Какая вы картина . (психологический тест)

Виноградинка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
пройдя тест, испугалась, что я здесь одна такая древняя буду, а здесь, оказывается, уже очень неплохая компания собралась! :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
это что ж, я одна такая?
Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.


ни фига не похоже
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.
ОКАЗЫВАЕТЬСЯ,;) что мы меняемся :rolleyes: вчера я была ЧЁРНЫМ КВАДРАТОМ,а сегодня.:191: ...ВО ДЕЛА!!!Настроение великая штука!!!!!
Текст понижен
 
Последнее редактирование модератором:

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Вы"Бурлаки" Репина
Н-да, бурлаки рулят!))))))))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
lutana, не одна, я тоже. Но это через чур.:swoon: "Крик" Мунка! :chatterbox: Вы Ужас:142: я от себя такого ну никак не ожидала
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Natalya Ya,
lutana, девочки, вы, наверное, просту устали, надо отдохнуть и порадоваться жизни. Глядя на ваши работы, никто такой характеристики вам не дал бы ни в жизнь!

Добавлено через 32 секунды
Lapulencia, добро пожаловать к пещерным!
 
Последнее редактирование:

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
а я ...Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

я в шоке
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Пещерный рисунок:) А мне нравится! Все развитие впереди...Эволюция, ЁК-МАКАРЁК!!! Принимайте в племя:))))
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.



даже и не знаю о_О
 

miku

Светлана Мику
Сообщения
130
Реакции
492
Баллы
63
Адрес
Харьков
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.


Какой бред. ооо.....

Добавлено через 8 минут
Оказывается - Звёздная ночь- я одна токая......... вот это даааа......
 
Последнее редактирование:
Сверху