Как cделать такой дизайн?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
В интернете нашла интересный дизайн ногтей, показала своему мастеру, но он не смог понять технологию выполнения!:confused:Может, кто знает как зделать такой дизайн ногтей!!!??Зарание СПАСИБО!
36d0d639a247.jpg
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
техника-растяжка, а моделирование-криворучка:):N
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
а чего непонятного то?
растяжка.
идите лучше к другому мастеру, раз ваша такого не понимает
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Спасибо за ответы!Я знаю что растяжка.Но как она делается?Лаком или гелем?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а вам какая разница, это должен знать мастер, как делать, а клиент .должен получить красивый и желанный результат:) неужели Вы собираетесь объяснять своему мастеру технику работы?:N
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
жесть какая ужас .... растяжка.. почему она так всем нравится то
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
Начиная со свободного края ногтя выбранный цвет сводится на "Нет" к области кутикулы, как сказалаAleftina17, это обыкновенная растяжка.
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
Valenta, может они просто другого не видели:) Или не рассматривают другие варианты - Этот ведь самый экономичный ( в смысле экономии денег) вид наращивания (не считая "под лак").
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
мне как то больше цветная растяжка по душе,как фон для росписи))) или камуфляжиком если нужен типа натюрель.а этот вариант у меня вызывает ассоциации с недопиленными типсами:)
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
http://s005.radikal.ru/i212/1002/13/2ecd8081eff0.jpg
Вот, очень старенькая моя работа. Сначала растягивается белый акрил, потом перетягивается розовыми блестками, потом перекрывается прозрачкой. Как слелана та работа не представляю. Похоже на обычные запиленые типсы, перекрытые розовым акрилом :)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
В интернете нашла интересный дизайн ногтей, показала своему мастеру, но он не смог понять технологию выполнения
Вы что, прикалываетесь? Это самая элементарная техника.
!Я знаю что растяжка.Но как она делается?Лаком или гелем?
Акрилом.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, может подвяжем раздавать ссылку на проф. форум направо-налево во избежание появления стрёмных тем :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
KleOla, да нет .. у меня на НГ девушка пришла на коррекцию френча .. и перекрыла френч розовой растяжкой и ушла довольная... я плакалЬ (( такие ручки ..такой френчек и все зщамазали



Ludmila, аналогично ..я как вижу сразу вспоминаю типсы ))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
mirra3007,мастера поменять надо! Если ваш не знает, как сделать растяжку...без комментариев! Объяснять технологию, вам - клиенту, никто здесь не будет! Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху