Испания-отзовитесь

U`li

Новичок
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Испания, Валенсия
Мастера в Мадриде

Девочки из Мадрида, одна знакомая ищет мастера в вашем городе. Если кто-то заинтересован, отправьте, пожалуйста, телефон с именем в личку.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
ElenaBaron посмотрите тут поройтесь,там все в перемешку с косметолгией ,есть раздел с фотками работ:phttp://www.beautymarket.es/estetica/foros_belleza.php?secforo=4

http://www.bellezapro.com/foros/listado_temas_foro.asp?id_foro=3 в последнем всё о ногтях.

chicitina. привет! я Натали. Скажите ,плиз. насколько развит ногтенаращивание в Барселона,Мадрид. Куда ходят в саоны либо на дому?

я не чикитина,но отвечу,испанки предпочитают салоны,в Барсе и Мадриде неплохо развито по сравнению с другими городами,есть такие ,что ,вообще по нолям.Большинство делают короткий квадратный френч,я дала ссылки поглядите ,что "творят" местные мастера.
[email protected] а вы что работать хотите?нужно ,конечно знание языка и документы,если найдете где вам сделают рабочий контракт,то это отлично,если искать парикмахерские на процентах не через знакомых,то нужно открывать ЧП.

девочки, знакомая собирается на пмж в испанию, подскажите в двух словох по ногтевому сервису, что необходимо для работы в испании, изи дает межд.сертификат, а как с маником и педиком, есть ли смысл в россии учиться.... во всех странах свои нюансы, где-то даже мед.образование обязательно, как в испании?
а в какой город,если не секрет?если маник и педик будет от изи не плохо,мед.образование не нужно,санитарные книжки тоже не нужны,тут главное время ,где за час нужно наращивать,где и за 40 минут,маник 20 минут,педик 30,хотя не буду утверждать,что везде.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rus
Знакомая СветыМК (мама Конст. и Кароля) это я и есть! Света тебе большой привет, спасибо за помощь!!! Повторюсь в город собираюсь Барсу или Мадрид. С доками все ок, язык учу. Повторюсь с вопросом про сертификат изи. он для Испании подойдёт? или есть что то покруче? Где поучиться маникюру педикюру. И ещё : какие там цены в испании? средняя?(Мадрид ,Барселона) И повторюсь с вопросом: на дому, как здесь наращивают? или это грубое нарушение закона?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
изи известная марка в Испании,ничего особенно "кручее" нет.есть курсы на отдельно маникюр и педикюр ,найти не сложно по поиску в гугли,новому ничему не научат, зато сертификат дадут.
цены разные от 20 до 80 евро,в зависимости от места,дома работают ,но конечно это нарушение закона,хотя кто не пойман не вор.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
на дому работать можно но надо оформить ЧП ( аутономо )...
изифлоу, креатив, пронфэшнэйлс, пегги саж , хармони, ентети, курсы есть по этим компаниям, ещё местные туйя, мазкара, но такое Г, лучше сразу забудьте...
педик и маник учите в России, Украине, Белорусии, но не здесь, т.к. местный уровень ниже плинтуса, пардон...
Дипломы международного образца очень сгодятся, и знание языка очень важный нюанс...
Желаю удачи!!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rus
СветаМК))я сразу как от тебя пришла зашла на форум!девочки всем спасибки! у вас тут правда уютно! А есть кто прям - прям из барсы? И ещё цены в испании каковы?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
знаю одну девочку живет в барсе,познакомились в однокласниках,делает ногти гелевые 25 евро на типсах за 40 минут,имеет по 4 клиенка в день,коррекции нет,только перенаращивание.
я беру за наращивание 40-60 евро,коррекция 30-40,педикюр от 20,маникюр от 10.
есть китайцы делают акрил за 25 евро,гель за 20.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rus
Пасиб! irina78 Ты из какого города? нет, не правильно спросила...а где живешь в испании?город?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я из Арагона
ДА эТО НОРМАЛьНЫЕ,,,ПРАВИЛьНЫЕ ЦЕНЫ
мне кажется,это дешево,за дизайн надо брать больше,а у меня всё никак язык не поворачивается :confused:
 

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
irina78,
мне кажется,это дешево,за дизайн надо брать больше
это ,так сказать базовые цены, естественно за дизайны надо брать дополнительно ...и не стесняйся, кто хочет "", оплатит не волнуйся...
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, отзовитесь. Моя клиентка и её мама летят на лето в Испанию, точнее в Хавия (Javea), провинция Alicante. Делают обычный белый френч акрил.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
испания
Я уже год пользуюсь местными материалами"THUYA".Довольна.Стоит намертво.Правда,выбор невелик,зато всегда под рукой.Клиенки в основном русские,испанки не любят сидеть по три часа.Им на качество плевать,лишь бы быстро.Еду подучиться в Минск,здесь негде.Рада буду общению.Живу в Таррагоне.Здесь,на форуме еще пока плохо ориентируюсь:nah:
 
Сверху