Дом-2

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Да, зализалась и стала похожа на утку. А у Бузовой все гармоничненько, хоть я её и не люблю. А как вам Агибаловы? Мне кажется, что-то мутят они с этим участком..
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Дааа форма своих ногтей у Жени не подарок мастеру, особенно большой пальчик очень заметен!!!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
rybka, мне Илюху жалко, реально терпеть ИА постоянно это катастрофа для любого зятя, ну и реально ему обидно подарили же ведь на свадьбу участок а оформлен на родителей, но в этом мире как кто может так и перестраховывается, одно радует что в их семье Оля наблюдательная и не даст особо лезть в неё даже своей матери, в общем там в закрытом периметре у кого угодно нервы сдадут, тому пример спокойный Илья на лобном. Вот расписалась я тут)
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
какой ракурс интересный. Словно животик на 16неделе беременности)))))))
995542725d01.jpg
[/URL][/IMG]
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Да, зализалась и стала похожа на утку. А у Бузовой все гармоничненько, хоть я её и не люблю. А как вам Агибаловы? Мне кажется, что-то мутят они с этим участком..
Про утку прям в точку!!!:p:p:p
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
какой ракурс интересный. Словно животик на 16неделе беременности)))))))
995542725d01.jpg
[/URL][/IMG]

Да там не только ракурс с животиком неудачный-у нее и лицо,как будто не она совсем....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Позавчера в ночном Гажиенки помирились видели как? Они зашли в ворота, и Ольга вытирала рот чего-то:) Может, конечно, целовались..:p
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
А мы Гуселактову с мужем потеряли, а она, оказывается, на сохранении..Но сильна, ни разу не пропадала, в отличии от Пынзарь..
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А как вы относитесь к тому, что Бородина с Терехиным выиграли конкурс? Это справедливо?
 
Сверху