:
Про это уже везде говорят

попросила ссылочку, где ето везде, ответа не получила. Мне правда было бы интересно об етом почитать.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я, как и все, говорю лично из своего опыта .Если у других таких проблем нет , то рада за вас . Пробовала наверное уже сортов 5 финишей без л.с .После самого дорогущего все клиентки на 4 день позвонили что всё потрескалось , убрала в дальний угол и перешла на топ с л.с .Через пол года достала для прослойных дизайнов а френч стал жёлтым прямо после него . Из всех испробованных поняла что финиш финишу рознь , при одинаковом моделировании срок носки разный .Совсем не трескались у меня после Nfu , кстати от Виллы у меня были тоже единичные случаи ,но клиенткам не нравилось свечение на диско в UV свете. Наш вроде тоже пока ничего
Ина , если наношу голубого оттенка с л.с ,то френч остаётся белым , а если без л.с то всегда как бы сереет или желтеет .
А ещё достали чудо мастера которые перекрывают рисованный белый френч финишем без л.с и эти клиентки приходят ко мне .Через 3 недели только в раздел страшилок годится .Трещины до самого н.н и вся грязь в трещины позабивалась ( говорю о нашем районе) :realmad:

Добавлено через 4 минуты
Так в том то и дело, не знаю я никакой фишки. Наверное все-таки финиш у меня не правильный, трешин не бывает.

Мне вот что интересно: до етой темы, до вчерашнего дня о таком явлении не слышала, не читала. Хотя форум штудирую постоянно. И вот вчера впервые читаю:
ну я вообще-то тоже уже часто читала об этом и часто у нас на форуме , ну и общаюсь приват со многими и почти у всех знакомых такая же проблема .Где именно почитать об этом ? Наверно можно в гоогле задать , так как точного адреса сейчас тоже не могу дать , столько всего читаешь ...

вот нашла например у нас с фото Пост 35 http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14120&page=2
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
У меня финиш от интити без лс тоже трескался,но только сверху,а не всё моделирование,у него же очень жёсткая молекулярная сеть,как жидкое стекло,поэтому лучше с лс
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
попросила ссылочку, где ето везде, ответа не получила. Мне правда было бы интересно об етом почитать.
Одну конкретно могу дать,это виллкина ветка,а так не могу помнить всё где читала ,а читала много где.И по разговорам тоже слышала.

У меня финиш от интити без лс тоже трескался,но только сверху
У меня тоже только сверху,и не только вилкин,но и другие,хотя вилкин не всегда трещины давал,а еще если попадёт на НП ,на след день отслойки,чего нет с топами.
Я рада за тех кого это миновало!!!!И тоже за спокойные дружеские отношения,скоро познакомимся поближе,да и так считай подружились!!!!!

Добавлено через 4 минуты
ты меня опередила .Какой дурак вам скажет что он трескается ......... ну если только такой как я
Ты не одна такая............я твой брат!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху