Мастера отзовитесь!

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Девочки! Сегодня меня в очередной раз кинул мой мастер=( Я приехала к ней домой (из Измайлово в г. Красногорск МО) к 10!! утра по всем пробкам, она даже не пригласив меня домой сообщила что у нее отключили свет (типа не могла бы я приехать в другой день).. Забота о клиенте.. я думаю в такой ситуации возможно нарастить (она делает акрил) без пылесоса и машинки=((( Наращиваю ногти уже 7 лет...люблю всякие эксперименты, поэтому предпочтений в дизайне масса... мне даже почти все равно куда ездить...(главное качество)Спасите кто нибудь мои ноготочки!!!
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Shaitanna, может действительно самой себе начать ногти делать, вы знаете уже все премудрости и готовы часами сидеть для такого дела, так зачем вам ехать на край света!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Shaitanna, зайдите сюда, и выберете себе подходящего мастера. У нас в Москве оч хорошие мастера.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10911
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
может быть есть кто то из ВАО? смотрела список мастеров, к сожалению там нельзя посмотреть их работы?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Shaitanna,напишите мне имена тех, кто Вас заинтересовал.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
А я заступлюсь за мастера!
она даже не пригласив меня домой сообщила что у нее отключили свет
а смысл приглашения? доказать, что света и правда нет?

хоть чай попить((
девочки, а на чем же она чай греть стала бы? а если у неё дома полностью все электрическое?
вот я, например, живу в 16этажке, полностью зависима от электричества.

недавно отключали свет. причем, отключали до обеда и объявление об этом повесили тем же утром... и так же едущую уже ко мне клиентку развернула назад, перезаписав её на другой день.
что ж теперь, убитца мне?! я ж не горэлекторсеть, это не зависимые от меня обстоятельства...:)

делать акрил в темноте, да еще с дизайном.... :(
действительно, меняйте мастера! зачем друг другу нервы трепать..
Удачи Вам, в поиске!:)
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, это предложение для Shaitanna. И кончно же это на реклама. Просто не поняла как ответить именно ей
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А я заступлюсь за мастера!
а смысл приглашения? доказать, что света и правда нет?

а почему бы не позвонить пока я еду и не предупредить меня об этом?
а потом это уже не первый и не второй раз когда все отменяется накануне либо когда я уже приехала (предварительно записавшись и несколько раз созвонившись)+ необязательно просить сидеть меня в машине ждать....40 минут, перед тем как дать ответ что коррекция невозможна.
Я понимающий человек и форс-мажор может случиться у кого угодно... но когда это становится системой....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лучик,
смотрела список мастеров, к сожалению там нельзя посмотреть их работы?
Если Shaitanna не смогла именно из-за этого выбрать себе мастера из нашего официального списка, то предлагать свои услуги здесь не очень уместно. С 2008 года у Вас на форуме 6 сообщений. Кто же знает, какой Вы мастер?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
anitahelena, спасибо большое, я немного теряюсь в списке, если не трудно дайте ссылки на хорошего мастера (я соверершенно не хочу сказать что тут есть плохие) лучше бы в ВАО, или хотя СВАО, ЮВАО
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Shaitanna, Сегодня много где свет отключили, в том числе и у меня.И сотовый разряжен,не позвонить,комп откл........ Работаю на Кожуховской,2 мин от метро......пяшком.:cool::cool::cool:
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
вот по этой причине я в свое время стала учиться маникюру и всему остальному, чтобы не зависеть от форс мажора и настроения мастера))) у каждого бывают обстоятельства, но если это постоянно так, то тогда полное свинство и давно пора менять мастера..
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Anderson, а можно где то посмотреть ваши работы?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Shaitanna, В галерейке,правда она у меня маленькая.:):p:D,

Добавлено через 1 минуту
nidda, Сегодня пол-Москвы без света сидела.Но чая я бы налил,даже с сахаром..........:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Shaitanna, могу предложить вам свои услуги))) работы в альбомах на моей страничке, работаю на каширке или на Нагатинской))

Добавлено через 2 минуты
Anderson, у меня свет был))) ну а в 10 утра, это не в 10 вечера, чтобы метаться в темноте.......ну я бы и конфетами угостила))
Shaitanna, видите какая замануха у вас открылась, и сахар и чай и конфеты.....:)
 
Последнее редактирование:

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Shaitanna, точно.. столько мастеров Вас отличных приглашает.
ну я тоже скромно предложу услуги приглашу.. я на Бауманской:)
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
у вас личка забита... невозможно отправить сообщение
 
Сверху