До и после Make up.

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Leela, есть такая технология - скрученной ниткой выдергивается лишний волос, но сама я не умею, тоже хотела бы научиться.. У нас, правда, мастера такие все равно потом дощипывают пинцетом.
Лично я выщипываю себе брови тонким пинцетом глядя в стоматологическое зеркало ;) убираю все самые еле видные волосинки - в итоге получается четкий контур.
Моя мама так всегда делала, только вместо пинцета у нее был ресфедер :)
http://www.interlinks.ru/beauty-news/1077.html
 

dani86

Новичок
Сообщения
34
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Kiel
Очень интересная темка.Спасибо професионалам и любителям за срветы и интересные ссылки.Я тоже люблю краситься,может как нибудь выложу и свои фото и попрошу совета.Я работаю в Лондоне,в самом простом салоне,так вот девочка-парикмахер,выщипывает брови и лишние волосы на лице ниткои.
Я когда первый раз увидела,была очень удивлена,прикольно,она молодец,не просто чистит во круг бровей,но ещё и форму красивую предаёт.Вот благодаря ей,теперь люблю свои брови.
Может,ктото у нас такое видел,поделитесь своим впечатлением.

У нас так в турецких парикмахерских делают,но сама еще не пробывала.Мне кажется что это не так больно, как пинцетом,и можно захватывать очень мелкие волоски.

А кто делал татуаж бровей?и где сделать в Германии?И возможно ли научится делать макияж дома,по видеоyрокам.А то рyчки крючки это слишком лёгко сказано!:swoon:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
татуаж не делала, а вот ниткой пару раз попадала к девушке. Действительно растут медленнее. Не больно совершенно. Сплошные положительные эмоции.
Пыталась подсмотреть как делается так и не поняла.
В Турции видела как мужику бороду так щипали )
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У нас ниткой даже на ногах и в подмышечных впадинах волосы удаляют,на руках,на лице пушок.Сначала немного больно,потом привыкаешь.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
iriiska это Вам- [media]http://ru.youtube.com/watch?v=UmFEeI1p92M&feature=related[/media]



А это моя работа:До
первый день:
Второй:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ledy Di, по-моему, на последней фотке вы с румянами переборщили... А ваще, разница, несомненно, есть!
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Я ближе нанесла,при вечернем освещении хорошо!:)
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Поразительное перевоплощение,Леди Ди!Лет на 10 моложе она выглядеть стала!
 

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Интересно, а в ролике про фиолетовые дымчатые глаза я одна поднимала брови, пытаясь помочь девушке глазки накрасить? Или все? (Как бывает например в фильмах, где женщины рожают, сразу начинаешь помогать))))
А вообще про макияж я могу сказать только одно - это воистину волшебство в нашей жизни, я лично не представляю как бы без нео обходилась... Хотя не сказать, что я уж сильно страшная... Просто настроение создает особенное...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Я знаю одну пару, где муж заставляет жену спать с косметикой.
Также я знаю другую пару где Он говорит Ей: ты мне нравишься тем, что твое лицо такое, что утром не страшно проснуться с тобой рядом. Она не использует косметику.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мой муж говорит мне всегда, что и без косметики я выгляжу прекрасно)) Крашусь очень редко, в основном на работе или на ДР или свадьбу иду когда, но все потом долго помнят этот исторический момент))) Если совсем честно, то мне просто лень каждый день тратить на это время, а вечером смывать все это еще)) Еще мне рассказывали про реальную девушку, которая познакомилась с мужем через инет (там визажист ее разукрашивал на фотке)), она около 2-х лет старалась придерживаться имиджа, т.е. вставала раньше мужа, красилась, и вечером смывалась, когда муж уснет)), а потом 1 разок решила расслабиться и не накрасилась с утра... Итог: они развелись)))))))))))
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Так всё драматично :(((Ночью снимать make up,утром ни свет ни заря красится (((фуу


Мой муж тоже мне всегда говорит ,что без макияжа лудше(но мне не нравится):)
 

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Интересная тема :D, у меня , вот, муж не видит разницы когдя я накрашена и когда нет :chatterbox:, причем крашусь я вроде обычно...реснички, тени....помадой стала очень редко красится после замужества (тк муж помаду есть не желает:nah:), был как-то случай еще до свадьбы-пошли в бар, я решила губы помадой красной накрасить, а муж на дыбы встал-говорит, смывай :swoon:....у меня был шок...но , поскольку и так незаметно губы крашу (тк глаза подчеркиваю), то с этим проблем нет...
...А про спать в косметике:087: ужас какой!
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
А про спать в косметике:087: ужас какой!
Это не только ужас. Если регулярно на ночь косметику не смывать - это ещё и куча прищиков на лице :p.

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, как лучше тени накладывать если верхние веки нависают над глазами.. фигню написала какую-то, а другого слова не подобрать :) и от этого уголок глаза кажется опущенным вниз и стрелки теряются
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Девочки скажите, стоит ли идти моделью на курсы макияжа? И какие требования там?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки..а я бы купила карандаш арабский..каторый можно не смывать..у них такие глазки красивые с этой подводкой)выразительные..ни один супер-пупер карандаш не передат глубины...вот думаю где приобрести сие чудо...может кто в курсе.как он обзывается???а если ещё и выслать памогут..буду на 25 этаже неба от радости)
 
Сверху