Литьё

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
mariya-raduga,Нет, по счастливой случайности посетила семинар у нас в городе в кампании "Флер" видимо они являются дистрибьюторами этих гелей у нас, хотя и Эми у них тоже есть! В баночках все же удобней, чем тюбики, в связи с этими проблемами с крышками и высыхании, выбрала фест гели, к тому же еще и с 5% скидкой!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
василенко татьяна, посмотрела в и-нете эти цветные гели-"Глори энд шайн"-глаза разбежались)))А номер черного не подскажете-на которое литье делаете?
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
mariya-raduga, ну вот я еще ответить не успела, а вы уже сами все нашли)) Гели, на работе- завтра точно скажу номер.(на память помню, что-то вроде 066 или 068 ). Вообще гель очень порадовал этот- очень насыщенный-можно в один слой рисовать, вязкий, не течет в баночке и литье хорошее.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
номер 068. Сушила 4 минуты. Покупала у Т.Вышинской за 250р(маленькая баночка 5 или 8гр, не помню точно)

Добавлено через 32 минуты
И еще неплохое литье получилось на Формулу Профи, как я уже говорила выше, но оно не такое объемное, но достаточно тонкое
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Анжела Романова, , а сколько сушили чёрный гель Милай?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
berry5-77,Учитывая, что лампам уже где то пол года, пора менять, сушила и 3 и 4 и 5 мин.-показалось, что отпечатывается одинаково хорошо1 На семинаре говорили, что время сушки-3 минуты!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анжела Романова, а тот магазин,в котором купляли Анины гели-только по Красноярску работает,или у них можно по и-нету заказать?
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
У меня Laif гель, на любой цвет отпечатывается на ура...сушу 1 минуту в лед лампе или 2мин в обычной.. Прорисовка, тонкие линии на 10 пальцев и ничего не течет . По качеству очень сильно похож на Еми только удобство что в баночках
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
natka80, че-т поисковик ничего по этим гелям не выдает)Ссылочку в личку не кинете-где купляли?)
на любой цвет отпечатывается
-прям-на любой,а не только на черный?Это-гель-краски или цветники?
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
mariya-raduga, Я пробовала на синий цвет и красный ну и конечно черный- отпечаталось хорошо, это гель краски.
покупала на Кипре у представителя, в инете тоже найти их не могу :-(
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки помогите, ПЛЗ. Должна девочка на корр-ю прийти, литье хочет, а у меня ступор, не помню сколько надо гель краску Черный тюльпан сушить для литья, у меня лед лампа.
Помогите пожалуйста
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Miledy, огорчу но в лед это нереально( такое ощущение что сохнет буквально сразу.

Добавлено через 35 секунд
Я за 30 секунд уже пересушила.
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Корина, блин, я и 10 и 30 и 60 сек - одна фигня, кое где малюсенькие островки, жалкая пародия на литье.
Это только на Еми, или в лед вобще ни че не "выльется"??
У меня еще есть ОНС гель краска
 
Сверху