Делимся опытом работы с акриловой системой nfu.oh

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, а кто подскажет, возможен ли такой вариант:
Бонд и праймер ИЗИ-пудра(ИЗИ или НФУ)-Мономер НФУ.
Прокатит или лучше не пробывать??
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
luna2008
фрешнер и праймер входят в систему, так чо лучше не экспериментирвоать. :)
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
luna2008, можно, ничего страшного не будет, впринципе все сочетаемо, у меня девочки пробовали, проблем никаких! Потом если перейдешь на эти материалы купишь родные фрешнер и праймер!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
luna2008, Если родной праймер, то на мокрый, он и не высохнет у Вас.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
luna2008, Нфю отличается от изи многим, я ничего не могу сказать про праймер изи, можете попробовать на себе. У меня сейчас закончился нфю праймер и я наношу перфект леди, клиенты уже были на коррекции отслоев нет, но П.Л тоже на мокрый.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
очень хочу попробовать акрил, скажыте, а если у меня алергия в виде насморка на айбидишный праймер кислотный, там в составе метакрил, то на мономер тоже будет? и еще какой у нфу праймер кислотный или безкислотный? большое спасибо
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
aminA, спасибо тебе конечно, а как на щет алергии, никто ничего не скажет? просто обидно будет деньги на ветер выкинуть, а полепить ой как хочеться ))))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eesti,Kohtla-Jarve
Я очень алергичный товарищ,по этой причине акрилом работала крайне редко(креатив,янг,christrio).У приятельници увидела это чудо(nfu.oh),немного попробывала.Сидела и ждала,вот сейчас с носа потечет или из глаз,или кашлять начну.Еще несколько дней ждала может высыпит что-нибудь.Недождалась!!!Сейчас работаю только этим акрилом.Довольна до безумия!!!Я влюбилась в него!!!
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
а-а-а-а супер !!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) я уже спать не буду )))))))) уже хочу нфюшные пудры )))) у меня вообще никогда ни на что алергии не было, только на тот праймер, еще скажыте пожалуйста очень ли резкий запах мономера? все, закажу себе ))) ура ))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eesti,Kohtla-Jarve
Я бы сказала слабый запах,если сравнивать с другими производителями.Очень пластичный материал.Работать одно удоводьствие.До nfu.oh я не очень то любила акрил.
 

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
ну девочки если у nfu.oh запах слабый то алекс бьюти концепт тогда вообще не пахнет самый класный материал пробовала янг,кинетикс, нфу,изи, креатив, рунейл(вообще никакой материал цветные пудры выгорают например лиловый, ногти дают огромные отслои),опиай, с джиной тоже не эксперементируй. цветные пудры (лично у меня) нфу желтая дает мраморный эфект . а вообще если мастер с опытом он хоть из чего конфетку сделает
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Я бы сказала слабый запах,если сравнивать с другими производителями.Очень пластичный материал.Работать одно удоводьствие.До nfu.oh я не очень то любила акрил.
я себе вчера тоже пудру на пробу взяла...Очень даже понравилось мне поработать акрилом))))))
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
А что такое Фрешнер??? я так понимаю - обезжириватель или гидротант??? А он обязателен? Я то заказала материалы на пробу,но вот про этот препарат совершенно не подумала! Вот досада!
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А что такое Фрешнер??? я так понимаю - обезжириватель или гидротант??? А он обязателен? Я то заказала материалы на пробу,но вот про этот препарат совершенно не подумала! Вот досада!
Фрэшнер это обезжириватель, нужен конечно.
 
Сверху