Дом-2

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
biglady, аххахахааах)))) не ну а че) красиво тут покрутить можно ракурсы) http:// vk.com/id10105334?z=photo10105334_297655923%2Fphotos10105334

Добавлено через 1 минуту
есть фото ниче так - то ли натырила, то ли лерке мстит за что то )))))))))
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
melania, Мастерко то, наша, местная)))))))))))))как домой приедет, надо позвать ее в салон)))))))))))))))посмотреть в живую на чудо-нохти)))
а фото на стене у нее все чужие)) ей место в другой группе)) чудо-мастер, млин
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
глеба за это по-моему 5 раз уже за это выгоняли, хотя я бросила дом2,и вам советую!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
illifija, вы к кому обращаетесь? Спасибо, ваш совет взрослым людям очень даже ценен:)
Ой, а я такая радая, что Должанского выгнали, аж напилась на радостях))))) вот уж трутень((( Еще туда же Самсу, Венца-идиота, Колесо, Валю с пельменями)))) Ну ИА, конечно))) Гажиенок тоже фтопку, их вообще не видно не слышно..
А Алина-то с сетью салонов что творит? Ваще офонарела..
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nastyako2012, ну она же на Терехина в суд подала за оскорбления, суд не принял иск:) А потом Степку избили, слухов много, но говорят, что наболтал языком своим в прямом эфире про мужа бывшего Бородиной, он и наслал на него мальчишек, избили так нормально, вся башка в синяках и гематомах. Так Алина и сюда влезла, сказала, что так ему и надо, что типа "мы, армяне, не прощаем, мы наказываем" все это с матами, в грубой форме, в общем, отжигает по-полной.. тоже говорит, что на него в суд подаст:) короче, чем бы дитя не тешилось ради пЕара))))
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
illifija, вы к кому обращаетесь? Спасибо, ваш совет взрослым людям очень даже ценен:)
Ой, а я такая радая, что Должанского выгнали, аж напилась на радостях))))) вот уж трутень((( Еще туда же Самсу, Венца-идиота, Колесо, Валю с пельменями)))) Ну ИА, конечно))) Гажиенок тоже фтопку, их вообще не видно не слышно..
А Алина-то с сетью салонов что творит? Ваще офонарела..

Аааа, я тоже поверить не могла, что Должанского сольют, думала, что как Венца будут держать. Радость-то какая!!! Сегодня Токареву выпихивать будут, но, к сожалению, вряд ли что-то получится.... Еще поржала, в сериале "Девчата" ИА снялась, ключи выдавала на ресепшене (где-то секунды 3 блистала), вот уж роль мирового масштаба, а столько шума было, чудь не поубивали друг друга домовцы за роль в сериале.
Что-то Алину вспомнить не могу, она была в доме?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Девочки, може я че не понимаю. у Бузовой тоже хренчик по линейке. може ето мода в Маскве такая? а я сижу тут деревенщина улыбки вывожу?
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
да ко всем в общем. и зря вы себя старите) а дом2,мне кажется,как никатиновая зависимость,лучше не втягиваться. но это только мое мнение,не думайте,что оскорбляю!:nah:
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, може я че не понимаю. у Бузовой тоже хренчик по линейке. може ето мода в Маскве такая? а я сижу тут деревенщина улыбки вывожу?

Это у их мастера мода такая:) Спасибо за фотку, очень хотела рассмотреть, что у Буз на ногтях.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
illifija, я про взрослых людей сказала лишь потому, что у всех свое мнение есть. Вы не смотрите - другие смотрят:) Тоже не хотела обидеть вас. Кто-то на сериалах сидит, кто-то без кино дня прожить не может, кто-то и без сигарет, а кто-то без инета, по моему мнению, инет гораздо страшнее всего вышеперечисленного)))) сама грешу, а дом-2 отвлекает)
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
не смогла пройти мимо,и не показать вам)) как вам такое?
 

Вложения

  • WRazrWDCQR4.jpg
    WRazrWDCQR4.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 303

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
не смогла пройти мимо,и не показать вам)) как вам такое?

А на лоб татуировку с ликом Фиофилактовой )))))) Ногти реальный фотошоп, но позабивило, что кто-то хочет себе такие! ))
 
Сверху